Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А кто за сколько(ПО ВРЕМЕНИ :))50 побед делал на арене?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А кто за сколько(ПО ВРЕМЕНИ :))50 побед делал на арене?

Barack Obama [3] 
0
15 Февраля 2011 01:18:05
похвастайтесь, интересно, ну и уровень пишите на котором делали

спешл фор нещястячко отредактировано.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Нещастячко
15 Февраля 2011 01:19:08 #1
за 100з
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Джуффин Халли [11]  15 Февраля 2011 01:20:15 #2
за 5 дней на 6 ом уровне
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
-Анальгин- [4]  15 Февраля 2011 01:20:19 #3
3 дня 1 поражение.Не мониторили :surprised:
My dick is big
0
IceHeart Girl [4]  15 Февраля 2011 01:23:57 #4
13 дней...86 порaжений,,,Мониторили...
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
P0_oZiTiFF [5]  15 Февраля 2011 01:24:28 #5
Oback Barama :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-Анальгин- [4]  15 Февраля 2011 01:24:32 #6
IceHeart Girl
:lol: Ты это отдельная песня :lol:
My dick is big
0
ИГГ [7]  15 Февраля 2011 01:41:41 #7
на шестом-13 дней
0
SLAYVER
15 Февраля 2011 01:46:37 #8
готовлюсь :evil: к ней
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 01:47:11 #9
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Клеоан [6]  15 Февраля 2011 01:47:21 #10
на 4ом - около месяца) подвиг в 3х экземплярах)
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 01:48:49 #11
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=818674090 кому интересно)) :twisted:
они мне 2 дня серии ломали))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Эленика [13]  15 Февраля 2011 02:03:18 #12
на 4 уровне 25 часов, с получасовым перерывом на рестарт:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Синий паладин [7]  15 Февраля 2011 02:45:50 #13
на 4 уровне, 9 дней, 12% опыта, в зеленом увороте с травленным зорбом.
Засчитавшийся автоматом подвиг апнул меня на 5-й :)
0
Night Hurricane [4]  15 Февраля 2011 03:30:19 #14
4 дня, 8% опыта, 9-11 поражений на серых/зеленых жетонах
0
EarlGray [6]  15 Февраля 2011 03:32:45 #15
Два вечера. Четвертый уровень. :twisted:
0
Айю [5]  15 Февраля 2011 03:34:30 #16
дней 5 (угораздило, правда, делать ее когда шаровую синьку выдавали)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
---ПАБЕ--- [8]  15 Февраля 2011 03:39:51 #17
Июль 2008
Четвертый уровень.
2.5 суток. Ключевое слово суток , мы почти не спали. Жетон тогда жил что то около 7 дней.
51 арена. 1 поражение на первом жетоне.
8 арен на откровенном мясе. Параллельно пара хумов гоняла договорняки. Один из подставных магмаров теперь хай в топ клане.
Напарница танк фул УГ , сам СВ + шапка МО. у обоих бероны , обычные, яда тогда не было.
Обкаст парма строго на все заходы, тогда она еще хилила.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 04:02:26 #18
---ПАБЕ--- писал(а):
Июль 2008
Четвертый уровень.
2.5 суток. Ключевое слово суток , мы почти не спали. Жетон тогда жил что то около 7 дней.
51 арена. 1 поражение на первом жетоне.
8 арен на откровенном мясе. Параллельно пара хумов гоняла договорняки. Один из подставных магмаров теперь хай в топ клане.
Напарница танк фул УГ , сам СВ + шапка МО. у обоих бероны , обычные, яда тогда не было.
Обкаст парма строго на все заходы, тогда она еще хилила.

:eek: :eek: О____________________о

с меня подарок, я шокирован.
Скандалы, интриги, расследования и все в одном сообщении.

Июль сорок первого, 31 февраля, мы в засаде, еда почти кончилась :twisted:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Дам в Челюсть [6]  15 Февраля 2011 04:43:30 #19
Barack Obama писал(а):
---ПАБЕ--- писал(а):
Июль 2008
Четвертый уровень.
2.5 суток. Ключевое слово суток , мы почти не спали. Жетон тогда жил что то около 7 дней.
51 арена. 1 поражение на первом жетоне.
8 арен на откровенном мясе. Параллельно пара хумов гоняла договорняки. Один из подставных магмаров теперь хай в топ клане.
Напарница танк фул УГ , сам СВ + шапка МО. у обоих бероны , обычные, яда тогда не было.
Обкаст парма строго на все заходы, тогда она еще хилила.

:eek: :eek: О____________________о

с меня подарок, я шокирован.
Скандалы, интриги, расследования и все в одном сообщении.

Июль сорок первого, 31 февраля, мы в засаде, еда почти кончилась :twisted:

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.