Robbo
та да
Вот я на днях стоял пол дня в очереди, было 10 хуманов и 0 магмар
К вечеру таки попал на арену с обкастованными красномедальщиками которые походу делали подвиг
Ну получил по щщам, сделали они на мне очередной жетон и норм
А теперь представим эту же ситуацию со стороны магмар: хуманов дофига в очереди, нашёл напарника и пошёл всех воевать)
На одном обкасте можно арен 5-6 провести в среднем, экономия дополнительно и времени и денег.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.