Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5583 5584 5585 5586 5587 5588 5589 5590 5591 5592 > ]
19:11 Вы купили в магазине: Кубик «Ё» 10 шт. Спасибо за покупку! the_end_of_world [10] 
19:12, 13 Февраля 2011
Разамнёмся перед большой партией
страницы: 1 2

34 ответа
трупный свиток Дилер [11] 
19:38, 13 Февраля 2011
помню обещали, чтоб на трупов свитки не кидались. 3й год пошел...

0 ответов
Где эти Барыги Северный_ Волк [6] 
18:52, 13 Февраля 2011
Ктонибудь знает когда будет ярмарка? или она раз в год? старики подскажите

4 ответа
Вроде инст)) -Форсети- [6] 
17:04, 13 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66509176&finish=0
страницы: 1 2 3

46 ответов
Выпустите ----Урал---- [9] 
19:01, 13 Февраля 2011

17 ответов
А давайте сделаем форум токо для флудеров? the_end_of_world [10] 
18:43, 13 Февраля 2011
о_О А что?

13 ответов
http://w1.dwar.ru/in­stance_stat.php?outs­ide=1&<wbr>­;instance_id=6650484­1&finish=0 Джек ДымОК [11] 
16:11, 13 Февраля 2011
+50000?а кому?

12 ответов
Всё на форуме веселье прикратилось? the_end_of_world [10] 
18:36, 13 Февраля 2011

9 ответов
Есть у кого хорошее описание и цельные советы для игроков перешедших на 11 лвл Гайдарик [6] 
18:15, 13 Февраля 2011
по-поводу ювелирки,кача репы эльдивов или крофдоров? буду благодарен адекватным ответам или может до этого такие темы на форум всплывали...

7 ответов
Эльдивианка-маг [13] Don Karlione [13] 
18:21, 13 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817950142 "давайте их усилим что ли", а то слишком легко! НУ Админы, ну сколько блин можно издеваться то!!!!! чуть не слился. На бой ушло 4сейки и 2 антимагии (с учетом того что еще одной сейки не х...

3 ответа
только в России когда прощаются говорят давай _Feodal_ [3] 
18:01, 13 Февраля 2011
ну ладно давай пока

7 ответов
15:14 Вы купили в магазине: Кубик «Х» 50 шт. Спасибо за покупку! -Темный-Рыцарь- [9] 
15:15, 13 Февраля 2011
Собственна сабдыдыж
страницы: 1 2 3 4 5 6

105 ответов
А давайте без давайте,давайте???))­) _-Гризли-_ [10] 
17:39, 13 Февраля 2011

9 ответов
17:45 Вы купили в магазине: Кубик «Й» 50 шт. Спасибо за покупку! Сансон [13] 
17:46, 13 Февраля 2011
я тоже так могу
страницы: 1 2 3

44 ответа
16:43 Вы не купили в магазине: Кубик «Ё» 50 шт. Спасибо говорить не за что! the_end_of_world [10] 
16:45, 13 Февраля 2011
Так-как у вас закончились деньги о_О опа
страницы: 1 2 3

44 ответа
17:45 Вы купили в магазине: Кубик «У» 50 шт. Спасибо за покупку! Сансон [13] 
17:46, 13 Февраля 2011
ну и для полноты картины. так то налетай народ.
страницы: 1 2 3

50 ответов
10-е!!!!! в Залы встаем!!! Добла бэсплатная почти! karmarkar [10] 
13:43, 13 Февраля 2011
9-е могут отдыхати

17 ответов
А давайте ОМФ всем форумку даст?)Давайте?) ____Diablo____ [12] 
17:56, 13 Февраля 2011

3 ответа
А давайте усложним получение доблести? Урдаган [11] 
17:46, 13 Февраля 2011
Можна убрать все из инстов, т.к. туда ходят голые и договорняки. Пусть тока плато станет местом получения доблести. каждый туда может зайти. Многа народу. многа обкасту. много трупов и травм. Доблесть за бой в чистом поле тока должна быть.

4 ответа
Люби с удовольствием. День Святого Валенита на Radio Elite! Call of Dark [8] 
01:15, 12 Февраля 2011
Влюбленные и любимые, желанные и жаждущие, мальчики и девочки, ВНИМАНИЕ. Уж близится Ваш День Святого Валентина. В этот день среди свеч, цветов, подарков, поцелуев и нежности, как никогда, не хватает качественной романтической музыкальной подборки. 1...
страницы: 1 2 3 4

74 ответа
страницы: [ << < 5583 5584 5585 5586 5587 5588 5589 5590 5591 5592 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.