Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > магмары 11-12 а как же достижение?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

магмары 11-12 а как же достижение?

Dark__MONk [11] 
0
16 Февраля 2011 11:31:11
вставайте на аренку...
будем биться... без формата...
голышом в честь дня всех влюбленных)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Dem CARAT [12]  16 Февраля 2011 11:32:34 #1
много звездочек
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Exile [10]  16 Февраля 2011 11:32:54 #2
так уже 2дня как не влюбленные, да и голышом уже фармат же как
О_О
0
Dark__MONk [11]  16 Февраля 2011 11:33:10 #3
Dem CARAT
на небе... да... ток не видно - день всетаки )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Dark__MONk [11]  16 Февраля 2011 11:35:13 #4
Exile
еще как влюбленные...вон мне с утра уже в оба полупопия стрелами попали...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
С_в_о_л_о_ч_ь [12]  16 Февраля 2011 11:36:54 #5
:razz: нее я с тобой голышом не поду)))я тя боюся xDD
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
MiRik2009 [10]  16 Февраля 2011 11:38:44 #6
фу таким быть... :confused:
0
Яромудр [4]  16 Февраля 2011 11:40:15 #7
форматные бои, прокля... не?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Dark__MONk [11]  16 Февраля 2011 11:40:22 #8
С_в_о_л_о_ч_ь
сонц... а ты не бойся ))) я сам тебя боюсь)))
и не приходи а приезжай )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 11:41:37 #9
ракручивайте уже инстансы на маг левелах......когда мы придем, что б у вас там уже всё было регулярно :razz: !
Мну тут была....о_О
0
Dark__MONk [11]  16 Февраля 2011 11:42:02 #10
да чт овсе заладили про форматные бои...
если я напишу...
что бьемся по максимуму...
ужираемся всем что есть...

это ж тоже будет являться форматом... да так любой бой о котором заявлено на форумя является форматом...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Dem CARAT [12]  16 Февраля 2011 11:43:29 #11
Predatory Lilit писал(а):
ракручивайте уже инстансы на маг левелах......когда мы придем, что б у вас там уже всё было регулярно :razz: !


обкаст дороговат и починка колец-амулетов. :confused: в игре как бе не все спят с дочерьми милионеров. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 11:45:24 #12
Dem CARAT
я не сплю..... :eek:
:wink: и как вы сами сказали, это игра, так давайте поиграем)))
Мну тут была....о_О
0
Dark__MONk [11]  16 Февраля 2011 11:47:02 #13
Dem CARAT
да чем обкаст то дорог...
я на самом деле даж не знаю чем кастоваться... то что раньше жрал... здесь бесполезно)))

починка колец?
ну два варианта либо снять либо не упасть )))
да и 25 серы за кольцо... это не дорого... 1 -2 моба убить... я за 16 дней убил уже около 2к )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Февраля 2011 11:52:15 #14
совсем голышом что ли? :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Dark__MONk [11]  16 Февраля 2011 11:53:30 #15
Магмары: 0 / Люди: 6
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Dem CARAT [12]  16 Февраля 2011 11:53:58 #16
Dark__MONk
ты не на мои кольца смотри. у меня их нет. :biggrin:

а вообще:
что противопоставят ботобои ниже героя доблестникам?
10 слотов нет. животных 16 уровня нет. колод нет(не помню пофиксили их на арене или нет).
обкаст. если повезет выйграть один бой то перед вторым тебе его снимут Мамалюкой. я пока даже представить не могу себе как пойти. одним фартом не обойдешся даже если он есть.
Нытьё. :cry:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dark__MONk [11]  16 Февраля 2011 11:59:14 #17
Dem CARAT
жесть)))
и это мне говорит 12-й, который отражает на автомате мои касты по 50-100 %
9 слотов для тебя реальность...
10 слотов на 11-12 имеют максимум 10-15 человек на обе расы...
16-го и у меня нет... ибо я 11-й...
колоды пофиксили года два назад...

мазь не снимается... мамалюкой... а это самый ценный обкаст на арене...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Dem CARAT [12]  16 Февраля 2011 12:04:09 #18
Dark__MONk
у меня касты комариные укусы. хачу кастовать по 200.
9 слотов то есть у меня.
16-го у тебя нет, однако 13й тоже не подарок.
ядра меня не очень пугают.я бы даже сказал меньше всего пугают. :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dark__MONk [11]  16 Февраля 2011 12:07:39 #19
Dem CARAT
ну дык вставай...
мои касты по 160... то ж хачу по 200...)))
и станов у меня неть(((
Не меняй достойных... ради доступных...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.