старая тема ,перешел на 13 и оказался в тихом ужасе ,неужели нельзя добавить мобов 12 эльдивов,
кого бить моба свободного не поймаешь их бьют все кому не лень ,бить крофов, мне они не подходят да и не слишком они в плюс идут.помойму несложно добавить количество,да еще и страшные тетки 13
бегают никому ненужные каких бить будет только мазохист.
ps.много буков ушел в лес