Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе рыбаки будут сладко жить?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доколе рыбаки будут сладко жить?

GlamourBaby [7] 
0
4 Февраля 2011 09:37:32
Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то? :twisted:
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! :twisted:
0
Vlad666M [6]  4 Февраля 2011 10:22:43 #20
рыба стоит гораздо дешевле. а травники наглые они стока бабла рубят :exclaim: :rolleyes:
хватит ныть. после этого нововведения рыбачить больше все стали и теперь рыбой фиг заработаешь :rolleyes:
0
GlamourBaby [7]  4 Февраля 2011 10:24:57 #21
Роза ветров
удочка ломается, от больших уловов... уже ожирели рыбаки :evil:
Vlad666M
:rolleyes: - этот смайлик уличил Вас во лжи... :wink:
0
ZENA666 [10]  4 Февраля 2011 10:25:05 #22
Черт побери!!!Повторюсь!!Меняйте профу!!И я посмотрю как вам будет(пока качнешся до фиолетовой рыбы)Заныли"Ах кружочки лучше"А ты попробовал бы половить,когда не видно какая рыба,да еще в лаве?Короче сплошное нытье!
0
Роза ветров [5]  4 Февраля 2011 10:25:21 #23
Яромудр
мне мой зелёный шмот не жалко :lol: я прямо в нём и копаю
0
ZENA666 [10]  4 Февраля 2011 10:25:52 #24
Vlad666M писал(а):
рыба стоит гораздо дешевле. а травники наглые они стока бабла рубят :exclaim: :rolleyes:
хватит ныть. после этого нововведения рыбачить больше все стали и теперь рыбой фиг заработаешь :rolleyes:[/quoСогласна!! :exclaim:
0
GlamourBaby [7]  4 Февраля 2011 10:27:04 #25
ZENA666
теперь кружочки видны, теперь еще легче вам стало...
я прошу об одном: пусть у рыбаков появятся травмы! :evil:
и все, я буду полностью удовлетворена :wink:
0
Роза ветров [5]  4 Февраля 2011 10:27:48 #26
ZENA666
я лично согласна, что ловить рыбу когда приходится тыкать по всем кружочкам не сладко :sad:
0
Vlad666M [6]  4 Февраля 2011 10:28:27 #27
GlamourBaby
чоо?оО
0
GlamourBaby [7]  4 Февраля 2011 10:29:51 #28
Роза ветров
Уважаемая, теперь уже не надо тыкать по всем кружочкам. Теперь кружочки цветные. Если нужна синяя рыбка - тыкай на синий кружочек. Нужна зеленая - на зеленый.
0
Творожок [6]  4 Февраля 2011 10:30:31 #29
GlamourBaby писал(а):
ZENA666
теперь кружочки видны, теперь еще легче вам стало...
я прошу об одном: пусть у рыбаков появятся травмы! :evil:
и все, я буду полностью удовлетворена :wink:

:rolleyes: сочувствую... парня найти не пробовала :question:
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
Харрикейн [6]  4 Февраля 2011 10:30:37 #30
GlamourBaby
:arrow: хоть я только и достяги делаю...
а по поводу кружочков-так теперь рыбу невозможно поймать. это раньше было легче...пока перещелкиваешь рыбку, глядишь - и ты первее на нужную сел. а теперь банан :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
c12 [9]  4 Февраля 2011 10:31:01 #31
:arrow:

рыбы лежит во всех ячеиках ( не буду да же показывать сколько :lol: )

а деть ее кроме как качать калдуна некуда, ну низких сортов поесть самома еще можно :razz:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Роза ветров [5]  4 Февраля 2011 10:31:45 #32
GlamourBaby
это я про ловлю до нововведения говорила :redface:
0
OldHunter [9]  4 Февраля 2011 10:32:53 #33
GlamourBaby

:arrow:

В чём проблема? Смени профу и "радуйся жизни" рыбаком

:confused:
Банку зажал - прочку потерял!
0
GlamourBaby [7]  4 Февраля 2011 10:34:18 #34
хм.. в топ одни рыбаки заходят.. :)
травники и геологи вымирают, все хотят сладкой рыбацкой жизни.. :))
0
ZENA666 [10]  4 Февраля 2011 10:35:41 #35
GlamourBaby писал(а):
хм.. в топ одни рыбаки заходят.. :)
травники и геологи вымирают, все хотят сладкой рыбацкой жизни.. :))

:lol: :lol: :lol:
0
OldHunter [9]  4 Февраля 2011 10:35:44 #36
GlamourBaby

:rolleyes:
Банку зажал - прочку потерял!
0
- Noosferatu - [10]  4 Февраля 2011 10:35:45 #37
:evil: :evil: :evil: ппц а на кой я тогда профу сменил с рыбака на алхимика меня эти одноцветные кружки и бесили вот админы молодцы ничего не скажешь ппц подстава я даже удочку сломал зелёную а зелёный серп хрен достанешь
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Харрикейн [6]  4 Февраля 2011 10:35:57 #38
GlamourBaby
и вообще. правильно тут говорят...сначала возьмите связку рыбак-колдун и потом голословьте у кого халявы больше...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.