Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Цены на зелень
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Цены на зелень

roifier [7] 
0
15 Февраля 2011 13:19:35
<font color=blue>В начале осени покупал себе стилетик рога, стоил он 45з тогда ещё, я вот зашол на аук и решил посмотреть по сколько они стоят сейчас.... зашол, посмотрел, сильно удивился.... цена на стилеты упала в 3 раза..... мм.... думаю посмотрю другие пухи на 7 лвл... посмотрел: молот ВЗ был/стал - 120з/40-45з, меч рога - 45-50з/20-25з..... хм... может снизим цены до 5з, и будет всем хорошо? и не будет топов на тему: где же дроп?
люди очнитесь! зелень и так не всем падает, и не часто, а вы её уже скоро к ценам серого мусора занизите...
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
qwertind [10]  15 Февраля 2011 13:20:34 #1
О_о меня всё устраивает.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 13:21:35 #2
потому что дешевеет синь, падает и зелень
0
Dr Kosyak [7]  15 Февраля 2011 13:22:46 #3
:surprised: а нету притока игроков .вот и падает
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 13:22:56 #4
-Темный-Рыцарь- писал(а):
потому что дешевеет синь, падает и зелень

синь посмотрел, упала максимум на 2-4золотых за ето время, и то не на всю
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 13:23:37 #5
Dr Kosyak писал(а):
:surprised: а нету притока игроков .вот и падает

приток есть, но пока они до 6-го уровня докачаются..... пройдут года.....
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 13:24:23 #6
roifier
раньше чертожная синь стоила раза 3 дороже час щас
0
Дух_Мести [7]  15 Февраля 2011 13:25:11 #7
Новых игроков нет вообще. Будете привлекать - будут и цены.
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 13:25:29 #8
-Темный-Рыцарь- писал(а):
roifier
раньше чертожная синь стоила раза 3 дороже час щас

не знаю... у нас кирасы/поножи синие на 6лвл как стоили так и стоят по 40з
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 13:26:26 #9
roifier
в зелень щас может одется любой бомж, она не популярна
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 13:27:07 #10
Дух_Мести писал(а):
Новых игроков нет вообще. Будете привлекать - будут и цены.


Ну да, ночами не сплю, думаю как бы прорекламировать легенду :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
---ПАБЕ--- [8]  15 Февраля 2011 13:27:49 #11
roifier

Ты не тем увлечен. В этом месяце в моде поклонение ловцов фортуны.
А шмот это даже не вчерашний день :biggrin:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Дедушка ШОК [5]  15 Февраля 2011 13:30:48 #12
roifier
А ты думаешь что цены просто так падают ? Нет у игроков столько денег , вливания в игру
прошли а заработок в Дваре настолько урезали , что на те "слёзы" много не накупишь :lol:
Если бы все , как пишут про битьё верки , получали за 2 часа по 40-45з то наверное и
скупали шмот по большой цене , но видать такие зарабортки у единиц , все же остальные
не готовы покупать даже "зелень" :wink: И разговоры про "усиление" инстов с
"шахматной" синью не приведут к удорожанию синих доспехов , от усиления денег не
прибавится .
0
ПростоСережа [4]  15 Февраля 2011 13:31:08 #13
---ПАБЕ---
Нет он хотел продать их видимо что бы прокачать медаль фортуны до краски
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 13:31:35 #14
---ПАБЕ--- писал(а):
roifier

Ты не тем увлечен. В этом месяце в моде поклонение ловцов фортуны.
А шмот это даже не вчерашний день :biggrin:

посидел немного с етой фортуной, набрал 250 стекл с нуля за 5-10минут, и надоело :cry:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Дэвирли [6]  15 Февраля 2011 13:32:00 #15
roifier писал(а):
Dr Kosyak писал(а):
:surprised: а нету притока игроков .вот и падает

приток есть, но пока они до 6-го уровня докачаются..... пройдут года.....

Обитает в мире Фэо: 3 мес. 12 дн. :eek:
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 13:33:01 #16
ПростоСережа писал(а):
---ПАБЕ---
Нет он хотел продать их видимо что бы прокачать медаль фортуны до краски

мне фортуна сейчас не нужна вообще..... я ртутью не увлекаюсь :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 13:35:16 #17
Дэвирли писал(а):
roifier писал(а):
Dr Kosyak писал(а):
:surprised: а нету притока игроков .вот и падает

приток есть, но пока они до 6-го уровня докачаются..... пройдут года.....

Обитает в мире Фэо: 3 мес. 12 дн. :eek:

реал влил, синь купил, быстро качнулся в пещерах, дальше синь по лвлу ето я не называю игрой, ето просто трата реальных денег и все....

ты ведь не в зелени ходишь...
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Дэвирли [6]  15 Февраля 2011 13:38:05 #18
roifier
да блин,я девочка... :cry:
0
Dem CARAT [12]  15 Февраля 2011 13:38:38 #19
Дэвирли писал(а):
roifier
да блин,я девочка... :cry:


Василий :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.