Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе рыбаки будут сладко жить?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Доколе рыбаки будут сладко жить?

GlamourBaby [7] 
0
4 Февраля 2011 09:37:32
Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то? :twisted:
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! :twisted:
0
HaKyPeH [8]  5 Февраля 2011 00:34:32 #153
:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
АдскаяПушкаХаоса [6]  5 Февраля 2011 00:34:38 #154
GlamourBaby
, как там? Ах да - "аФФтАра на кол, топ фтопку..." ...не ной, да...
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
&quot;....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
0
Dr Log4n [6]  5 Февраля 2011 00:48:28 #155
Друг не качал рыбака - потому чтосинюю рыбу было не поймать просто, да и пока перетыкаешь 20 кружочков. В общем бесило его. За 2 дня прокачал с 72 до 90. Вообще не напрягаясь.... Ну да, рыбакам сложно и рыба у них дешевле... Ну-ну.....
З.Ы. Жду спада цен на рыбу в 5 раз.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Т150 [8]  5 Февраля 2011 00:50:27 #156
Dr Log4n
А ведь легче не стало.... я бы сказал, стало даже труднее... :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Otrava [10]  5 Февраля 2011 01:00:03 #157
Т150
угу. Если раньше хорошая зрительная память давала преимущество, то теперь все упростилось((
0
Т150 [8]  5 Февраля 2011 01:02:20 #158
Otrava
у кого быстрее интернет - тот и рулит... раньше так не было... и навык профы хоть немного имел смысл
Зло нада фиксить!!!
0
УТКО [13]  5 Февраля 2011 01:17:10 #159
да да да, и введите рыбу на 270+ ))
0
Otrava [10]  5 Февраля 2011 02:02:08 #160
УТКО

Зачем?))))
0
HaKyPeH [8]  5 Февраля 2011 02:02:41 #161
Otrava
больше цвятоф больше глюков :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
УТКО [13]  5 Февраля 2011 02:09:56 #162
Otrava
что бы дальше профу качать )
0
Гвеннивар [9]  5 Февраля 2011 02:18:01 #163
-_Lisenok_-

:lol:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Drago71421 [5]  5 Февраля 2011 02:49:32 #164
Нытье лентяев, которые камни и цветы резать не умеют)) Более того, они не интересуются тем, как работаю люди других профессий. У меня мама рыбак-колдун, рыба серо-зеленая дешевая, а синяя рыба появляется по две штуки раз в пять минут, а на свитках много не заработаешь, из-за высоких цен на пыль)) А так же из-за тех балбесов, которые сделают 500 свитков того, 1000 другого и выкладывают все поштучно за копейки, и себе в убыток и другим. Травникам тоже хорошо)) Сборы дорогие, из 20 синих цветков получается 4 сбора =80сер. Из 20 синих камней получается 100пыли=70сер. А 20 СИНЕЙ щуки на ауке стоят 28 сер. !!!! Так что не ясно КТО жирует!!! Травники, на синей траве или рыбаки, которым приходится куда тяжелее.
0
VW-Golf 6 GTI [10]  5 Февраля 2011 02:53:08 #165
+ один миллион :eek:
0
_Клык68_ [7]  5 Февраля 2011 02:54:20 #166
я из за мобов геога на рыбка поменял )))) :rolleyes: :razz: шоб хоть рыбку половить до радуги а не травмы получать в битве за сердолик
0
Galakhov [6]  5 Февраля 2011 04:30:24 #167
даже ничу не читал ... фигня - рыбаки (и я как рыбак) - просто идиоты.. надо менять на травника минимум профу
0
Кагадей [7]  5 Февраля 2011 05:16:50 #168
ослабьте русалок!!11! :surprised:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
PIT BULL 2000 [13]  5 Февраля 2011 05:18:46 #169
Кагадей
:eek: ты тут нупъ оО
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
e b o l a
5 Февраля 2011 05:56:06 #170
Вам бы только соседу гадость сделать) :arrow:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Г У Д В И Н [8]  5 Февраля 2011 07:24:21 #171
GlamourBaby
Бред полный. Лично мне, травнику, легче не станет, если на моих глазах порвут пару рыбаков на куски.

:arrow:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.