Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе рыбаки будут сладко жить?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Доколе рыбаки будут сладко жить?

GlamourBaby [7] 
0
4 Февраля 2011 09:37:32
Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то? :twisted:
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! :twisted:
0
GlamourBaby [7]  5 Февраля 2011 10:47:14 #210
Пролетариат
рада видеть здравый смысл в Ваших словах... и ясный разум в Вашей голове :biggrin:
0
Яромудр [4]  5 Февраля 2011 10:47:31 #211
Пролетариат
это пусть стражи разбираются, могут ведь и обоим влепить... перед законом все равны (не то что по профам, а то разнылись тут...)
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Улыбка Волка [6]  5 Февраля 2011 10:48:18 #212
У нас вечно.
Хотите честности - вот вам справедливый дроп.
Нужны интеерсные квесты - на те крась фортуны
Улучшения - покрасили рыбу.
Уже стремно что-то просить, боюсь что следующим заходом ресурсы будут добыватся строго из сундучков.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Просто я [9]  5 Февраля 2011 10:49:05 #213
GlamourBaby
:razz: вредность города берёт,про молоко ничего ненаю..
Пролетариат
мне не ясен :sad:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Яромудр [4]  5 Февраля 2011 10:49:27 #214
Улыбка Волка
чтоб совсем убить экономику?)
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Пролетариат [7]  5 Февраля 2011 10:50:49 #215
Яромудр писал(а):
Пролетариат
это пусть стражи разбираются, могут ведь и обоим влепить... перед законом все равны (не то что по профам, а то разнылись тут...)



Ныть это жаловатся,а с моей стороны поступали только предложения.Извольте выражатся конкретнее.
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
Улыбка Волка [6]  5 Февраля 2011 10:51:59 #216
Яромудр
Чью? Нашу и так уже убили практически.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
b01n [12]  5 Февраля 2011 10:52:43 #217
:eek:
Нападают еще и как
Полови утром на порубьежье
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Просто я [9]  5 Февраля 2011 10:53:21 #218
Пролетариат
за час 18 ажурных.с учётом того,что один раз дало 2 рыбины.с учётом довольно хорошего инета.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1029918434
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Улыбка Волка [6]  5 Февраля 2011 10:54:25 #219
Просто я
Че то много.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Просто я [9]  5 Февраля 2011 10:54:46 #220
Улыбка Волка
говорю ж-инет хороший)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Пролетариат [7]  5 Февраля 2011 10:56:28 #221
Просто я писал(а):
Пролетариат
за час 18 ажурных.с учётом того,что один раз дало 2 рыбины.с учётом довольно хорошего инета.
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1029918434


Дядька у нас алмаз тот что 90+ ну за день если очень сильно постаратся с гиперскоростью ну от силы 20-30 штук насобираешь при этом ну раз 50-60 нападут и возможно пару травм а навар с эти 30 штук ну золота 2.Это если повезет.А так сам понимаешь раз на раз не приходится.
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
Улыбка Волка [6]  5 Февраля 2011 10:56:29 #222
Просто я
Я забил уже. Линя с воблой вот потаскиваю. Хоть травли для заокеанских друзей сделаю. И еще нужно купить арса какого - на автора кинуть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Просто я [9]  5 Февраля 2011 10:59:15 #223
Пролетариат
ну вот только не рассказывай)и белку и алмаз косил)вполне нормально идёт)
Улыбка Волка
сколько там минималка ажурных дракону?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Улыбка Волка [6]  5 Февраля 2011 11:01:58 #224
Просто я
12 пурпурных
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Пролетариат [7]  5 Февраля 2011 11:02:44 #225
Просто я писал(а):
Пролетариат
ну вот только не рассказывай)и белку и алмаз косил)вполне нормально идёт)
Улыбка Волка
сколько там минималка ажурных дракону?



Слушай ты Human.Я магмар. О чем речь?
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
Просто я [9]  5 Февраля 2011 11:05:15 #226
Пролетариат
блин,твои отмазы меня безумно радуют)сначала ты не переходишь к рыбакам,потому что жалеешь их)потом вообще всё от расы зависит)так надо топ менять на "доколе люди будут сладко жить?"и ответ будет-до окончания войн у магмаров)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Пролетариат [7]  5 Февраля 2011 11:09:33 #227
Просто я писал(а):
Пролетариат
блин,твои отмазы меня безумно радуют)сначала ты не переходишь к рыбакам,потому что жалеешь их)потом вообще всё от расы зависит)так надо топ менять на "доколе люди будут сладко жить?"и ответ будет-до окончания войн у магмаров)


Изначально мой отклик был в сторону своей рассы.Что у вас там творится веришь глубоко начхать,хоть на голове стойте.Все понятно?Или тебе разжевать и в рот положить? :cool:
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
Улыбка Волка [6]  5 Февраля 2011 11:09:42 #228
Внимание ! Напоминаю всем магмарам. На самом деле вы - .... Люди! (многие в шоке)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.