Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 Ап за сегодня маги в о,,,,,,
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

2 Ап за сегодня маги в о,,,,,,

--Версонг-- [6] 
0
8 Февраля 2011 23:58:10
0
--Версонг-- [6]  8 Февраля 2011 23:58:25 #1
с апом :twisted:
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 00:13:08 #2
2 ап=)
0
Джуффин Халли [11]  9 Февраля 2011 00:29:25 #3
--Версонг--
по моему твои топы интересны только тебе :eek:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 00:30:50 #4
Джуффин Халли
ну и хорошо=)
0
Shadow shine [8]  9 Февраля 2011 00:31:36 #5
Джуффин Халли
Мне тоже интересны! так...чисто из-за солидарности)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
_pal_pal_ [6]  9 Февраля 2011 00:32:00 #6
сам себя не похвалишь никто не похвалит)))
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 00:32:46 #7
_pal_pal_
подымайся что валяешься=) :twisted:
0
ЭЛЬСИНОРА [6]  9 Февраля 2011 00:33:02 #8
_pal_pal_
еще разок сбегаем?))вставайте после инста))ну не просто так я 2 часа ждала((
0
Shadow shine [8]  9 Февраля 2011 00:33:06 #9
_pal_pal_
клевый девиз))
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 00:34:22 #10
_pal_pal_
ото вечно ходите на мясо привыкайте=)
0
Trash boy [5]  9 Февраля 2011 00:34:33 #11
Джуффин Халли
дай ему травму после инста пожалуйсто))
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Trash boy [5]  9 Февраля 2011 00:34:55 #12
--Версонг--
нуб первый раз в группу взяли и давай выпендриваться :lol:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
ЭЛЬСИНОРА [6]  9 Февраля 2011 00:35:04 #13
_pal_pal_
у нас все равно не полная группа половину спать легли уже((просто обидно очень(
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 00:36:57 #14
Trash boy
нуб это ты =) Я всегда хожу один =)
Просто народ позвал на Ап=)
0
Trash boy [5]  9 Февраля 2011 00:38:38 #15
--Версонг--
ну вот и радуйся... сам признался что нуб нубом один ходишь...а тут на ап взяли и веселый какой
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 00:40:25 #16
Trash boy
мне компания не нужна =) чтолб ся нубом несчитать я когда нак сильных попадаю на базе не вешу мертвецом а дерусь до последнего =) неверишь у Валлама спроси
=)
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 00:41:10 #17
Trash boy
шлепок моянезный=) :twisted:
0
Кровавый молот1
9 Февраля 2011 00:41:19 #18
эх злые вы....., а нам всеровно приятно...правдо повоевать хотелось(
0
_pal_pal_ [6]  9 Февраля 2011 00:41:30 #19
--Версонг--
мы еще сочтемся))) ты же часто ходишь один, а мы часто ходим группой)) только в следующий раз когда на нас попадешь на базе не стой... :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.