Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе рыбаки будут сладко жить?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Доколе рыбаки будут сладко жить?

GlamourBaby [7] 
0
4 Февраля 2011 09:37:32
Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то? :twisted:
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! :twisted:
0
VoolkaNo [4]  5 Февраля 2011 16:20:47 #248
ЯныЧ
не знаю как на ваших лвл, а на наших пыль стабильно и стабильно падает в цене, геолог +30 это уже скорее хобби. а вот алхимики катаются как сыр в масле, поэтому и плодятся)))
В потоке эмоций рождается транс...
0
IceHeart Girl [4]  5 Февраля 2011 16:22:06 #249
Прально...Давно урезать надо Рыбаков...А то цены на рыбу зашкаливают,а конкуренции никакой... :confused:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Kagan [10]  5 Февраля 2011 16:25:40 #250
собственно в чем проблема? я был геологом... потом травником... надоели нападения стал рыбаком. кто вам не дает сменить профу? если вы считаете ее такой сладкой?
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
GlamourBaby [7]  5 Февраля 2011 16:47:25 #251
Kagan
собственно может убрать травника и геолога, как профессию? все может будут рыбаками?
баланс в игре будет тогда, когда не чему будет завидовать ©
0
Benedict Witch [10]  5 Февраля 2011 17:19:14 #252
GlamourBaby, я ооочень сильно завидую сборам по 5 травинок, которые всегда можно пойти и вырыть) Давайте вернем сборы по 20 травы?)) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Мюсель [5]  5 Февраля 2011 17:42:09 #253
Собственно, может убрать Гламур-бабу как персонажа? спокойствие на форуме будет тогда, когда некому будет завидовать
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
GlamourBaby [7]  5 Февраля 2011 17:50:58 #254
Мюсель
Уважаемый грамотей, не надо коверкать мой ник. Убрать можно Вас от компьютера, отправить подышать свежим, морозным воздухом и поучить правилам Великого русского языка.
И собственно свои офф-топовые предложения Вы можете держать при себе. Общественность в Вашем бреде не нуждается. :wink:
0
Мюсель [5]  5 Февраля 2011 17:55:38 #255
:cool: уж не знала, что ваш ник - достояние великого русского языка) всегда думала, что латынка и английские составляющие к русскому никакого отошения не имеют...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Творожок [6]  5 Февраля 2011 18:00:01 #256
топ можно закрывать
гламур в топку
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
WaRRiorS_GrOm [7]  5 Февраля 2011 18:20:03 #257
рыбаки то что ноют!У нас фиолет трава раз два лока и обчёлся,у вас больше лок где её можно выловить,и ловить вам её проше,на вас на нападают 10 скорпы,вам не приходится ждать пока моб перебежит ресурс что бы прыгнуть первым :evil: вот вы возьмите травника и попробуйте :exclaim: :evil:
0
Kagan [10]  5 Февраля 2011 18:29:08 #258
GlamourBaby
Есть право выбора професии так выбирайте и незавидуйте))) Помоему это проблема Вашего личного выбора!


Как пример, раньше дворникам квартиры бесплатно выдавали, все завидовали но не спешили ити на эту работу...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Мюсель [5]  5 Февраля 2011 20:05:17 #259
:cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
WaRRiorS_GrOm [7]  5 Февраля 2011 23:54:21 #260
вот читал видел....что у хуманов стерлядь по 1,3з на верку :eek: а вот у нас по 1з95с,и кому проше :question:
0
WaRRiorS_GrOm [7]  5 Февраля 2011 23:55:35 #261
и кстати,нормально когда по 3 человека на клевер серый прыгают? :eek:
0
WaRRiorS_GrOm [7]  5 Февраля 2011 23:57:41 #262
даже мой соклан рыбак говорит что с кружочками ловить удобнее и легче :exclaim:
0
MOHAMAX [10]  6 Февраля 2011 00:42:52 #263
"докуколе!?" :eek:
Маг-герой? разлогинься)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Пролетариат [7]  12 Февраля 2011 08:41:52 #264
Kagan писал(а):
собственно в чем проблема? я был геологом... потом травником... надоели нападения стал рыбаком. кто вам не дает сменить профу? если вы считаете ее такой сладкой?


Почитай выше.Там есть ответ на твой вопрос.
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
Cosmic2 [5]  12 Февраля 2011 09:45:37 #265
у меня ломалась удочка 1 раз а убивали с удочкой 5 раз
0
Mela_aka_ALi [7]  12 Февраля 2011 10:49:15 #266
так им в отличии от нас хуже, цена на рыбу смешна, пока рыбак не доростет до свитков нападения вообще особо не заработаешь. У геологов и травников более лояльные темы в том и риск.
А если так хочется, чтоб нападали сменить профу никогда не поздно.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.