Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто самый популярный человек в легенде?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Кто самый популярный человек в легенде?

Флудер_я
0
15 Февраля 2011 00:25:46
на данный момент :question:
0
Флудер_я
15 Февраля 2011 02:38:21 #58
:eek:
0
the_end_of_world [10]  15 Февраля 2011 02:40:47 #59
Я за сиськи :rolleyes:
Жили были умерли...
0
Samantha [12]  15 Февраля 2011 03:22:05 #60
:cool: самый популярный человек в дваре сейчас - магмар.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 03:32:54 #61
если ориентироваться на всплекс популярности, то кто то из хаев полгода назад, когда массово гнобили одного newbie, когда он получил какой то дорогой дроп из сундучков, сначала сыпались предложения цены, потом начали сыпаться бинты ему на тело, в итоге под угрозами отдал:)) помню плотно эту тему мусолили, но я подзабыл кто же получил ту вещь
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
kre4 [12]  15 Февраля 2011 04:05:03 #62
лаги :evil:
0
kre4 [12]  15 Февраля 2011 04:05:47 #63
Джуффин Халли
А ты его водила? Ну наконецто будем знать хоть кто :confused:
0
Dark__MONk [11]  15 Февраля 2011 06:13:26 #64
йа)))
06:11 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
Не меняй достойных... ради доступных...
0
--чебурек--
15 Февраля 2011 06:19:07 #65
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
-ArthoS-
15 Февраля 2011 07:38:54 #66
Не несите фигни. Самый популярный игрок - я!
0
DaNgEr-HouSe [6]  15 Февраля 2011 07:44:22 #67
Самый популярный на данный момент Alkera, фотки покажет и уйдет на пенсию
0
- - Alan - - [6]  15 Февраля 2011 07:51:57 #68
DaNgEr-HouSe
если у нее пенсия скоро то нафик такие фотки... :confused:
0
DaNgEr-HouSe [6]  15 Февраля 2011 07:54:35 #69
- - Alan - -
в ее профессии 30 лет - пенсионный возраст)
0
Amster_bars [13]  15 Февраля 2011 07:56:56 #70
(.) (.)
0
Razzil Darkbrew [4]  15 Февраля 2011 08:47:19 #71
я
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Денетор [10]  15 Февраля 2011 08:57:00 #72
Го Занар с омелой О_о

есть такие нупы, которые не помнят нашего Го? :twisted: поднимите руки)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
shilik [7]  15 Февраля 2011 08:58:27 #73
:cool:
0
Алый Клык [4]  15 Февраля 2011 09:25:28 #74
Сиськи
:eek: - вот они! а снизу пупок
0
-Саурон- [6]  15 Февраля 2011 09:26:24 #75
Аццкий Баянист
0
Аццкий баянист
15 Февраля 2011 09:36:19 #76
-Саурон-
да не смеши, меня даже боты не любят
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Аццкий+баянист&pic=9
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.