Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 Ап за сегодня маги в о,,,,,,
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

2 Ап за сегодня маги в о,,,,,,

--Версонг-- [6] 
0
8 Февраля 2011 23:58:10
0
ЭЛЬСИНОРА [6]  9 Февраля 2011 00:42:29 #20
_pal_pal_
ну что ты мне не отвечаешь?(((неужели такая страшная?или может боишься меня?
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 00:42:31 #21
_pal_pal_
Договарились=)
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 00:43:26 #22
ЭЛЬСИНОРА
они привыкли на мясо ходить=) шлепки=)
0
ЭЛЬСИНОРА [6]  9 Февраля 2011 00:45:51 #23
--Версонг--
да у нас тима даже далеко не полная,пока их дождемя вообще одна останусь(((
0
Trash boy [5]  9 Февраля 2011 00:45:56 #24
--Версонг--
все шлепки один ты у нас... силач людской :lol:
какое же счастье когда первая победа за 2 уровня да?
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 00:47:27 #25
Trash boy
лежи спи =)
0
Trash boy [5]  9 Февраля 2011 00:48:03 #26
--Версонг--
твоя голова будет висеть у мну на плече... :arrow:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 00:49:26 #27
Trash boy
тока у тя воснах=) войди а пещеры и посмотри когда я последний раз в инсте в пещерах проигрывал?
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 00:51:55 #28
Trash boy
и дивиз у тя прикольный =) допиши что в них ты на базе спишь=)
0
_pal_pal_ [6]  9 Февраля 2011 00:57:12 #29
--Версонг--
но что там уголька много наносил? носи носи, пока есть возможность :wink:
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 00:58:13 #30
_pal_pal_
несы те оставлю приходи=)
я нежадный=)
0
мудрый- 3
9 Февраля 2011 01:04:25 #31
Trash boy
:lol: :rolleyes: тут кто что говарит)))
0
_pal_pal_ [6]  9 Февраля 2011 01:04:25 #32
--Версонг--

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=chilli911
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=STELTH1984

смотри у кого ты на плече таскаешься, а говоришь мол крутой :biggrin:
0
ЭЛЬСИНОРА [6]  9 Февраля 2011 01:05:20 #33
_pal_pal_
ты меня точно боишься(((
0
_pal_pal_ [6]  9 Февраля 2011 01:05:42 #34
0
мудрый- 3
9 Февраля 2011 01:05:46 #35
_pal_pal_
ой тут призраки разговаривать научились :lol:
0
_pal_pal_ [6]  9 Февраля 2011 01:06:34 #36
ЭЛЬСИНОРА
солнышко в следующий раз обязательно, жена ждет))
0
Конфето4ка [6]  9 Февраля 2011 01:07:18 #37
Trash boy
Сударь, а Вы, отчего же со мной в бою ни одной баночки то не выпили?( Неужто пожалели?(
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 01:07:58 #38
_pal_pal_
Заметь я неговорил что я крутой это ваше мнение обо мне =) и что у мну на плече тож честно заработаный скальпна арене=) что скажешь он тоже нуб если я его нашу?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.