Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5584 5585 5586 5587 5588 5589 5590 5591 5592 5593 > ]
А давайте запишим 13 февраля как день *давайте* BARS_09 [10] 
17:58, 13 Февраля 2011
И в 2012 году отпразднуем этот день *записал в текстовый файл двар 13 февраля-день давайте*

6 ответов
Проголасуем? the_end_of_world [10] 
17:09, 13 Февраля 2011
Кто за букафку"Ё" тот ставит Ё ну кто за Ы соответственно "Ы" На баянте топ токо Позалусто
страницы: 1 2

27 ответов
15:42 Вы купили в магазине: Кубик «Ы» 30 шт. Спасибо за покупку! ____Diablo____ [12] 
15:43, 13 Февраля 2011
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
непокорный сундук vampir0106 [4] 
17:44, 13 Февраля 2011
помогите плиз открыть сундук у кузнеца Тунгура, необходимо покрутить шестерни ,какую и сколько раз крутить?

2 ответа
кстати,про допы о "давайте" Gothik Ange1 [4] 
17:44, 13 Февраля 2011
что вас так на движуху прет?)неужель омела?) поосторожнее с ней)она коварна)

1 ответ
А давайте усложним создание топиков в Таверне Запупындрий [11] 
14:36, 13 Февраля 2011
А то блин, ну ё моё, скока можно-то?

11 ответов
Давайте усилим пепельных пауков Gothik Ange1 [4] 
17:39, 13 Февраля 2011
а почему бы и нет

0 ответов
Сегодня будудут нормальные топы в таверне?))) _-Гризли-_ [10] 
17:28, 13 Февраля 2011
или?...

10 ответов
давайте усложним покупку кубиков! Боевой пельмень [3] 
15:54, 13 Февраля 2011

10 ответов
А давайте усложним медаль поклонения подземных рыцарей Рэн [10] 
14:14, 13 Февраля 2011
до кучи, а то одни жоды ее берут ))

10 ответов
А давайте усложним медаль ловцов фортуны? -Темный-Рыцарь- [9] 
14:28, 13 Февраля 2011
Оставим только трибол, остальные игры уберём
страницы: 1 2 3

48 ответов
возник вопрос Danti [9] 
15:23, 13 Февраля 2011
синие чертежи минотавра на стержень есть или нету ато за полгода на ауке неразу не видел

6 ответов
давайте повысим цену брюля! Боевой пельмень [3] 
14:41, 13 Февраля 2011
я думаю 1:40 это слишком халявно. 1:70 на мой взгляд оптимально.
страницы: 1 2

35 ответов
ярмарка Джодд- [10] 
14:40, 13 Февраля 2011
народ,а правда что на Валентина будет ярмарка?

14 ответов
Когда же будет звезда удачи ? Олежан [12] 
17:07, 13 Февраля 2011
Никто не подскажет когда примерно начнется это событие ??

1 ответ
Комплект _Dogi_ [11] 
15:59, 13 Февраля 2011
Какой комплект на маг уровнях быстрее всех убивает мобов? Оставляем свои мнения

9 ответов
Информация FloodForumKo [7] 
16:27, 13 Февраля 2011
Где можно посмотреть информацию про клановые стяги, знамя? Стражам: После конструктивного ответа можно закрыть топ.

6 ответов
Изгой каменного лотоса killer magmarow [5] 
16:22, 13 Февраля 2011
он риальна на гопника похож, не?

5 ответов
страницы: [ << < 5584 5585 5586 5587 5588 5589 5590 5591 5592 5593 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.