|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
17:58, 13 Февраля 2011
И в 2012 году отпразднуем этот день *записал в текстовый файл двар 13 февраля-день давайте*

6 ответов
|
|
17:50, 13 Февраля 2011

5 ответов
|
|
17:09, 13 Февраля 2011
Кто за букафку"Ё" тот ставит Ё ну кто за Ы соответственно "Ы" На баянте топ токо Позалусто

27 ответов
|
|
15:43, 13 Февраля 2011

64 ответа
|
|
17:44, 13 Февраля 2011
помогите плиз открыть сундук у кузнеца Тунгура, необходимо покрутить шестерни ,какую и сколько раз крутить?

2 ответа
|
|
17:44, 13 Февраля 2011
что вас так на движуху прет?)неужель омела?) поосторожнее с ней)она коварна)

1 ответ
|
|
14:36, 13 Февраля 2011
А то блин, ну ё моё, скока можно-то?

11 ответов
|
|
17:39, 13 Февраля 2011
а почему бы и нет

0 ответов
|
|
17:28, 13 Февраля 2011
или?...

10 ответов
|
|
15:54, 13 Февраля 2011

10 ответов
|
|
14:14, 13 Февраля 2011
до кучи, а то одни жоды ее берут ))

10 ответов
|
|
14:28, 13 Февраля 2011
Оставим только трибол, остальные игры уберём

48 ответов
|
|
15:23, 13 Февраля 2011
синие чертежи минотавра на стержень есть или нету ато за полгода на ауке неразу не видел

6 ответов
|
|
14:41, 13 Февраля 2011
я думаю 1:40 это слишком халявно. 1:70 на мой взгляд оптимально.

35 ответов
|
|
14:40, 13 Февраля 2011
народ,а правда что на Валентина будет ярмарка?

14 ответов
|
|
17:07, 13 Февраля 2011
Никто не подскажет когда примерно начнется это событие ??

1 ответ
|
|
15:59, 13 Февраля 2011
Какой комплект на маг уровнях быстрее всех убивает мобов? Оставляем свои мнения

9 ответов
|
|
16:27, 13 Февраля 2011
Где можно посмотреть информацию про клановые стяги, знамя? Стражам: После конструктивного ответа можно закрыть топ.

6 ответов
|
|
16:22, 13 Февраля 2011
он риальна на гопника похож, не?

5 ответов
|
|
16:17, 13 Февраля 2011
Сабдж.

12 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|