Криптонит писал(а):
вторая светлая мысль.....

на меня там какой-то смешной танк 11-го лв при моём 10-м пытался часто грохнуть... уже не помню его ника... но реально смешной, и такой злой

черепок прислал однажды, потому что не мог часто меня убить
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)