Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе рыбаки будут сладко жить?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Доколе рыбаки будут сладко жить?

GlamourBaby [7] 
0
4 Февраля 2011 09:37:32
Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то? :twisted:
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! :twisted:
0
lexz12 [9]  12 Февраля 2011 11:10:31 #267
если так хотите разницу между рыбаками , геологами и травниками,,.пусть делают чтоб рыбакам ловилось тяжело рыбу и т.д.но тогда и пусть делают чтоб чернило было 1/5 это значит 1 рыбу и 5 чернил. вот тогда и пусть делают чтоб водоёмах и напали и т.д.
все рыбки будут не против а цену мы потом поднимим на всё))) :biggrin:
0
MC_lip48 [6]  12 Февраля 2011 11:23:32 #268
ПМС
0
Mister Grey [9]  12 Февраля 2011 11:39:51 #269
WaRRiorS_GrOm писал(а):
даже мой соклан рыбак говорит что с кружочками ловить удобнее и легче :exclaim:


Бред. Теперь ловить рыбу стало гораздо тяжелее. Если раньше в ожидании фиолета среди серой рыбы конкурент мог дать слабину и сесть, к примеру, на кету, то теперь все упорно ждут появления именно той рыбы, за которой пришли))
Йо-хо-хо... и бутылка рома. Аррргггххх!!!
0
lexz12 [9]  12 Февраля 2011 11:43:51 #270
Mister Grey
совершено согласен с тобой)) :biggrin:
0
Мурлыся [10]  12 Февраля 2011 11:58:37 #271
скинула геолога,чтоб прокачать достижения))дошла до алмазной кеты))Дикое желание скинуть профу обратно)) :lol:
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 12:47:58 #272
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных!



зеленую рыбку на пожрать по 2 з за сотню или фиолетовую хилку за 20 с не хочешь? :wink:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
- Vampir- [3]  12 Февраля 2011 12:54:44 #273
Точно вообще нечестно :confused:
А в квесте путешествие за 7 морей они вообще цену зажимают по 5 с за 1 рыбку!
0
Kosh [8]  12 Февраля 2011 12:55:51 #274
GlamourBaby
мне вот интересно, почему зарубежные игроки просят усилить что-либо, а наши всегда ослабить? :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 12:58:45 #275
А в квесте путешествие за 7 морей они вообще цену зажимают по 5 с за 1 рыбку!

Утибоземой :lol: А друзей рыбаков нет, что бы подешевке продали?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Денетор [10]  12 Февраля 2011 13:16:55 #276
Kosh писал(а):
GlamourBaby
мне вот интересно, почему зарубежные игроки просят усилить что-либо, а наши всегда ослабить? :rolleyes:

может, у них не настолько развита система вливания реала? :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Dima_009
12 Февраля 2011 13:17:56 #277
Денетор
нет у них рам с реалом трудно все обстоит)
0
Kosh [8]  12 Февраля 2011 13:21:51 #278
Денетор
они больше предпочитают подписку, но вместо того что бы требовать остальным крафтерм неуязвимость от мобов, в требуете рубакам кар небесных и крафта тяжелого... :rolleyes: По принципу - ни себе, ни людям :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Dr Kosyak [7]  12 Февраля 2011 13:23:43 #279
:cool: Мы сладко живем оказывается :exclaim:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Улыбка Волка [6]  12 Февраля 2011 13:25:34 #280
Кстати, а почему автор топа еще без травмы?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
EkleR [7]  12 Февраля 2011 13:50:34 #281
Leon 1 писал(а):
GlamourBaby
Эта плебейская жажда справедливости по типу: пусть другому будет так же плохо капк и мне.

Ей богу, вам надо заняться самосовершенствованием ))) Добрее надо быть, легче жить будет



Зачет!

Если ей плохо то пусть умрут все! :biggrin:
0
Otrava [10]  12 Февраля 2011 14:04:01 #282
Mela_aka_ALi писал(а):
так им в отличии от нас хуже, цена на рыбу смешна, пока рыбак не доростет до свитков нападения вообще особо не заработаешь. У геологов и травников более лояльные темы в том и риск.
А если так хочется, чтоб нападали сменить профу никогда не поздно.


Рецепт свитка нападения показать?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3564 Если не лень- посчитайте во что он обходится)))
Заработать колдуном? Не смешите мои тапки :lol:
На месте травников и геологов я вообще бы молчала. Рыбак-колдун НИКОГДА не был прибыльной профой. :evil:
0
Kosh [8]  12 Февраля 2011 14:07:34 #283
Otrava
Рыбак-колдун НИКОГДА не был прибыльной профой.

Не знаю как сейчас, но на счет того что не был я бы поспорил, серые свитки, зеленая каменка, синяя не помню, на заказ синие доты тоже пользовались спросом, фиолетовые хилки в свое время, фиолетовая каменка... :rolleyes: еще для активации рун раньше требовались ресурсы - чернила... Так что на счет никогда - немного вы перегнули. :confused:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Otrava [10]  12 Февраля 2011 15:19:00 #284
Kosh
Я, собственно, имела в виду мастерство от 120... :cry:
0
assassin_dx [4]  12 Февраля 2011 16:06:05 #285
а меня устраивает профессия травника :eek:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.