|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
wolkadaw85 [8]
|
|
|
|
16 Февраля 2011 02:42:07
|
|
|
сейчас смотришь 5 -6 левел убивает 8 левела с 10 маунтом ,стало нормой.... грустно однако,назревает одно зачем качать вообще левелы если разница в них не рулит :((((
может и был такой топик но все же грустно .....
|
|
|
Lord_Resrt
|
16 Февраля 2011 02:44:04
#1
|
|
|
|
признавайся,кто тебя так?)
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
|
|
|
Red For Ever [4]
|
16 Февраля 2011 02:46:04
#2
|
|
|
|
если вернуть к старому ,то снова танки рулить будут o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
16 Февраля 2011 02:46:12
#3
|
|
|
|
Lord_Resrt вплане, меня никто, да и кому я нужен просто чет нахлунули воспоминания
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
16 Февраля 2011 02:46:44
#4
|
|
|
|
Red For Ever да я бы не сказал раньше они не рулили
|
|
|
Lord_Resrt
|
16 Февраля 2011 02:47:59
#5
|
|
|
wolkadaw85
 понятно)
танки рулили всегда
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
|
|
|
Red For Ever [4]
|
16 Февраля 2011 02:48:36
#6
|
|
|
wolkadaw85
кривые танки тебе попадались , вот как раз без кучи нововведений и настройки балансов у магов мне было ещё легко танком играть
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
16 Февраля 2011 02:49:20
#7
|
|
|
|
Lord_Resrt
неправда сам танком начинал с малых левелов ,тогда перебивали и даже не думали извиняться :)
|
|
|
Red For Ever [4]
|
16 Февраля 2011 02:49:50
#8
|
|
|
wolkadaw85 писал(а): Lord_Resrt
неправда сам танком начинал с малых левелов ,тогда перебивали и даже не думали извиняться :)
не путай ботобойство с пвп  на 1-4 лвл танком как раз играть самое то для меня
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
16 Февраля 2011 02:50:57
#9
|
|
|
|
Red For Ever когда я начинал палач рулил везде а синий пал это из мира фантастики было ,но что было то было ,только сейчас все хуже и хуже ......
|
|
|
lUCIFER000 [13]
|
16 Февраля 2011 02:51:06
#10
|
|
|
бабло тут рулит
|
|
|
Red For Ever [4]
|
16 Февраля 2011 02:52:04
#11
|
|
|
|
wolkadaw85
с правильными слотами и крит падал перед танком =/
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
16 Февраля 2011 02:53:16
#12
|
|
|
|
Red For Ever в пещерах кстати тоже танки не особо то рулили ,скажу тебе :)
lUCIFER000 бабло рулит везде ,а здесь в особенности ,,,,,,
почему нельзя сделать так чтобы ты рулил на своем уровне ,
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
16 Февраля 2011 02:54:34
#13
|
|
|
|
Red For Ever редко это было редко в мои времена на 1-4 доблесть и не была помойму ,я уже и не вспомню если честно ,а может и была .но факт что танки раньше были бюджет комплект
|
|
|
Red For Ever [4]
|
16 Февраля 2011 02:55:42
#14
|
|
|
wolkadaw85
уверен? почти в каждой пещере я стою на 1 месте )))в храмах комплекты не важны почти
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
16 Февраля 2011 02:57:21
#15
|
|
|
|
Red For Ever про сегонядшнее время спорить не буду ,но тогда ,могу тебе точно сказать что танки были ниже плинтуса
|
|
|
Red For Ever [4]
|
16 Февраля 2011 02:58:04
#16
|
|
|
|
wolkadaw85
давно ещё на 4 лвл я почти не был в пещерах,но был на 5-6 фул зелени танк )с крионом ел и крита и танка в 1 бою и стоял в тройке лидеров )))для меня и станов у танка больше было ,а щас почти нет ((
сейчас на 5 боюсь идти ( а на 6 без луана темболее страшно o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
16 Февраля 2011 03:00:12
#17
|
|
|
|
Red For Ever не знаю я от ребят слышал другое в те времена ,смотря опять же какие руки :)))
|
|
|
Рю Мураками [9]
|
16 Февраля 2011 03:37:36
#18
|
|
|
повторюсь, но самое страшное что я видел это синий танк с булавой горбаха и эликами крови)))
я крит стал в блок и выключил компьютер
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
16 Февраля 2011 03:39:50
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|