Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в фулл сини кричит на слив и вдруг бах.... пдун =)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

в фулл сини кричит на слив и вдруг бах.... пдун =)))

---Электра---
0
14 Февраля 2011 21:22:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818546533&stat=1

21:10 I am your HELL » ---Электра---, Печаль луны : я на слив
21:11 ---Электра--- » I am your HELL : вообще так не делается если еще кто войдет ты будешь виноват
21:12 I am your HELL » ---Электра--- : ок,бью
21:12 ---Электра--- » I am your HELL : ПДУН в сини жесть
21:12 I am your HELL » ---Электра--- : эм?неругайся,сама сказал бить!
21:12 I am your HELL » ---Электра--- : я не вырезано ,извенись немедленно
21:12 ---Электра--- » I am your HELL : покажи где написано бей?
21:13 I am your HELL » ---Электра--- : ты мне сказал бей я бью
21:13 ---Электра--- » I am your HELL : ПОКАЖИ ГДЕ НАПИСАНО БЕЙ!!!
21:13 I am your HELL » ---Электра--- : я сливаю и все,из-за тебя опыта съем еще


короче говоря мы еще и виноваты что пришлось бой слить.... вот такие у нас пошли ПДУНЫ блатные... я мол перебью дроп то нормальный.... но это вы виноваты... ненадо так много гунглов собирать...
0
---Электра---
15 Февраля 2011 00:03:46 #58
Дэвирли
мощьный ответ...
0
Флудер_я
15 Февраля 2011 00:04:26 #59
Дэвирли
будет 100 пудов если за буквы пнИКС дают то и за это будет =)
0
Дэвирли [6]  15 Февраля 2011 00:06:17 #60
---Электра---
Мое обращение к тебе по большому счету лишь только из-за одного, НЕ позорь кланы,в альянсе которых ты находишься своими постами на форуме! Изыди лучше отсюда))
0
Вестник мира [4]  15 Февраля 2011 00:08:17 #61
Ну вот, позитив молчит(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ИГГ [7]  15 Февраля 2011 00:15:27 #62
сажать и луну и электру,да и ада тоже за компанию
0
Снежный Рассвет [4]  15 Февраля 2011 00:39:53 #63
Какой же надо быть "сообразительным" чтобы за 25 урона в одном бою человека в ПДУНы записывать.
0
Отравительница [8]  15 Февраля 2011 00:52:53 #64
Снежный Рассвет
А таких в игре много, я целый клан знаю. У нудиста из этого клана игрок один раз перебил во время жутких лагов, так эти ненормальные и мышами кидались, и печати дарили, и мосхи выносили, и угрожали гейм овером :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
AMBUSADOR [8]  15 Февраля 2011 01:30:18 #65
---Электра---
Девушка, научитесь выражать свои мысли. Он заходит в бой и говорит, что он на слив, то есть, бить не будет, а вы ему начинаете нести всякую ересь про то, что так не делается, он, естественно, воспринимает это как сигнал к тому, что нужно бить, начинает бить, и выгребает очередную порцию ваших умозаключений про то, что он специально перебивает.
Остальное раздувание этого недопонимания - это уже отдельная песня. А вообще про всех нудистов, бобристов, экономщиков опыта и прочих любителей сесть одной попой на 2 стула, все свои претензии изначально оставляйте при себе. Не можешь "сесть" - не мучай попу. Здесь всем вменяемым игрокам глубоко индифферентно на ваши проблемы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.