Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > эх вернуться бы к старому ,,,

эх вернуться бы к старому ,,,

wolkadaw85 [8] 
0
16 Февраля 2011 02:42:07
сейчас смотришь 5 -6 левел убивает 8 левела с 10 маунтом ,стало нормой.... грустно однако,назревает одно зачем качать вообще левелы если разница в них не рулит :((((

может и был такой топик но все же грустно .....
0
Lord_Resrt
16 Февраля 2011 02:44:04 #1
признавайся,кто тебя так?)
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Red For Ever [4]  16 Февраля 2011 02:46:04 #2
если вернуть к старому ,то снова танки рулить будут o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
wolkadaw85 [8]  16 Февраля 2011 02:46:12 #3
Lord_Resrt вплане, меня никто, да и кому я нужен просто чет нахлунули воспоминания
0
wolkadaw85 [8]  16 Февраля 2011 02:46:44 #4
Red For Ever да я бы не сказал раньше они не рулили
0
Lord_Resrt
16 Февраля 2011 02:47:59 #5
wolkadaw85
:rolleyes:понятно)
танки рулили всегда :redface:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Red For Ever [4]  16 Февраля 2011 02:48:36 #6
wolkadaw85
кривые танки тебе попадались , вот как раз без кучи нововведений и настройки балансов у магов мне было ещё легко танком играть :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
wolkadaw85 [8]  16 Февраля 2011 02:49:20 #7
Lord_Resrt
неправда сам танком начинал с малых левелов ,тогда перебивали и даже не думали извиняться :)
0
Red For Ever [4]  16 Февраля 2011 02:49:50 #8
wolkadaw85 писал(а):
Lord_Resrt
неправда сам танком начинал с малых левелов ,тогда перебивали и даже не думали извиняться :)

не путай ботобойство с пвп :rolleyes: на 1-4 лвл танком как раз играть самое то для меня
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
wolkadaw85 [8]  16 Февраля 2011 02:50:57 #9
Red For Ever когда я начинал палач рулил везде а синий пал это из мира фантастики было ,но что было то было ,только сейчас все хуже и хуже ......
0
lUCIFER000 [13]  16 Февраля 2011 02:51:06 #10
бабло тут рулит :mad:
0
Red For Ever [4]  16 Февраля 2011 02:52:04 #11
wolkadaw85
с правильными слотами и крит падал перед танком =/
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
wolkadaw85 [8]  16 Февраля 2011 02:53:16 #12
Red For Ever в пещерах кстати тоже танки не особо то рулили ,скажу тебе :)

lUCIFER000 бабло рулит везде ,а здесь в особенности ,,,,,,

почему нельзя сделать так чтобы ты рулил на своем уровне ,
0
wolkadaw85 [8]  16 Февраля 2011 02:54:34 #13
Red For Ever редко это было редко в мои времена на 1-4 доблесть и не была помойму ,я уже и не вспомню если честно ,а может и была .но факт что танки раньше были бюджет комплект
0
Red For Ever [4]  16 Февраля 2011 02:55:42 #14
wolkadaw85
уверен? почти в каждой пещере я стою на 1 месте )))в храмах комплекты не важны почти :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
wolkadaw85 [8]  16 Февраля 2011 02:57:21 #15
Red For Ever про сегонядшнее время спорить не буду ,но тогда ,могу тебе точно сказать что танки были ниже плинтуса
0
Red For Ever [4]  16 Февраля 2011 02:58:04 #16
wolkadaw85
давно ещё на 4 лвл я почти не был в пещерах,но был на 5-6 фул зелени танк )с крионом ел и крита и танка в 1 бою и стоял в тройке лидеров )))для меня и станов у танка больше было ,а щас почти нет ((


сейчас на 5 боюсь идти ( а на 6 без луана темболее страшно o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
wolkadaw85 [8]  16 Февраля 2011 03:00:12 #17
Red For Ever не знаю я от ребят слышал другое в те времена ,смотря опять же какие руки :)))
0
Рю Мураками [9]  16 Февраля 2011 03:37:36 #18
повторюсь, но самое страшное что я видел это синий танк с булавой горбаха и эликами крови)))
я крит стал в блок и выключил компьютер :lol: :lol: :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
wolkadaw85 [8]  16 Февраля 2011 03:39:50 #19
Рю Мураками
да :)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.