Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе рыбаки будут сладко жить?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доколе рыбаки будут сладко жить?

GlamourBaby [7] 
0
4 Февраля 2011 09:37:32
Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то? :twisted:
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! :twisted:
0
-------Я------- [4]  4 Февраля 2011 12:26:11 #96
Вообще травник выгодный до 6го,а геолог с рыбаком после 6го
0
-Dizel- [10]  4 Февраля 2011 12:29:22 #97
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=812889200
Вот как рыбакам легко крафтить
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
Манкубус [8]  4 Февраля 2011 12:30:54 #98
-Dizel-
Если ты считаешь что среди травников/геологов нет автоботов то смею тебя заверить - глубоко ошибаешься :)) ... Да до нововведения Рыбаки не могли сразу определить кто там плавает под данным кружочком... Но у них соотвественно и рыбалка в подавляющем количестве случаев проходила только в 1 сегменте локи а не в 4 .. И это как-то нивелировало... Сейчас убрали и это..

И скажи пожалуйста - сколько раз на тебя нападали мобы во время крафта? Это на предмет твоей ссылки... Если бы я начал фиксировать нападения монстров при крафте - никаких бы записных книжек не хватило :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
-Dizel- [10]  4 Февраля 2011 12:36:41 #99
Манкубус
Ну лично я так тоже против этих кружочков, теперь с ними вообще нереально будет рыбу ловить, ибо раньше рулил тот у кого со зрительной памятью все впорядке.

Игуароны нападают на самом деле чаще, чем ты думаешь. И для этого им необязательно подходить к тебе в плотную, радиус у них намного больше, чем у остальных мобов :wink:
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
Манкубус [8]  4 Февраля 2011 12:39:43 #100
-Dizel-

Это общая черта монстров... Смею заверить искорпы при добыче алмазов и Гули поступают аналогично... Вроде и нет никого рядом - а на тебя напали... Меня как-то с камешка 4 раза подряд гули сшибали - вот была веселуха ... Видимо респ нового монстра взамен убитого снова происходит часто на том же самом месте - вот они и начинают устраивать карусель с нападениями...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
X men one [12]  4 Февраля 2011 12:41:44 #101
:arrow:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
-Dizel- [10]  4 Февраля 2011 12:49:46 #102
Манкубус
Ну итог один, по крайней мере для меня, что разницы особой я не вижу где легче крафтить. Я так же сейчас выловил рыбы за это время примерно на 40с и приблизительно столько же потратил, чтобы отбиться от лягух, если не больше.
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
Манкубус [8]  4 Февраля 2011 13:00:22 #103
Вообщем ждите скоро пополнение в своих рядах :)) Докопаю еще ток 3 вида камешков до максимального достижения раз уж начал...

Пы.Сы.. Уважаемые админы! Такая еще мысль возникла.. А может можно сделать обмен орудия труда? Пусть с такой же прочкой как сдаваемое, пусть это можно будет сделать не более 2 раз ( по количеству добывающих проф минус полученное изначально), но дайте какой-нибудь вариант получить другое зеленое орудие труда..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
ЧУДАКОВ [11]  4 Февраля 2011 13:18:10 #104
:lol: Автор, меняй профу!
0
Ghella [6]  4 Февраля 2011 13:44:37 #105
Автор, уважаемый, а кто вам вообще сказал, что все профессии в игре должны быть равноправны? Вы же не жалуетесь, к примеру, на то, что зелёные ресурсы добывать сложнее, чем серые, а фиолетовые и вовсе замучаешься? Есть ресурсы, которые добывать сложнее и которые добывать проще, и точно так же как серые и зелёные - рыба и трава, например. Количество усилий, затраченных на добычу ресурса, непосредственно влияет на его стоимость, что естественно, и тут уже админов вы вряд ли обвините. Рыбу добывать проще? Ок, хорошо, но рыба и стоит дааалеко не столько, сколько трава. Думаете, нововведения не скажутся на цене рыбы? Скажутся, поверьте мне, ещё как.
В данной ситуации я ещё понимаю жалобы рыбаков, которые уже разработали при ловле рыбы себе определённую стратегию, а теперь всё поменялось, стратегия более не действует и в результате они оказываются в проигрыше по сравнению с тем, что было раньше. Но с какой стати жалуются геологи и травники, а особенно почему они решили, что от нововведения про рыбу им стало хуже - вообще никак в толк не возьму.
Господа, если рыбак такой хороший (был или стал сейчас, не важно), отказывайтесь от своей профы, берите рыбака и качайте. У вас такая возможность есть сейчас и была в каждый момент времени, когда вы работали по своей профе и жаловались, как хорошо рыбакам. Считаете, что это не окупится, жалко времени/усилий? Тогда рвите траву или копайте камни, это ваш выбор. Каждый сам выбирает свою стратегию поведения, если он не получил от неё того, чего ожидал - виноват он сам, а не те, кто выбрал стратегию лучше и остался в выигрыше.
Но если я всё же ошибаюсь, если где-то в правилах игры официально указано, что все профессии должны быть равноправны - тыкните мне пальцем в эту строчку. А ещё лучше не мне, а админам. Но честно говоря, я сильно в этом сомневаюсь.
Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно — чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.
© Григорий Остер
0
-FiN-
4 Февраля 2011 13:48:09 #106
++ :twisted:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-Unknown- [10]  4 Февраля 2011 13:51:35 #107
сделайте чтобы у меня всё было супер, а у всех остальных нет
0
Каменная Княгиня [5]  4 Февраля 2011 13:56:56 #108
кстати а в океане же плавают игураоны.. можно ими и реки заполнить :idea: :surprised:
0
TheGodFather [9]  4 Февраля 2011 14:06:44 #109
Роза ветров писал(а):
Удар Дракона
а удочка у тебя ломается? :redface: просто кирка от нападений ломается почти каждый раз....

кто сказал что на рыбаков не нападают? На меня гунгл во время рыбалки напал :evil: , наверное я близко к берегу ловил(((
0
Bukina [11]  4 Февраля 2011 14:31:17 #110
а я не против нововведения... только б еще цвяточков для травников побольше в локу закидывали... а то катастрофически на всех не хватает :redface:
0
P0_oZiTiFF [4]  4 Февраля 2011 14:32:56 #111
Усильте меня,усильте! :surprised:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Zlovredov [9]  4 Февраля 2011 14:40:51 #112
Дорогие завистники иных профессий!
Попробуйте половить стерлядку с лодочки (кораблика), где на 4 рыбки приходится 2-3 боя с лягухами (и не по одной в бою), а потом рассуждайте, как рыбакам сладко да гладко живется :evil:
0
GlamourBaby [7]  4 Февраля 2011 16:29:25 #113
Zlovredov
ловите в другом месте
0
Predatory Lilit [10]  4 Февраля 2011 16:34:42 #114
GlamourBaby писал(а):

Хде справедливость-то? :twisted:
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! :twisted:

+100500 с самого начала не понимала такую несправедливость, они еще сидят и кины смотрят, пока мы судорожно соображаем успеет ли этот ужасный монстр добежать до камня и напасть на тебя, или все же есть шанс добыть его?
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.