Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > че за на...люди оборзели?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

че за на...люди оборзели?

Криптонит [8] 
0
16 Февраля 2011 01:11:24
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819187304&page=0&stat=0


01:08 Вещи потеряли прочность: Прошитый вещмешок (-1), Походный ранец (-1), Хромированная кольчуга (-1), Амулет изворотливости (-1), Сокрушающее кольцо Бальтазара (-1), Большой топор уклонения (-1).
01:08 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Сокрушающее кольцо Бальтазара.
01:08 Получена травма Плеча.
слыш.рыжик ты припух?
0
Очень много [6]  16 Февраля 2011 02:05:17 #20
Вот вы сейчас все прикол тянете да ?
А по сути что выходит ? - Я думаю все понимают, и уже давно это всем известно что крепость заточения является нейтральной локацией людей и магмаров для кача хаоса и не более, мирная лока...Подло там нападать. Криптонит никого не трогал же, просто бил верциду на гунглах...Будьте немного серьйозней.
0
Криптонит [8]  16 Февраля 2011 02:22:44 #21
вторая светлая мысль..... :idea:
0
БУГИБОП [11]  16 Февраля 2011 02:29:39 #22
Криптонит писал(а):
вторая светлая мысль..... :idea:

на меня там какой-то смешной танк 11-го лв при моём 10-м пытался часто грохнуть... уже не помню его ника... но реально смешной, и такой злой :lol: черепок прислал однажды, потому что не мог часто меня убить :confused:
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
--Сластена- [12]  16 Февраля 2011 02:29:52 #23
Криптонит
Тяни зови помощь. Все как обычно. Залетные залявщики были есть и будут :evil:
0
shilik [7]  16 Февраля 2011 02:36:30 #24
Криптонит писал(а):
вторая светлая мысль..... :idea:

Первой была твоя? :lol:
0
Криптонит [8]  16 Февраля 2011 02:38:09 #25
:evil:
0
shilik [7]  16 Февраля 2011 02:39:45 #26
Криптонит писал(а):
:evil:

:lol:
0
Buka_Byka [7]  16 Февраля 2011 02:43:10 #27
:lol:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Рю Мураками [9]  16 Февраля 2011 04:57:30 #28
ужс , оказываетцо в крепости нападать начали :eek:
больше не буду там косить :evil:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Lion_Magic [4]  16 Февраля 2011 07:40:45 #29
:eek:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
Unspoken
16 Февраля 2011 09:16:39 #30
Кинь зеркало как мужик. :twisted:
0
Dobryj [10]  16 Февраля 2011 09:52:18 #31
:lol: :arrow:
0
Crazy Alter
16 Февраля 2011 10:03:55 #32
Напал один, а борзая вся раса... :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Улыбка Волка [6]  16 Февраля 2011 10:05:57 #33
Автору спасибо. Смеялсо.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
kuJIukoB [8]  16 Февраля 2011 10:22:45 #34
:lol:
0
Fori_fo [11]  16 Февраля 2011 10:26:33 #35
А что не так?
Первый - Рыжиий псих.
Второй - ну просто очень ненавидит магмар. :biggrin:
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 10:28:19 #36
смерть магмарам!!! :twisted:
Мну тут была....о_О
0
Alur9 [11]  16 Февраля 2011 10:30:00 #37
Crazy Alter писал(а):
Напал один, а борзая вся раса... :eek:

О_О
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
ЧУДАКОВ [11]  16 Февраля 2011 11:09:18 #38
Мдя...
раньше хоть из кланов выходили чтобы значек не марать нападениями в Крепости...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.