|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
GlamourBaby [7]
|
|
|
|
4 Февраля 2011 09:37:32
|
|
Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то?
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных!
|
|
|
Граф ДЕМИДОВ [5]
|
4 Февраля 2011 10:36:27
#39
|
|
|
|
GlamourBaby
4 года рыбаки так не возмущались,как Вы сейчас,когда придёшь в локу,там 20 кружочков,и пока все перетыкаешь,устать можно,пока найдёшь то,что тебе нужно.Все молчали,нормально,сейчас упростили с поиском,по цвету,Вам обидно стало.Если Вам сделать кучу цветов/камней в локе,но непонятных,и без травм и нападений,нормально былоб? Вы первая наверно начали-бы возмущаться,что всё очень неудобно.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
|
|
|
Яромудр [4]
|
4 Февраля 2011 10:36:32
#40
|
|
|
|
а про конкуренцию никто вспомнить не хочет?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
Arxidiyavol [10]
|
4 Февраля 2011 10:36:42
#41
|
|
|
Роза ветров [5]
|
4 Февраля 2011 10:36:57
#42
|
|
|
GlamourBaby
но если посмотреть с другой стороны...то у них конкуренция больше
|
|
|
- Noosferatu - [10]
|
4 Февраля 2011 10:37:09
#43
|
|
|
Харрикейн писал(а): GlamourBaby
и вообще. правильно тут говорят...сначала возьмите связку рыбак-колдун и потом голословьте у кого халявы больше...
халява есть у нас удочка легко достаётся, а после цветных кружков вообще ляпота
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
|
|
|
GlamourBaby [7]
|
4 Февраля 2011 10:37:19
#44
|
|
|
Noosferatu писал(а): ппц а на кой я тогда профу сменил с рыбака на алхимика
зачем же вы так не честно играете? :)
с рыбака, да на алхимика...
|
|
|
ZENA666 [10]
|
4 Февраля 2011 10:37:19
#45
|
|
|
GlamourBaby писал(а): Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то?
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! 
 Найди позитивненькое в своей профе!!!Бегаеш(стройная и здоровая)А рыбаки -бедолаги(на одном месте сидят и жиреют(а так и до инфаркта недалеко)
|
|
|
Гвеннивар [9]
|
4 Февраля 2011 10:38:33
#46
|
|
|
Ммм.. а наверно 4 года то с профой рыбак было очень легко. Когда ты ловишь допустим одну рыбу из всего водоема - фиолетовую - надо перетыкать по всем кружочкам, зафиксировать в голове картину, и успеть нажать на каждый новый появившийся кружочек (а главное заметить и понять что это новый) - в надежде что он окажется твоего цвета.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
Koresh [11]
|
4 Февраля 2011 10:39:06
#47
|
|
|
|
GlamourBaby
аук то глянь. рыба +180 стоит 2,4 серы.
а у вас янтарь +120 - 5 серы штука
|
|
|
Харрикейн [6]
|
4 Февраля 2011 10:39:16
#48
|
|
|
|
Noosferatu
ну у вас вроде бы грубо говоря она за деньги берется...точнее за нашу щуку...а у нас нуна лягух бить...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
- Noosferatu - [10]
|
4 Февраля 2011 10:40:38
#49
|
|
|
GlamourBaby писал(а): Noosferatu писал(а): ппц а на кой я тогда профу сменил с рыбака на алхимика
зачем же вы так не честно играете? :)
с рыбака, да на алхимика...
Честно вот меня достало что кружочки одинаковые взял и сменил а ведь у меня рыбак почти на 90 прокачан был
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
|
|
|
GlamourBaby [7]
|
4 Февраля 2011 10:41:12
#50
|
|
|
Ладно вам про 4 года говорить, что было, то было. за 4 года очень много изменилось. Теперь кружочки цветные, значит жизнь у вас наладилась и стала еще слаще. Осталось только травмы ввести под цвет кружочков для рыбаков. Тогда появится баланс.
|
|
|
GlamourBaby [7]
|
4 Февраля 2011 10:41:45
#51
|
|
|
Кстати, если кто помнит, то профа рыбака появилась позднее травника и геолога.
|
|
|
ZENA666 [10]
|
4 Февраля 2011 10:43:20
#52
|
|
|
GlamourBaby писал(а): Кстати, если кто помнит, то профа рыбака появилась позднее травника и геолога. 
 что ж ты такая?Надоело косить?
|
|
|
GlamourBaby [7]
|
4 Февраля 2011 10:43:27
#53
|
|
|
ZENA666 писал(а): GlamourBaby писал(а): Почему самоотверженные геологи и травники должны бросаться наперерз грозному монстру, чтобы успеть сорвать травинку или подобрать камушек... А если не успевают, то рискуют отправится искать себе доктора на средства, вырученные с ранее собранных ресурсов...
При такой ситуации рыбакам конечно приятно наблюдать, как лютые монстры избивают бедных травников и геологов... Рыбаки теперь жиреют, сидишь, смотришь на водоем и ждешь пока нужный кружочек появится, чтобы вовремя тыкнуть на него, в то время, как мы бегаем по всей локации в погоне за цветочком/камушком!
Хде справедливость-то?
Даешь травмы рыбакам от акул, русалок и водяных! 
 Найди позитивненькое в своей профе!!!Бегаеш(стройная и здоровая)А рыбаки -бедолаги(на одном месте сидят и жиреют(а так и до инфаркта недалеко)
Да в бинтах бегать - это мега позитив.
|
|
|
Творожок [6]
|
4 Февраля 2011 10:43:59
#54
|
|
|
GlamourBaby писал(а): Ладно вам про 4 года говорить, что было, то было. за 4 года очень много изменилось. Теперь кружочки цветные, значит жизнь у вас наладилась и стала еще слаще. Осталось только травмы ввести под цвет кружочков для рыбаков. Тогда появится баланс.

за такие слова не грех палача на те качнуть)
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
|
|
|
Я-человек [14]
|
4 Февраля 2011 10:44:39
#55
|
|
|
GlamourBaby
|
|
|
Koresh [11]
|
4 Февраля 2011 10:44:44
#56
|
|
|
|
GlamourBaby на рыбаков нападают лягухи, гунглы и эльдивы. +60 +90 +210
|
|
|
Воин_Зла [11]
|
4 Февраля 2011 10:45:20
#57
|
|
|
|
да ладно всем тяжело... в одном виже перевес рыбака - рыбу можна есть.... даже от нечего делать можно себе серой наловить на жратву... вот с камнями и травой такой номер не проходит...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|