Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе рыбаки будут сладко жить?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Доколе рыбаки будут сладко жить?

GlamourBaby [7] 
0
4 Февраля 2011 09:37:32
Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то? :twisted:
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! :twisted:
0
Каменная Княгиня [5]  12 Февраля 2011 16:09:32 #286
assassin_dx писал(а):
а меня устраивает профессия травника :eek:


+1 :redface:
0
DieseL-1 [10]  12 Февраля 2011 16:32:48 #287
собственно что мешает поменять профу?
я к примеру поменял хоть и было 190 геолога . т.к. на данный момент рыбак для меня удобен.
0
Konibal [10]  13 Февраля 2011 04:45:53 #288
Помоему достаточно взглянуть в инфу автора топа, чтобы понять, что этот человек и не знает что такое крафт и он ему и не нужен..3 г. 11 мес. 17 дн. Травник 73 Алхимик 45 .. о чем тут ещё говорить? Написала топ от балды и сидит читает в свое удовольствие.. :arrow: Даж вспомнил про создание "свободных охотников" дамочкой 5 лвле в синем шмоте ,которая мобов никогда и не била... Вообщем не ной, особенно если не знаешь о чем..
0
MrVrag [7]  13 Февраля 2011 04:49:02 #289
Konibal писал(а):
Помоему достаточно взглянуть в инфу автора топа, чтобы понять, что этот человек и не знает что такое крафт и он ему и не нужен..3 г. 11 мес. 17 дн. Травник 73 Алхимик 45 .. о чем тут ещё говорить? Написала топ от балды и сидит читает в свое удовольствие.. :arrow: Даж вспомнил про создание "свободных охотников" дамочкой 5 лвле в синем шмоте ,которая мобов никогда и не била... Вообщем не ной, особенно если не знаешь о чем..

Видимо потому и был создан топ, что выше качнуть профу мобы не дают :biggrin:
0
Konibal [10]  13 Февраля 2011 04:53:01 #290
MrVrag
Да ты прав.. серп 10/10.. прям рвут на части бедняжку)
0
Иггельд [11]  13 Февраля 2011 04:56:33 #291
что мешает поменять травника на рыбака?
0
NO NEIM [6]  13 Февраля 2011 12:17:51 #292
Konibal писал(а):
Помоему достаточно взглянуть в инфу автора топа, чтобы понять, что этот человек и не знает что такое крафт и он ему и не нужен..3 г. 11 мес. 17 дн. Травник 73 Алхимик 45 .. о чем тут ещё говорить? Написала топ от балды и сидит читает в свое удовольствие.. :arrow: Даж вспомнил про создание "свободных охотников" дамочкой 5 лвле в синем шмоте ,которая мобов никогда и не била... Вообщем не ной, особенно если не знаешь о чем..


+1000 :evil:
0
MasterofPupetts [7]  13 Февраля 2011 12:24:13 #293
пофигу!
1)Нужно стараться не жадничать и слезать с реса когда рядом моб,знать где респ мобов и т.п.
2)Также очень актуально одевать 2 шмотки(лучше зел-синь)с прочкой+одевать инструмент,ломается 1 из 3 вещей.Экономия прочки инструмента значительная.А нубо зелень по 5з(те же кираса/поножи МС)с прочкой 115/115 не жалко!
3)На рыбаков тоже нападают в некторых локациях!
4)Слишком уж подозрительный автор топа.Совершенно не похоже что она просто уйму времени занимается крафтом!Прям 3 года не слезает с ресов. :lol:

:confused:
9 He Hynb!!!
0
GlamourBaby [7]  13 Февраля 2011 12:26:48 #294
Konibal писал(а):
Помоему достаточно взглянуть в инфу автора топа, чтобы понять, что этот человек и не знает что такое крафт и он ему и не нужен..3 г. 11 мес. 17 дн. Травник 73 Алхимик 45 .. о чем тут ещё говорить? Написала топ от балды и сидит читает в свое удовольствие.. :arrow: Даж вспомнил про создание "свободных охотников" дамочкой 5 лвле в синем шмоте ,которая мобов никогда и не била... Вообщем не ной, особенно если не знаешь о чем..

хи-хи-хи :)) кстати ты в чем-то прав)))
чтобы поднять себе настроение и создать отборное чтиво на 16 страниц нужна ПРОВОКАЦИЯ :twisted:
К сожалению, ты меня раскусил... :eek:
0
E-SeX-T [7]  13 Февраля 2011 12:43:12 #295
ты еще шаркидов натрави за одно и дроп будет :twisted:
Бен Ладен ЖИВ!!!!!
0
Сладкая девочка [8]  13 Февраля 2011 13:54:11 #296
GlamourBaby
не в первый раз вижу от тебя топик о том,что рыбакам легко живется
0
Мурлыся [10]  16 Февраля 2011 11:18:40 #297
Konibal
Может автор скинул профу))
0
Улыбка Волка [6]  16 Февраля 2011 11:21:49 #298
А я говорю, - в бинты автора! Чисто чтоб развлечь. :evil:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_Swip Mc 2_ [5]  16 Февраля 2011 11:25:24 #299
подскажите сколько стоит рецепт руны силы бьял я разценок не знаю на ауке ни одного нету
0
Unspoken
16 Февраля 2011 11:35:10 #300
Предлагаю отправить в лес всех, кому не нравятся рыбаки :twisted:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.