|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
GlamourBaby [7]
|
|
|
|
4 Февраля 2011 09:37:32
|
|
Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то?
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных!
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
4 Февраля 2011 16:38:08
#115
|
|
|
GlamourBaby
Возьмите профу рыбака, если она вам так нравится)
|
|
|
ЗаТо4кА [4]
|
4 Февраля 2011 16:46:10
#116
|
|
|
хаха)попускайте слюни
я думал забросить игру,т.к об угле можно забыть,но тут дяди админы зделали замечательную вещ,спасибо вам от всего сердца)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РЫБАКОВ!!!)
|
|
|
Айю [5]
|
4 Февраля 2011 16:55:29
#117
|
|
|
Травники ,берите профу рыбака - все причём и сразу. А я травника возьму
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Васькина [8]
|
4 Февраля 2011 16:58:53
#118
|
|
|
Зато максимум автоботов сидит на рыбе бояться нечего никто не нападёт вот и появляется рыбка сразу с 2-3 ловцами
|
|
|
Hotary [10]
|
4 Февраля 2011 17:04:16
#119
|
|
|
|
GlamourBaby
Короче детский сад, уважаемая! Завидно, завидуйте молча! смените профу и попробуйте что такое быть рыбаком. Взвоете через неделю. А нытье ваше никому не интересно, особенно если вы не знаете о чем говорите)))
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
4 Февраля 2011 17:07:53
#120
|
|
|
|
чего такого???
рыбаки портят зрение на речках!!!
от красных рек уже тошнит...
хотя теперь не лучше , еще хуже....
сскоро все рыбаки будут носить очки!!!
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
BASSARD [5]
|
4 Февраля 2011 17:13:49
#121
|
|
|
|
чё вы возмущаетесь она не прибыльная так как вся рыба дешовая(((
|
|
|
-SherloK-
|
4 Февраля 2011 17:17:43
#122
|
|
|
|
а давайте расмотрим вторую составляющюю связку рыбака- КОЛДУН докачал практически до +90 единственое чем можна зарабатывать так это ковким камнем, в то время как алхимы очень даже неплохо торгуют эликами.
|
|
|
-_PANTERA_-
|
4 Февраля 2011 17:18:38
#123
|
|
|
Рыбак, прежде чем словить нужную рыбку, каждую смотрит, а вы сразу видите что рвать
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
4 Февраля 2011 17:19:07
#124
|
|
|
|
-_PANTERA_-
теперь уже цветная рыба)
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
Bebemotik [8]
|
4 Февраля 2011 17:24:42
#125
|
|
|
GlamourBaby
А чего ж ты сам не рыбак???
Или просто мазохист и плакать любишь?
Я вот не ною, что фиолетовый свиток кожи ниже госа на ауке стоит, а синий амулет разрушения две цены влёт идёт!
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
--- ODYSSEY ---
|
4 Февраля 2011 17:30:24
#126
|
|
|
GlamourBaby писал(а): Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то?
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! 
ты цены сравни на ресурсы, сколько рыба с чернилами стоит и сколько стоит трава, сборы, камни и пыль, ты сам выбрал себе такую профу, чтобы заработать побольше денег, поэтому не ной
|
|
|
aLeX bLaCk [11]
|
4 Февраля 2011 17:37:44
#127
|
|
|
|
Bebemotik
только расходники на этот синий амулет в 3 цены стоят)
а по теме жалуетесь что лягушки нападают , попробуйте покосить белку на кряже где на каждую белку 2-3 травника + у меня бывало на 10 белки 15 нападений мобов при чем далеко не лягушек, и довольно часто тоже не по 1 штуке, а бить этих мобов с серпом поверьте на слово не так легко, а если ты ещё и умреш в бою то травму лепят не 2-3 степени как игураоны, а 5-6 степени что значительно дороже в лечении, к тому же вы можете ловить любую рыбу в любой локе, а трава наша растет в 1 , 2-х локах от силы и конкуренция отнюдь не меньше чем ваша
нна 100% согласна с автором
П.С. не говорите мне попробуй взять рыбака потом говорить, я была рыбаком...поменяла потому что так нужно было для клана!
