Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 Ап за сегодня маги в о,,,,,,
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

2 Ап за сегодня маги в о,,,,,,

--Версонг-- [6] 
0
8 Февраля 2011 23:58:10
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 01:12:58 #39
_pal_pal_
Чу сказать нечево =)убы а инстах ито под 0 закрывать недают=)Удачи и до встречь=)
0
ENIGMO [8]  9 Февраля 2011 01:43:07 #40
молодцы, что апнулись)) больше мяса на 7-8 стало)
0
мудрый- 3
9 Февраля 2011 01:47:25 #41
ENIGMO
да люблю новых магмаршь чп..... ты солнышко первая в списке :rolleyes: :lol:
0
_-Мегера-_ [12]  9 Февраля 2011 01:53:07 #42
Джуффин Халли писал(а):
--Версонг--
по моему твои топы интересны только тебе :eek:

:biggrin:
=)
0
Джек745 [6]  9 Февраля 2011 01:54:59 #43
ENIGMO
хахаха сама ты мясо)
89500465648 мой номер сотового
0
--Версонг-- [6]  9 Февраля 2011 01:58:13 #44
_-Мегера-_
А я и не скываю =) вырезано :smile:
0
Дэвирли [6]  9 Февраля 2011 08:27:25 #45
Что же вы так интересно бегаете,когда меня он-лайн нет((((
0
Freewind Rider [6]  9 Февраля 2011 08:36:22 #46
Нашли чем гордится...:)
0
e b o l a
9 Февраля 2011 09:02:27 #47
Поздравляю=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
e b o l a
9 Февраля 2011 09:02:55 #48
ENIGMO писал(а):
молодцы, что апнулись)) больше мяса на 7-8 стало)

Улыбнуло=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
-Форсети- [6]  9 Февраля 2011 09:30:37 #49
--Версонг-- писал(а):
_pal_pal_
ото вечно ходите на мясо привыкайте=)


Понт в чём? :eek: . Сам то мясо, нарасти хоть сальца (нуб)
:arrow:
0
HaKyPeH [8]  9 Февраля 2011 09:44:22 #50
кучка хумо-магмаров опять стоят бес штанов и мерюются кто круче :confused:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Форсети- [6]  9 Февраля 2011 10:03:13 #51
Кровавый молот1

С 6м уровнем дружище!
0
-Форсети- [6]  9 Февраля 2011 10:04:10 #52
HaKyPeH писал(а):
кучка хумо-магмаров опять стоят бес штанов и мерюются кто круче :confused:


Очень жаль, что у тя померять нечего :lol: :lol: :lol:
0
HaKyPeH [8]  9 Февраля 2011 10:11:29 #53
-Форсети-
У Паши ( Колда Ризона) спроси, ога ;)

pS
Одень уже штаны, я с тобой мерятся не буду :wink:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Форсети- [6]  9 Февраля 2011 11:17:38 #54
HaKyPeH
У Паши ( Колда Ризона) спроси, ога ;)

:eek: всем магам смерть
0
Аццкий баянист
9 Февраля 2011 11:52:22 #55
а меня там не было((((
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
--Версонг-- [6]  13 Февраля 2011 23:15:44 #56
-Форсети-
вот и встертились =)) теперь с твоим скальпом=)
0
-Форсети- [6]  15 Февраля 2011 14:00:48 #57
--Версонг-- писал(а):
-Форсети-
вот и встертились =)) теперь с твоим скальпом=)


Ты круть!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.