|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
14:57, 14 Февраля 2011
ввели

9 ответов
|
|
15:12, 14 Февраля 2011
Что это такое и что с ним делать. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6229

1 ответ
|
|
15:04, 14 Февраля 2011
Морок паука-патриарха он как по силе? хп? юзает там всякие станы и концентрации или просто бьёт? после адекватного ответа топ можно закрыть

5 ответов
|
|
15:02, 14 Февраля 2011
Морок хакурта или тигра ответте токо по делу. Заранее спасибо!

10 ответов
|
|
14:58, 14 Февраля 2011

9 ответов
|
|
14:42, 14 Февраля 2011
Вопрос таков)

2 ответа
|
|
14:17, 14 Февраля 2011
Предложение для 9-10 Давайте Сделаем Сегодня Поля Битв в пещере и Выпоним Все Квесты (люди и магмары ) посвященые дню Влюбленых Буду рад если кто то Откликниться на Призыв !

1 ответ
|
|
14:12, 14 Февраля 2011
вопрос к знающим людям(флудёры в лес) за что дают это достижение? люди спрашивают,а толком ответить им не могу(((

7 ответов
|
|
14:09, 14 Февраля 2011
14:08 Сыграв на чудесной флейте, ZlobnyGArry извлекает из нее дивные трели и сладкоголосое пение, которое оглашает на весь мир чудесное послание: DaMagic, один твой взгляд дороже тысячи бриллиантов, прекраснее дивных цветов и желаннее любой победы! Т...

4 ответа
|
|
13:40, 14 Февраля 2011
што за бред китов нету крофорд по 75 процентов отрожает

4 ответа
|
|
05:12, 14 Февраля 2011
Теперь касательно клановых вещей. Понятия «Клановая вещь» не существует! Вещь принадлежит тому, кто получил ее с монстра. Опять же, передавайте вещи внутри клана сколько угодно, но как только в клане появляется человек сливший с себя более 50% своих...

3 ответа
|
|
07:51, 14 Февраля 2011
Всем доброе утро. Люди неподскажите, что за код акции вначале при регистрации вводит?

8 ответов
|
|
|
о_О
|
DaNgEr-HouSe [6]
|
13:30, 14 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6891 Время жизни 1 сек

3 ответа
|
|
13:01, 14 Февраля 2011
Ну пожалуйста поставьте БТУ на ярмарку, а то не успел купить в новый год

1 ответ
|
|
10:15, 14 Февраля 2011
Обьясниться ни желаете???а то на приваты не реагирует может хоть тут заметит

31 ответ
|
|
12:19, 14 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6890 Сабдж.

4 ответа
|
|
11:11, 14 Февраля 2011
появились :)

34 ответа
|
|
11:54, 14 Февраля 2011
пришёл я значится на ярмарку..а её с прошлого раза не обновили..камнекожу красную не купить,звенья и карты тоже...у всех так?

6 ответов
|
|
11:43, 14 Февраля 2011
11:25 » чудесной флейте: Сыграв на чудесной флейте, м и ш а извлекает из нее дивные трели и сладкоголосое пение, которое оглашает на весь мир чудесное послание: Дэвирли, один твой взгляд дороже тысячи бриллиантов, прекраснее дивных цветов и желаннее...

3 ответа
|
|
23:40, 13 Февраля 2011
Сидит маг который качает палача нападая на голых геологов http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=qwertind#

18 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|