когдато, собрав нужные цветы для репутации искателей реликтов я незнал что делать с негаторами и разбил их свитком разрушения. Давно то было, а теперь не могу горецвет резать, сделать достижения некоторые. Вобщем вопрос: КАК ПОЛУЧИТЬ НЕГАТОРЫ 2-й РАЗ? возможно ли это?
White Warrior
Второй ответ в топике здравый. Автору повезло.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.