Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Негаторы Унариуса

Негаторы Унариуса

Slandam [11] 
0
16 Февраля 2011 12:27:35
когдато, собрав нужные цветы для репутации искателей реликтов я незнал что делать с негаторами и разбил их свитком разрушения. Давно то было, а теперь не могу горецвет резать, сделать достижения некоторые. Вобщем вопрос: КАК ПОЛУЧИТЬ НЕГАТОРЫ 2-й РАЗ? возможно ли это?
0
MiRik2009 [10]  16 Февраля 2011 12:27:57 #1
:lol: :lol: :lol:
проВЦал ты своё счастье)
0
Unspoken
16 Февраля 2011 12:31:03 #2
восстановите через ком. отдел.
0
Koresh [11]  16 Февраля 2011 12:32:02 #3
+1
0
Харрикейн [6]  16 Февраля 2011 12:32:34 #4
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
masichc01 [8]  16 Февраля 2011 12:32:52 #5
:lol:
админы усильте мну!
0
AlienMans [6]  16 Февраля 2011 12:33:10 #6
Amidala
+100500

Больше никак.
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Яромудр [4]  16 Февраля 2011 12:33:35 #7
50 бряков вроде...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Йоулупукки [8]  16 Февраля 2011 12:33:52 #8
никак:)
0
White Warrior [4]  16 Февраля 2011 12:37:31 #9
Обратись к стражам,менторам и тд и не будь целью для тролей :exclaim:
Тут очень редко можно получить здравый ответ и по делу чтобы.
0
Аццкий баянист
16 Февраля 2011 12:37:59 #10
не надо косить горецвет)))
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Кот_Матроскин [6]  16 Февраля 2011 12:39:33 #11
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=50 Хотя там написано про то что если выкинул. Востановят ли если разбил свитком разрушения фиг его знает
0
MiRik2009 [10]  16 Февраля 2011 12:40:34 #12
Яромудр
60 брюлей :)
Кот_Матроскин
только вещи, которые были проданы старьевщику, выброшены или каким-либо другим способом выведены из игры
0
ФлудерПрайма [3]  16 Февраля 2011 12:46:58 #13
нуб это судьба)пока, горецвет :cry:
Тролль
0
esgreckmf
16 Февраля 2011 12:47:03 #14
White Warrior
Второй ответ в топике здравый. Автору повезло.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Саурон- [6]  16 Февраля 2011 12:48:12 #15
Тока через ком. отдел, больше никак :wink:
0
ИГГ [7]  16 Февраля 2011 12:53:29 #16
-Саурон- писал(а):
Тока через ком. отдел, больше никак :wink:

сроков давности вроде нету,дерзай
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.