Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

13 лвл

oleg566 [13] 
0
16 Февраля 2011 12:56:44
старая тема ,перешел на 13 и оказался в тихом ужасе ,неужели нельзя добавить мобов 12 эльдивов,
кого бить моба свободного не поймаешь их бьют все кому не лень ,бить крофов, мне они не подходят да и не слишком они в плюс идут.помойму несложно добавить количество,да еще и страшные тетки 13
бегают никому ненужные каких бить будет только мазохист.
ps.много буков ушел в лес :cry:
0
MiRik2009 [10]  16 Февраля 2011 12:58:45 #1
oleg566
Эх, может когда я апнусь на 13, админы уже оклемаются? ) :rolleyes:
0
Dem CARAT [12]  16 Февраля 2011 12:59:58 #2
не хочу на 13 уровень. там нет печенек. :cry:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
oleg566 [13]  16 Февраля 2011 13:00:03 #3
угу оклемаются уменьшат количество урежут дроп у нас только так
0
oleg566 [13]  16 Февраля 2011 13:00:36 #4
Dem CARAT
:cry: там вообще ничего нет
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 13:00:43 #5
я давно голосую за новые локи, и инстансы для всех.... :confused: но реклама на майл ру актуальнее....УВЫ
Мну тут была....о_О
0
_MeLLow_ [13]  16 Февраля 2011 13:00:45 #6
MiRik2009 писал(а):
oleg566
Эх, может когда я апнусь на 13, админы уже оклемаются? ) :rolleyes:

Я на 10 тоже так думал)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
MiRik2009 [10]  16 Февраля 2011 13:01:36 #7
oleg566
Эй, а может тебе надо для начала сапоги и кольчугу купить? :rolleyes:
0
oleg566 [13]  16 Февраля 2011 13:02:43 #8
ну да зато свадебные доспехи вводят и все такое,а то о чем все и давно говорят все руки не доходят :sad:
0
oleg566 [13]  16 Февраля 2011 13:03:50 #9
MiRik2009
причем тут шмот я нормально бью и сейчас ,насчет шмота только апнулся куплю
0
oleg566 [13]  16 Февраля 2011 13:05:03 #10
MiRik2009
или хочешь сказать куплю шмот мобов больше станет :eek:
0
MiRik2009 [10]  16 Февраля 2011 13:05:07 #11
oleg566
:confused:
0
Скок
16 Февраля 2011 13:13:00 #12
oleg566
как думаешь , что Администрации лучше :
1. добавить игрокам мобов и дать возможность
играть в "+"
2. сделать много подарков по 75-100з и продать .

Лично я вижу вполне очевидное
:lol:
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
0
oleg566 [13]  16 Февраля 2011 13:15:37 #13
Скок
ну да с такими мобами на 13 можно год жить до апа минимум,если мобов не найдешь значит денег не найти, плюнуть и нажать крестик ,или жить на форуме
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 13:17:15 #14
oleg566
а ты думаешь питбуль тут просто так сидит? :wink:
Мну тут была....о_О
0
oleg566 [13]  16 Февраля 2011 13:18:08 #15
Predatory Lilit
вот теперь я его понял :eek:
0
Скок
16 Февраля 2011 13:20:06 #16
oleg566
А вот как раз по поводу денег у Администрации вполне очевидная политика .
Ты не должен получать "игровые" деньги с мобов , а вкладывать те , что заработал
в "реале" ! Мобы (по их мнению) служат для продвижения по уровням - для всего
остального есть "Банкир" ...... как-то таГ :lol:
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
0
Wild Kitty [14]  16 Февраля 2011 13:23:24 #17
oleg566
Уважаемый, а не вы ли на 12 уровне качались именно на 12 мобах? ник знакомый, вроде я Вас там не раз замечала
Если я права, то смысл топика не понимаю !я качался на 12, но сейчас 13 и все 12 должны уйти, чтоб 13-м хватало мобов?)

по теме да..мобов правда не добавлять надо, а делать дополнительные локации с мобами 12 и 14 уровней... :confused:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
oleg566 [13]  16 Февраля 2011 13:27:48 #18
Wild Kitty
я бил на 12 только по палантиру,если мне хотелось побить не своих мобов то бил в ветре либо крофдоров так что ошибаетесь
0
oleg566 [13]  16 Февраля 2011 13:28:55 #19
Wild Kitty
и я ничего не говорил что 12 должны уйти просто добавьте мобов и все проблемы исчезнут
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.