---ПАБЕ--- писал(а):
Июль 2008
Четвертый уровень.
2.5 суток. Ключевое слово суток , мы почти не спали. Жетон тогда жил что то около 7 дней.
51 арена. 1 поражение на первом жетоне.
8 арен на откровенном мясе. Параллельно пара хумов гоняла договорняки. Один из подставных магмаров теперь хай в топ клане.
Напарница танк фул УГ , сам СВ + шапка МО. у обоих бероны , обычные, яда тогда не было.
Обкаст парма строго на все заходы, тогда она еще хилила.

О____________________о
с меня подарок, я шокирован.
Скандалы, интриги, расследования и все в одном сообщении.
Июль сорок первого, 31 февраля, мы в засаде, еда почти кончилась