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
Severus Sav [6]
|
4 Февраля 2011 17:40:39
#128
|
|
|
|
Хм.. не сочтите за грубость.. нееет, это просто вопрос. А вы брали или пробовали профессию рыбака? О травмах и мобах.. да будет вам известно, что рыба порой появляется рядом с берегом, а это такое место где риск нападения моба есть. Фей-Го.. не знаю один ли я счасливый такой, однако мне переодически переподало от гунглов... Ловить на короблях... там лягушки. Уже из этого следует, что от мобов и нам достаётся.
Далее.. трава и локи.. Вскольких локациях можно косить траву? Практически во всех.. А рыбу ловить? От сюда и причина почему в одном водоёме водится несколько видов рыб. Далее мёртвый залив.. волчья пустошь.. там речка, потому и рыбакам приходится просматривать локу в поисках добычи. Разнообразие рыбы... ограничено, что затрудняет прокачку профы. Сколько у вас травы 30+? А 60+?
Ещё про локации... рыбаков в локации сидит много.. конкуренция достаточно высокая.. а ресурс появляется один.. от силы два (это если говорить про 60+ или 90+) С введение цветных кружков ловить стало гораздо труднее.. ибо озерцо отлично просматривается и на ресурс прыгают уже толпенью и получают его те у кого хорошая техника(хороший комп и качество связи отличное).
Так к чему вы возмущаетесь?
Благодарю за внимание.
|
|
|
T-I-M
|
4 Февраля 2011 17:42:14
#129
|
|
|
--- ODYSSEY ---
|
4 Февраля 2011 17:42:30
#130
|
|
|
Severus Sav писал(а): Хм.. не сочтите за грубость.. нееет, это просто вопрос. А вы брали или пробовали профессию рыбака? О травмах и мобах.. да будет вам известно, что рыба порой появляется рядом с берегом, а это такое место где риск нападения моба есть. Фей-Го.. не знаю один ли я счасливый такой, однако мне переодически переподало от гунглов... Ловить на короблях... там лягушки. Уже из этого следует, что от мобов и нам достаётся.
Далее.. трава и локи.. Вскольких локациях можно косить траву? Практически во всех.. А рыбу ловить? От сюда и причина почему в одном водоёме водится несколько видов рыб. Далее мёртвый залив.. волчья пустошь.. там речка, потому и рыбакам приходится просматривать локу в поисках добычи. Разнообразие рыбы... ограничено, что затрудняет прокачку профы. Сколько у вас травы 30+? А 60+?
Ещё про локации... рыбаков в локации сидит много.. конкуренция достаточно высокая.. а ресурс появляется один.. от силы два (это если говорить про 60+ или 90+) С введение цветных кружков ловить стало гораздо труднее.. ибо озерцо отлично просматривается и на ресурс прыгают уже толпенью и получают его те у кого хорошая техника(хороший комп и качество связи отличное).
Так к чему вы возмущаетесь?
Благодарю за внимание.
+1
|
|
|
aLeX bLaCk [11]
|
4 Февраля 2011 17:44:42
#131
|
|
|
|
Severus Sav
да у нас всех локах можно траву косить только она от умелки 1 до 250 )))) чушь несете, почти в кажой локе есть речка или озеро! при чем в каждой речке появляется нужная именно ВАМ рыба
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
4 Февраля 2011 17:46:40
#132
|
|
|
|
Все, выражающие недовольство: МЕНЯЙТЕ ПРОФЕССИЮ... В чём проблема?... На собственном опыте знаю, что это совершенно не представляет сложности... Как вариант - прогуляйтесь в лесном массиве, прогоните зависть...
|
|
|
Otrava [10]
|
4 Февраля 2011 17:50:30
#133
|
|
|
Прям не травники, а сИроты какие-то. Изнылись все. Тьху
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|