Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе рыбаки будут сладко жить?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Доколе рыбаки будут сладко жить?

GlamourBaby [7] 
0
4 Февраля 2011 09:37:32
Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то? :twisted:
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! :twisted:
0
Bebemotik [8]  4 Февраля 2011 17:56:39 #134
Otrava
Травку накурились, пыль нанюхались...
Вот и глюкнуло на слёзки... :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Просто я [9]  4 Февраля 2011 17:58:26 #135
Otrava
:razz: 90 Багряная стерлядь, огрийская 820 не апает до сих пор)привет)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Otrava [10]  4 Февраля 2011 18:00:33 #136
Bebemotik
точно :evil:
Просто я

да что ж такое?)) Приходи ночью на сеновал(с) То бишь, на корабли- прикрою :razz:
0
Severus Sav [6]  4 Февраля 2011 18:01:24 #137
aLeX bLaCk
Чушь? Возможно.... Зависит лишь от точки зрения. Но остальное это факт!
Ключевое слово "почти". Нуждаюсь в багрянке... Почему не могу ловить её на луанском побережьи.. пригороде грандфорта... переправе грифона.. королевской усыпальнице... в пуще... мёртвом заливе?
Возможно где-то я не прав... уж извиняйте.
0
Просто я [9]  4 Февраля 2011 18:01:45 #138
Otrava
:redface: с сеновалом боше идея нравится)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Otrava [10]  4 Февраля 2011 18:03:15 #139
Просто я
:lol:
Зафлудим тупой топ :twisted:
0
Просто я [9]  4 Февраля 2011 18:05:41 #140
Otrava
:sad: мы его не флудим,мы его апаем,позорим аффтора)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
---ПАБЕ--- [8]  4 Февраля 2011 18:08:58 #141
Не надо трогать рыбаков. Пусть живут. И рыбки им надо синей подкинуть. А то и без того ущербная профа колдуна, совсем загнется...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
wolkadaw85 [8]  4 Февраля 2011 18:24:48 #142
еще плача а то мало как то
0
Ronkal [4]  4 Февраля 2011 18:30:27 #143
В чем проблема то? Считаете что профа рыбака лудше поменяйте профу... Ет не трудно
Лучше переесть чем недоспать
0
Этлао [12]  4 Февраля 2011 22:37:43 #144
Согласен с автором! Рыбаки халявщики.
Сделать так, чтобы на рыбаков нападали мобы... НО! Пусть камни и цветы будут одинаковы на вид, и чтобы узнать что-за цветок-камень, нужно по нему кликнуть. Пусть побудут в шкуре рыбака. Пусть даже на них не нападают мобы... ЕЩЕ! во всех локах с ресурсами +90 - +240 пусть будет куча ресурсов +0 - +30. Чтобы в локе было по 20-30 ресурсов... :twisted:
0
-_Lisenok_- [9]  4 Февраля 2011 23:35:35 #145
Из вышеперечисленного поняла одно:фиг кому больше помогу, хоть заоритесь в приват)) может меньше завидовать будете рыбакам) :twisted: А то как моб напал так кого зовете? Не конкурентов же своих, а как раз таки рыбаков! Так что в следующий раз прежде чем писать подумайте! :twisted:
0
Хуракан
4 Февраля 2011 23:48:54 #146
:arrow: GlamourBaby
смотри на себя прежде чем на других, не нравится меняй профу.
0
Protsik [7]  5 Февраля 2011 00:01:45 #147
грешники)))зависть - грех. АААлилуйя
0
Айю [5]  5 Февраля 2011 00:03:19 #148
-_Lisenok_-, плюспиццот :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Флудер_я
5 Февраля 2011 00:09:38 #149
рыбаки как боря моисеев!
0
Предвестник Тьмы [10]  5 Февраля 2011 00:10:17 #150
-_Lisenok_-
+1 :lol:
go vegan
0
WogGrif
5 Февраля 2011 00:21:24 #151
+100500 :mad:
0
Т150 [8]  5 Февраля 2011 00:32:21 #152
-_Lisenok_-
:lol:
Зло нада фиксить!!!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.