Сейчас я 7-й лвл, элитный воин.... играю без реала естественно
в конце 7-го или в начале 8-го уровня буду чемпионом.... буду одеватся в арс. синьку....(ну что поделать если мне обычная синь не нравится

) Но вот пока не знаю что лучше... бью только радуги, хожу на плато, в магмарию... иногда бывает что и в залы заскочу... в чем лучше ходится будет: в крите или в увороте?(танк не предлагать)
вот собсна все что хотел спросить