Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе рыбаки будут сладко жить?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доколе рыбаки будут сладко жить?

GlamourBaby [7] 
0
4 Февраля 2011 09:37:32
Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то? :twisted:
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! :twisted:
0
Граф ДЕМИДОВ [5]  4 Февраля 2011 10:36:27 #39
GlamourBaby
4 года рыбаки так не возмущались,как Вы сейчас,когда придёшь в локу,там 20 кружочков,и пока все перетыкаешь,устать можно,пока найдёшь то,что тебе нужно.Все молчали,нормально,сейчас упростили с поиском,по цвету,Вам обидно стало.Если Вам сделать кучу цветов/камней в локе,но непонятных,и без травм и нападений,нормально былоб? Вы первая наверно начали-бы возмущаться,что всё очень неудобно.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
Яромудр [4]  4 Февраля 2011 10:36:32 #40
а про конкуренцию никто вспомнить не хочет?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Arxidiyavol [10]  4 Февраля 2011 10:36:42 #41
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
0
Роза ветров [5]  4 Февраля 2011 10:36:57 #42
GlamourBaby
но если посмотреть с другой стороны...то у них конкуренция больше :twisted:
0
- Noosferatu - [10]  4 Февраля 2011 10:37:09 #43
Харрикейн писал(а):
GlamourBaby
и вообще. правильно тут говорят...сначала возьмите связку рыбак-колдун и потом голословьте у кого халявы больше...

халява есть у нас удочка легко достаётся, а после цветных кружков вообще ляпота
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
GlamourBaby [7]  4 Февраля 2011 10:37:19 #44
Noosferatu писал(а):
ппц а на кой я тогда профу сменил с рыбака на алхимика

зачем же вы так не честно играете? :)
с рыбака, да на алхимика...
0
ZENA666 [10]  4 Февраля 2011 10:37:19 #45
GlamourBaby писал(а):
Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то? :twisted:
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! :twisted:

:lol: :lol: Найди позитивненькое в своей профе!!!Бегаеш(стройная и здоровая)А рыбаки -бедолаги(на одном месте сидят и жиреют(а так и до инфаркта недалеко)
0
Гвеннивар [9]  4 Февраля 2011 10:38:33 #46
Ммм.. а наверно 4 года то с профой рыбак было очень легко. Когда ты ловишь допустим одну рыбу из всего водоема - фиолетовую - надо перетыкать по всем кружочкам, зафиксировать в голове картину, и успеть нажать на каждый новый появившийся кружочек (а главное заметить и понять что это новый) - в надежде что он окажется твоего цвета.

:rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Koresh [11]  4 Февраля 2011 10:39:06 #47
GlamourBaby

аук то глянь. рыба +180 стоит 2,4 серы.
а у вас янтарь +120 - 5 серы штука
0
Харрикейн [6]  4 Февраля 2011 10:39:16 #48
Noosferatu
ну у вас вроде бы грубо говоря она за деньги берется...точнее за нашу щуку...а у нас нуна лягух бить...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
- Noosferatu - [10]  4 Февраля 2011 10:40:38 #49
GlamourBaby писал(а):
Noosferatu писал(а):
ппц а на кой я тогда профу сменил с рыбака на алхимика

зачем же вы так не честно играете? :)
с рыбака, да на алхимика...

Честно вот меня достало что кружочки одинаковые взял и сменил а ведь у меня рыбак почти на 90 прокачан был :sad:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
GlamourBaby [7]  4 Февраля 2011 10:41:12 #50
Ладно вам про 4 года говорить, что было, то было. за 4 года очень много изменилось. Теперь кружочки цветные, значит жизнь у вас наладилась и стала еще слаще. Осталось только травмы ввести под цвет кружочков для рыбаков. Тогда появится баланс.
:wink:
0
GlamourBaby [7]  4 Февраля 2011 10:41:45 #51
Кстати, если кто помнит, то профа рыбака появилась позднее травника и геолога. :twisted:
0
ZENA666 [10]  4 Февраля 2011 10:43:20 #52
GlamourBaby писал(а):
Кстати, если кто помнит, то профа рыбака появилась позднее травника и геолога. :twisted:

:lol: :lol: что ж ты такая?Надоело косить?
0
GlamourBaby [7]  4 Февраля 2011 10:43:27 #53
ZENA666 писал(а):
GlamourBaby писал(а):
Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то? :twisted:
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! :twisted:

:lol: :lol: Найди позитивненькое в своей профе!!!Бегаеш(стройная и здоровая)А рыбаки -бедолаги(на одном месте сидят и жиреют(а так и до инфаркта недалеко)



Да в бинтах бегать - это мега позитив. :lol:
0
Творожок [6]  4 Февраля 2011 10:43:59 #54
GlamourBaby писал(а):
Ладно вам про 4 года говорить, что было, то было. за 4 года очень много изменилось. Теперь кружочки цветные, значит жизнь у вас наладилась и стала еще слаще. Осталось только травмы ввести под цвет кружочков для рыбаков. Тогда появится баланс.
:wink:

за такие слова не грех палача на те качнуть) :rolleyes:
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
Я-человек [14]  4 Февраля 2011 10:44:39 #55
GlamourBaby
:arrow:
0
Koresh [11]  4 Февраля 2011 10:44:44 #56
GlamourBaby на рыбаков нападают лягухи, гунглы и эльдивы. +60 +90 +210
0
Воин_Зла [11]  4 Февраля 2011 10:45:20 #57
да ладно всем тяжело... в одном виже перевес рыбака - рыбу можна есть.... даже от нечего делать можно себе серой наловить на жратву... вот с камнями и травой такой номер не проходит...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.