Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе рыбаки будут сладко жить?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доколе рыбаки будут сладко жить?

GlamourBaby [7] 
0
4 Февраля 2011 09:37:32
Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то? :twisted:
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! :twisted:
0
GAUSSBERG [10]  4 Февраля 2011 09:40:39 #1
+1 :twisted:

Халява рыбакам) Мало того что не нападают на них, мало того что в одной локе можно ловить рыбу нескольких видов (а не 1-2, как у травников с геологами), так еще и кружочки им раскрасили)))

Доколе?! :twisted:
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Chivas [10]  4 Февраля 2011 09:40:40 #2
от русалок луче болезни всякие..недели на 2-3... а докторам новый свиток от этих болезней
*
0
GlamourBaby [7]  4 Февраля 2011 09:42:35 #3
Chivas
:lol: такие болезни, которые от русалок за 2-3 недели не лечатся.. :lol:
там пока анализцы и все остальное... :lol:
0
Iguraon [9]  4 Февраля 2011 09:43:58 #4
Зависть - это прекрасно :smile:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Удар Дракона [7]  4 Февраля 2011 09:45:04 #5
иди в лес собирай свою траву :arrow:
если такая умная сравни цену на рыбу и траву, цены налога на ауке,
посмотри сколько ресурсов надо на сбор и на чернила ,и потом немного порыбачь.
Тогда будешь ныть, бесят уже такие нудные как ты
0
Просто я [9]  4 Февраля 2011 09:47:03 #6
забавный топ)автор в свои слова верит?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Otrava [10]  4 Февраля 2011 09:50:38 #7
Удар Дракона
+100
0
Sour N [12]  4 Февраля 2011 09:54:05 #8
:redface: Усильте критов на 11+ :lol:
извиняйте что не в тему)
Усильте критов!!!!!!
0
GlamourBaby [7]  4 Февраля 2011 09:57:45 #9
Sour N
учтем. :cool:
0
левый валенок [4]  4 Февраля 2011 09:58:28 #10
Хрен редьки не слаще.

Ps Для модераторов форума. Без фантазий, пожалуйста к народным пословицам. А то знаю я Вас.
GAME OVER
0
Рю Мураками [9]  4 Февраля 2011 09:59:55 #11
ослабте хаккуртофф :eek:
а болезни от русалок это ггг :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Роза ветров [5]  4 Февраля 2011 10:08:24 #12
Удар Дракона
а удочка у тебя ломается? :redface: просто кирка от нападений ломается почти каждый раз....
0
ZENA666 [10]  4 Февраля 2011 10:11:18 #13
:rolleyes: :rolleyes: Зависть страшная вещь!Если ты считаеш,что нам сладко живется!!!Меняй профу
0
Граф ДЕМИДОВ [5]  4 Февраля 2011 10:16:41 #14
ZENA666
+100
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
LayWest [12]  4 Февраля 2011 10:17:56 #15
GlamourBaby
зависть плохое качество.
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
-Humodav- [5]  4 Февраля 2011 10:18:19 #16
Удочки легко противорасы ломают.
Где-то я такой топик уже видел.
Усильте рыбаков!
0
Роза ветров [5]  4 Февраля 2011 10:20:44 #17
-Humodav-
это я понимаю, что если перед боем ты забыл её снять...то её естественно сломают :wink: а вот именно при добыче рыбы она ломается?
0
GlamourBaby [7]  4 Февраля 2011 10:21:02 #18
Iguraon писал(а):
Зависть - это прекрасно :smile:

LayWest писал(а):
GlamourBaby
зависть плохое качество.

Господа, вы уже определитесь. Факт в том, что есть чему завидовать. А если бы был баланс, то завидовать бы было нечему. :wink:
0
Яромудр [4]  4 Февраля 2011 10:21:45 #19
Роза ветров писал(а):
Удар Дракона
а удочка у тебя ломается? :redface: просто кирка от нападений ломается почти каждый раз....

одевай шмот с прочкой на крафт, количество сломов резко сократится
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.