Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто самый популярный человек в легенде?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Кто самый популярный человек в легенде?

Флудер_я
0
15 Февраля 2011 00:25:46
на данный момент :question:
0
Флудер_я
15 Февраля 2011 01:10:46 #39
+3 за сиськи

СИСЬКИ вырвались вперёд!
0
Флудер_я
15 Февраля 2011 01:24:40 #40
Итого ведуть сильки кто же победит?
0
Deminion [5]  15 Февраля 2011 01:28:38 #41
тот который изображен на 100 долларовой купюре :lol: :lol:
0
Флудер_я
15 Февраля 2011 01:31:34 #42
+1 за чела который изображен на 100 долларовой купюре
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 01:33:11 #43
:twisted: та чу вы спорите..йа тут самый знаменитый о_О *покраснел*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SLAYVER
15 Февраля 2011 01:34:22 #44
Флудер_я писал(а):
+1 за чела который изображен на 100 долларовой купюре


Если ты не знаешь что там изображен Франклин, значит он не настолько популярен)))
0
Стикс-Эк [7]  15 Февраля 2011 01:38:24 #45
Сансон писал(а):
я за сиськи

+1
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
Флудер_я
15 Февраля 2011 01:40:20 #46
+1 за пита буля

+1 за сиськи
0
Death_propet [4]  15 Февраля 2011 01:40:31 #47
DaMagic.

лично для меня Аррид.
0
SLAYVER
15 Февраля 2011 01:41:17 #48
Сиськи не совсем человек, а если представить что и человек :eek: , то не понятно какая популярнее правая или левая. У амазонок понятное дело, у них 1 всего, другую отрезали, чтоб из лука удобнее стрелять было. А у нормаьных девушек, женищин и т.д. близнецы. Участвует 1 персона, 2-е сразу не принемаются :eek:
0
Каменная Княгиня [5]  15 Февраля 2011 01:53:56 #49
Протиф фсех :evil:
0
Клеоан [6]  15 Февраля 2011 01:58:46 #50
Сансон
я за сиськи

+
0
Эленика [13]  15 Февраля 2011 02:01:34 #51
Каменная Княгиня писал(а):
Протиф фсех :evil:

а как же Билл?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Каменная Княгиня [5]  15 Февраля 2011 02:06:13 #52
Эленика
слово не воробей улетит не поймаешь :rolleyes:

:surprised:
0
Эленика [13]  15 Февраля 2011 02:08:50 #53
Каменная Княгиня
не, ну ты так его рьяно защищала и вдруг "против всех":))

а лично для меня самый популярный персонаж - ZveZda и без вариантов)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 02:09:04 #54
сиськи? ето же Сисястячко :eek:
п.с. плюсанул) :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Каменная Княгиня [5]  15 Февраля 2011 02:11:43 #55
Эленика
я за идею.. :wink: а вы с переподвыпертом :evil:

:idea: :idea: :idea:
0
Каменная Княгиня [5]  15 Февраля 2011 02:17:12 #56
Введение в попу-лярность

Автор: Майк Зиновкин


Какая презабавнейшая хрень:
Не критикуют и не шлют до матери –
Меня взахлёб читают каждый день
До-боли-неизвестные читатели.
А значит, что и я ушёл в народ,
Как Лёша Пешков (лапти/печки/лавочки),
И крендель, что в моих стихах живёт,
Легко мне заработает на фанычи,
На бутеры с икрой, и на такси
В час ночи от Фактории до Маймаксы.

Эй, аффтар – ты давай не тормози,
Пеши исчо! И нифига не жалуйся
На то, что вдохновения щас нет,
Что муза пятый год в декретном отпуске,
Ведь затаил дыханье интернет –
Все ждут очередные твои опусы,
Как манны с неба, как паденья цен,
Как пацаны по Рен-ТВ эротику,
Как смерти Терминатора в конце.
Ждут все-все-все. И дяденьки, и тётеньки.

А я сижу. А я не дую в ус.
Как будто и не я герой истории.
Вот, блин, возьму – повешусь/застрелюсь
В какой-нибудь задрипанной Астории,
Сняв на неделю средний полу-люкс
С джакузи и с оравой наглых стасиков.
И хоть я вида крови не люблю,
Но только так и попадают в классики.

Вы знаете других альтернатив?
Вы знаете, меня берут сомнения,
И кажется, что популярность – миф,
Придуманный врагом для населения.
Вернее, для таких, как я и ты,
Имеющих здоровые амбиции.
А это ж больно – падать с высоты:
Кумиры – лишь кумиры, а не птицы и
Легко освобождают пьедестал,
Коль вдруг обгонят в рейтинге Создателя.

Я в детстве, помню, Пушкина читал,
Но не попал в известные читатели…

:redface:
0
Scorpio [12]  15 Февраля 2011 02:33:40 #57
Если ориентироваться на количество просмотров инфы в неделю то Мэджик))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.