Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > че за на...люди оборзели?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

че за на...люди оборзели?

Криптонит [8] 
0
16 Февраля 2011 01:11:24
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819187304&page=0&stat=0


01:08 Вещи потеряли прочность: Прошитый вещмешок (-1), Походный ранец (-1), Хромированная кольчуга (-1), Амулет изворотливости (-1), Сокрушающее кольцо Бальтазара (-1), Большой топор уклонения (-1).
01:08 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Сокрушающее кольцо Бальтазара.
01:08 Получена травма Плеча.
слыш.рыжик ты припух?
0
Нещастячко
16 Февраля 2011 01:12:38 #1
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [6]  16 Февраля 2011 01:12:47 #2
Седня такое уже спрашивали :arrow:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
NETU [7]  16 Февраля 2011 01:12:55 #3
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
masichc01 [8]  16 Февраля 2011 01:17:15 #4
:lol:
админы усильте мну!
0
Криптонит [8]  16 Февраля 2011 01:21:00 #5
че ржете ироды...
0
NETU [7]  16 Февраля 2011 01:22:44 #6
Ты чего заводишься,дядь?)))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
shilik [7]  16 Февраля 2011 01:28:12 #7
:lol: :lol: :lol:
Криптонит
Че не так-то?)Ты магмар,он тебя ушатал)
0
Криптонит [8]  16 Февраля 2011 01:31:02 #8
в крепости заточения..ушатал он свой мозг когда его вынашивали
0
ЛеБланк [4]  16 Февраля 2011 01:31:51 #9
такова она жизнь, бывает проигрываешь ты, бывает выигрывают твои враги :exclaim:
0
shilik [7]  16 Февраля 2011 01:33:31 #10
Криптонит
Форумка :lol:
0
ЛеБланк [4]  16 Февраля 2011 01:33:32 #11
Криптонит
Ты русский? :eek:
0
Криптонит [8]  16 Февраля 2011 01:37:17 #12
что за вопрос..
0
ЛеБланк [4]  16 Февраля 2011 01:41:12 #13
Криптонит
Что за ответ?
Так русский или нет?
0
Криптонит [8]  16 Февраля 2011 01:42:00 #14
прикинь :idea:
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 01:42:23 #15
аффтор крап? клешнями клац клац (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
shilik [7]  16 Февраля 2011 01:44:21 #16
Девиз: в храме сферы! уважаете Вы, уважаю Вас. для разговора-стучите в асю + скайп
:lol:
0
ЛеБланк [4]  16 Февраля 2011 01:44:46 #17
PIT BULL 2000
Куда клац клац? :eek:
0
Криптонит [8]  16 Февраля 2011 01:51:19 #18
слыш..шат ап..твой скальп не раз на меч наматывал.
0
shilik [7]  16 Февраля 2011 01:56:43 #19
Криптонит
А то чо?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.