Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А кто за сколько(ПО ВРЕМЕНИ :))50 побед делал на арене?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А кто за сколько(ПО ВРЕМЕНИ :))50 побед делал на арене?

Barack Obama [3] 
0
15 Февраля 2011 01:18:05
похвастайтесь, интересно, ну и уровень пишите на котором делали

спешл фор нещястячко отредактировано.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
MorganXL
15 Февраля 2011 10:35:40 #39
ARCANDAR
а толку от медалек, если РР хватает? они же бестолковые...торговля и только...ботов бить :idea:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Robbo [9]  15 Февраля 2011 10:37:40 #40
Нещастячко перевес хумов только до 6 уровня, уже на 7-8 магмар и хумов в очереди примерно одинаково, а на 9-10 уже наоборот - магмар полно, а хумов не хватает.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Мюсель [5]  15 Февраля 2011 10:41:45 #41
на 4 и 5-6 тоже все зависит от ситуации - если на арене хотябы час стусуются шапочники/красномедальщики - противоположная сторона улетучивается)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Нещастячко
15 Февраля 2011 10:41:56 #42
Robbo
та да
Вот я на днях стоял пол дня в очереди, было 10 хуманов и 0 магмар
К вечеру таки попал на арену с обкастованными красномедальщиками которые походу делали подвиг
Ну получил по щщам, сделали они на мне очередной жетон и норм :rolleyes:

А теперь представим эту же ситуацию со стороны магмар: хуманов дофига в очереди, нашёл напарника и пошёл всех воевать)
На одном обкасте можно арен 5-6 провести в среднем, экономия дополнительно и времени и денег.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
logdon [10]  15 Февраля 2011 11:02:12 #43
А на 10 кто нибудь делал? :rolleyes: Реально или нет?
0
Gyma F1 [11]  15 Февраля 2011 11:04:25 #44
12 дней, 10-й лвл, 1 поражение когда в паре шли, когда ходил один (без набитого жетона промежуточной победы), то ещё 2-3 поражения
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Рубаи [10]  15 Февраля 2011 11:07:14 #45
logdon писал(а):
А на 10 кто нибудь делал? :rolleyes: Реально или нет?

Свиблов делал. И меня ни разу не посадили. Значит реально. :wink:
0
Robbo [9]  15 Февраля 2011 11:29:18 #46
Нещастячко раз на раз не приходится, в среднем примерно одинаково на 7-8. Я когда делал арену, то бывало что хумов много и бегали нон-стоп, а бывало что и в очереди одни магмары и часами ждали хумов. Утром хумов больше, вечером больше магмар. Вот на 9-10 уже однозначно - и днем и вечером в очереди одни магмары, а хумов почти нет вообще.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
ARCANDAR
15 Февраля 2011 11:35:27 #47
Рубаи
logdon писал(а):

А на 10 кто нибудь делал? Реально или нет?

Свиблов делал. И меня ни разу не посадили. Значит реально.


Свиблов и я, наша пара была....давно это было
?Собаки лают, караван прет?
0
Fahrenge1T [4]  15 Февраля 2011 11:36:53 #48
2 дня на 3 уровне :cool:
0
Рубаи [10]  15 Февраля 2011 11:39:34 #49
ARCANDAR
Я помню) Я еще 9 был... Просто Свиблов был автором топа об этом событии))) :wink:
0
Зубец [3]  15 Февраля 2011 12:16:01 #50
За 2 недели на 6ом перед апом на 7ой набил 66 красных жетонов, проиграли 3 или 4 раза.
За 2 недели на 8ом перед апом на 9ый набил 59 красных жетонов и 4 победы, +1 арена ничья - единственный магмар вышел )) т.е. ровно 300 подряд выигрышных арен

П.С. Подвиг сделал на 4, за сколько дней - не помню уже, 2 года назад было
Born
0
Дэвирли [6]  15 Февраля 2011 12:19:17 #51
около 5 дней. 3 лвл.
0
Risa
15 Февраля 2011 12:26:08 #52
2 дня 8лвл))
0
Доктор Мум [4]  15 Февраля 2011 12:45:51 #53
За 3 дня в эксперименталке палаче и тыквенном шлеме на 3 лвле. Было одно поражение на первом жетоне. Один раз элик неуяза выпил, когда на двух синих хумов попали, да и то зря, они криворукие оказались)) :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.