|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
GlamourBaby [7]
|
|
|
|
4 Февраля 2011 09:37:32
|
|
Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то?
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных!
|
|
|
lexz12 [9]
|
12 Февраля 2011 11:10:31
#267
|
|
|
если так хотите разницу между рыбаками , геологами и травниками,,.пусть делают чтоб рыбакам ловилось тяжело рыбу и т.д.но тогда и пусть делают чтоб чернило было 1/5 это значит 1 рыбу и 5 чернил. вот тогда и пусть делают чтоб водоёмах и напали и т.д.
все рыбки будут не против а цену мы потом поднимим на всё)))
|
|
|
MC_lip48 [6]
|
12 Февраля 2011 11:23:32
#268
|
|
|
Mister Grey [9]
|
12 Февраля 2011 11:39:51
#269
|
|
|
WaRRiorS_GrOm писал(а): даже мой соклан рыбак говорит что с кружочками ловить удобнее и легче 
Бред. Теперь ловить рыбу стало гораздо тяжелее. Если раньше в ожидании фиолета среди серой рыбы конкурент мог дать слабину и сесть, к примеру, на кету, то теперь все упорно ждут появления именно той рыбы, за которой пришли))
Йо-хо-хо... и бутылка рома. Аррргггххх!!!
|
|
|
lexz12 [9]
|
12 Февраля 2011 11:43:51
#270
|
|
|
Mister Grey
совершено согласен с тобой))
|
|
|
Мурлыся [10]
|
12 Февраля 2011 11:58:37
#271
|
|
|
скинула геолога,чтоб прокачать достижения))дошла до алмазной кеты))Дикое желание скинуть профу обратно))
|
|
|
Айю [5]
|
12 Февраля 2011 12:47:58
#272
|
|
|
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных!
зеленую рыбку на пожрать по 2 з за сотню или фиолетовую хилку за 20 с не хочешь?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
- Vampir- [3]
|
12 Февраля 2011 12:54:44
#273
|
|
|
Точно вообще нечестно 
А в квесте путешествие за 7 морей они вообще цену зажимают по 5 с за 1 рыбку!
|
|
|
Kosh [8]
|
12 Февраля 2011 12:55:51
#274
|
|
|
GlamourBaby
мне вот интересно, почему зарубежные игроки просят усилить что-либо, а наши всегда ослабить?
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
|
|
|
Айю [5]
|
12 Февраля 2011 12:58:45
#275
|
|
|
А в квесте путешествие за 7 морей они вообще цену зажимают по 5 с за 1 рыбку!
Утибоземой  А друзей рыбаков нет, что бы подешевке продали?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Февраля 2011 13:16:55
#276
|
|
|
Kosh писал(а): GlamourBaby
мне вот интересно, почему зарубежные игроки просят усилить что-либо, а наши всегда ослабить? 
может, у них не настолько развита система вливания реала?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Dima_009
|
12 Февраля 2011 13:17:56
#277
|
|
|
|
Денетор
нет у них рам с реалом трудно все обстоит)
|
|
|
Kosh [8]
|
12 Февраля 2011 13:21:51
#278
|
|
|
Денетор
они больше предпочитают подписку, но вместо того что бы требовать остальным крафтерм неуязвимость от мобов, в требуете рубакам кар небесных и крафта тяжелого...  По принципу - ни себе, ни людям
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
|
|
|
Dr Kosyak [7]
|
12 Февраля 2011 13:23:43
#279
|
|
|
 Мы сладко живем оказывается
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
12 Февраля 2011 13:25:34
#280
|
|
|
|
Кстати, а почему автор топа еще без травмы?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
EkleR [7]
|
12 Февраля 2011 13:50:34
#281
|
|
|
Leon 1 писал(а): GlamourBaby
Эта плебейская жажда справедливости по типу: пусть другому будет так же плохо капк и мне.
Ей богу, вам надо заняться самосовершенствованием ))) Добрее надо быть, легче жить будет
Зачет!
Если ей плохо то пусть умрут все!
|
|
|
Otrava [10]
|
12 Февраля 2011 14:04:01
#282
|
|
|
Mela_aka_ALi писал(а): так им в отличии от нас хуже, цена на рыбу смешна, пока рыбак не доростет до свитков нападения вообще особо не заработаешь. У геологов и травников более лояльные темы в том и риск.
А если так хочется, чтоб нападали сменить профу никогда не поздно.
Рецепт свитка нападения показать?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3564 Если не лень- посчитайте во что он обходится)))
Заработать колдуном? Не смешите мои тапки
На месте травников и геологов я вообще бы молчала. Рыбак-колдун НИКОГДА не был прибыльной профой.
|
|
|
Kosh [8]
|
12 Февраля 2011 14:07:34
#283
|
|
|
Otrava
Рыбак-колдун НИКОГДА не был прибыльной профой.
Не знаю как сейчас, но на счет того что не был я бы поспорил, серые свитки, зеленая каменка, синяя не помню, на заказ синие доты тоже пользовались спросом, фиолетовые хилки в свое время, фиолетовая каменка...  еще для активации рун раньше требовались ресурсы - чернила... Так что на счет никогда - немного вы перегнули.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
|
|
|
Otrava [10]
|
12 Февраля 2011 15:19:00
#284
|
|
|
Kosh
Я, собственно, имела в виду мастерство от 120...
|
|
|
assassin_dx [4]
|
12 Февраля 2011 16:06:05
#285
|
|
|
а меня устраивает профессия травника
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|