Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в фулл сини кричит на слив и вдруг бах.... пдун =)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

в фулл сини кричит на слив и вдруг бах.... пдун =)))

---Электра---
0
14 Февраля 2011 21:22:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818546533&stat=1

21:10 I am your HELL » ---Электра---, Печаль луны : я на слив
21:11 ---Электра--- » I am your HELL : вообще так не делается если еще кто войдет ты будешь виноват
21:12 I am your HELL » ---Электра--- : ок,бью
21:12 ---Электра--- » I am your HELL : ПДУН в сини жесть
21:12 I am your HELL » ---Электра--- : эм?неругайся,сама сказал бить!
21:12 I am your HELL » ---Электра--- : я не вырезано ,извенись немедленно
21:12 ---Электра--- » I am your HELL : покажи где написано бей?
21:13 I am your HELL » ---Электра--- : ты мне сказал бей я бью
21:13 ---Электра--- » I am your HELL : ПОКАЖИ ГДЕ НАПИСАНО БЕЙ!!!
21:13 I am your HELL » ---Электра--- : я сливаю и все,из-за тебя опыта съем еще


короче говоря мы еще и виноваты что пришлось бой слить.... вот такие у нас пошли ПДУНЫ блатные... я мол перебью дроп то нормальный.... но это вы виноваты... ненадо так много гунглов собирать...
0
Rob [11]  14 Февраля 2011 23:12:04 #39
I am your HELL
Не гоже сударь так всётаки глаголить!
Барышня перед Вами как ни как :exclaim:

Ребята не верьте девчонкам из чата у них есть дети, и даже внучата еще борода и прокуренный свитер и перед ними как минимум литр
.. а я тут работаю ,так 4то посидите пока мол4а (с)с форума стражей)
0
Trash boy [5]  14 Февраля 2011 23:21:20 #40
Опасный нуб, увидел опасность, брызнул слюной :lol:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
карл зельц [3]  14 Февраля 2011 23:22:23 #41
РеанимациЯ писал(а):
I am your HELL
Могу тебе тока посаболезновать и :arrow: :arrow: :arrow: причем глубоко и подальше,где даже нету волков.

И ты догоняй подружку=) Вы друг друга стоите=)

+100500))))))
нудизм зло - одевайся и бей мобов :lol: :lol:
0
Trash boy [5]  14 Февраля 2011 23:25:59 #42
если ты готова меня выкупить то я даже готов признать что я не прав
довольно дешевое мнение... :arrow:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
---Электра---
14 Февраля 2011 23:31:58 #43
I am your HELL
Слова, извини что так вышло порой стоят большего... Всегда в игре или по жизни нужно быть достойным... не западло сказать извини если есть косяк... западло не отвечать за свои поступки, чего ты сам добился в игре? сколько ты зарабатываешь в свои 17 лет? тратишь чужое бабло и кричишь ты крут ? этот перс одет далеко не на нудизме... человек ведет себя в игре так же, какой он и в реале...
либо пытается показать тут себя тем кем хотел бы видеть себя в реале... ты панторез... давай с тобой поговорим по скайпу, сможешь ли ты ответить за себя достойно? и этим разговором закроем нашу тему, на этом форуме ничего не решить... а вот что ты стоишь в реальном разговоре? пусть не сглазу на глаз...
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 23:32:49 #44
Какая то нервная барышня. День Св. Валентина не удался?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
---Электра---
14 Февраля 2011 23:34:25 #45
карл зельц
а что фулл сини это плохой шмот? ну извини на фиол денег нет... а бить мобов это не для меня... по крайней мере пока нет элиты
0
Дэвирли [6]  14 Февраля 2011 23:34:26 #46
Главенство сердец может успокоит ненормальных лоу-лвл своего альянса, ну стыдно смотреть уже, в какое нытье превратился али...
0
Вестник мира [4]  14 Февраля 2011 23:35:19 #47
А у меня нет скайпа(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
---Электра---
14 Февраля 2011 23:35:20 #48
Rob
+100500 ты по моему единствнный кто тут понимает то что не только девушки играют за персов девушек... бывают разные ситуации когда и прни играют девушками... мне допустим моя перса создала.. и мне по барабану как он выглядит... кому надо тот спросит парень я или девушка =))) а кому не важно того как говорится и не вырезано=)))
0
---Электра---
14 Февраля 2011 23:36:56 #49
Дэвирли
а кто тут ноет? а ты задуамлся с какой целью создан топ? так же как и никто другой... топ создан что бы показать другим кто он... и что он
0
Trash boy [5]  14 Февраля 2011 23:38:01 #50
---Электра---
если чё это девушка задуамлся :eek:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 23:38:56 #51
---Электра---
Ну значит исполнение хромает, как Камасутра у инвалидов. Из топа видно, у девушки истерика перешла из агрессивной в депрессивную фазу, то бишь , в просторечье, в нытье. Закрывай топ уже, да вон лучше празднику порадуйся.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Дэвирли [6]  14 Февраля 2011 23:42:54 #52
---Электра---
Для начала учимся обращаться правильно,потом начинать разговор.
Ныть е - от тебя. Перебили гунглов. Вот весь смысл топа,а то что ты что-то тут пытаешься всем доказать, полнейший бред, не нужно с такой чушью вылезать на форум - мой тебе совет на будущее.
0
---Электра---
14 Февраля 2011 23:48:55 #53
Дэвирли
ок... тогда сюда посмотри

21:12 ---Электра--- » I am your HELL: я тебя сейчас на весь форум прославлю

вот цель топа... какое нытье? поспорим тебе тупо делать нечего вот ты сюда и пишешь... а топ для тех кто будет с ним дела иметь... он кинет и ему будет вырезано... он потом скажет что все вырезаноа он супер... а ты и такие как ты ... нытье... в лес... кому надо тот поймет зачем этот топ... он не для флуда... а для того что бы знали
0
LITEACENOAH [4]  14 Февраля 2011 23:50:38 #54
Дэвирли
Trash boy
:eek:
---Электра---
на форум зря выложила, приват рулит
:surprised:
пишу раз в неделю
0
Кровища [8]  14 Февраля 2011 23:52:34 #55
всех в блок ....все поделить
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Trash boy [5]  14 Февраля 2011 23:53:36 #56
Krovisha
60/40 в мою пользу :twisted:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Дэвирли [6]  15 Февраля 2011 00:01:36 #57
Форумка будет за пост?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.