Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в фулл сини кричит на слив и вдруг бах.... пдун =)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

в фулл сини кричит на слив и вдруг бах.... пдун =)))

---Электра---
0
14 Февраля 2011 21:22:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818546533&stat=1

21:10 I am your HELL » ---Электра---, Печаль луны : я на слив
21:11 ---Электра--- » I am your HELL : вообще так не делается если еще кто войдет ты будешь виноват
21:12 I am your HELL » ---Электра--- : ок,бью
21:12 ---Электра--- » I am your HELL : ПДУН в сини жесть
21:12 I am your HELL » ---Электра--- : эм?неругайся,сама сказал бить!
21:12 I am your HELL » ---Электра--- : я не вырезано ,извенись немедленно
21:12 ---Электра--- » I am your HELL : покажи где написано бей?
21:13 I am your HELL » ---Электра--- : ты мне сказал бей я бью
21:13 ---Электра--- » I am your HELL : ПОКАЖИ ГДЕ НАПИСАНО БЕЙ!!!
21:13 I am your HELL » ---Электра--- : я сливаю и все,из-за тебя опыта съем еще


короче говоря мы еще и виноваты что пришлось бой слить.... вот такие у нас пошли ПДУНЫ блатные... я мол перебью дроп то нормальный.... но это вы виноваты... ненадо так много гунглов собирать...
0
---Электра---
14 Февраля 2011 21:39:35 #20
Drinker
да он если б вёл себя порядочно... вошол бы, извинился, сказал бы так мол и так... не правильно понял... дроп скину после боя... завершай его... то и топа не было бы... а это поступок далеко не порядочный... бред какой то про пмс несет... я понимаю что сколько годиков столько и мозгов похоже... но всё1 же нужно достойно себя вести...
0
---Электра---
14 Февраля 2011 21:40:38 #21
Т150
а как его после этого назвать?
0
Т150 [8]  14 Февраля 2011 21:41:00 #22
---Электра---
:arrow:
Зло нада фиксить!!!
0
РеанимациЯ [13]  14 Февраля 2011 21:41:25 #23
I am your HELL
Могу тебе тока посаболезновать и :arrow: :arrow: :arrow: причем глубоко и подальше,где даже нету волков.

И ты догоняй подружку=) Вы друг друга стоите=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
---Электра---
14 Февраля 2011 21:41:34 #24
Jukke
7 урона и слив... в конце боя войти 25 нанести и тоже в слив... 4 опыта и голд в карман... так пдуны и живут
0
Lord_Resrt
14 Февраля 2011 21:49:02 #25
Jukke
:lol:

---Электра---
не права. в лес :arrow:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
_LexaXX_ [5]  14 Февраля 2011 21:49:14 #26
2 сапога пара :confused:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
-МЭН- [4]  14 Февраля 2011 21:49:57 #27
I am your HELL писал(а):
детка,и если тебе ударила моча в голову или у тебя пмс то извени :lol:
Могу тебе тока посаболезновать и :arrow: :arrow: :arrow: причем глубоко и подальше,где даже нету волков.

:lol:

З.Ы.удачки )))))))) :eek:


Типа С праздничком дорогая :confused:

I am your HELL
Не гоже сударь так всётаки глаголить!
Барышня перед Вами как ни как :exclaim:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
---Электра---
14 Февраля 2011 21:52:00 #28
Lord_Resrt
мне очень интересно в чём? ко мне влезли в бой, сорвали его, оскарбили, в чем именно я не права?
0
_LexaXX_ [5]  14 Февраля 2011 21:53:24 #29
---Электра---
Не права в том, что выносишь всякую пыль на форум...
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
---Электра---
14 Февраля 2011 21:55:46 #30
_LexaXX_
вот если только... порывы злости... всякое бывает... но что бы тут не говорили он не порядочно поступил...
0
Taran zaider
14 Февраля 2011 21:56:55 #31
---Электра---
Записал в ЧС. Больше не нудит (ПДУНА)
0
_LexaXX_ [5]  14 Февраля 2011 21:58:19 #32
---Электра---
с этим так же согласен, но к чему выносить хамство на суд общественности??разберитесь сами)
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Jukke [13]  14 Февраля 2011 21:59:04 #33
---Электра---
Попробуй нанести 26 урона - вдруг получится :wink:
0
---Электра---
14 Февраля 2011 22:01:29 #34
_LexaXX_
ты же видел у него мания величия... все не правы один он хороший.... как с ним разговаривать
0
---Электра---
14 Февраля 2011 22:03:25 #35
Jukke
=))) как нанести хотя бы 1 урона когда ты труп =))) я так не умею =))) а изначально опыт не очень хочется получать...
0
-FiN-
14 Февраля 2011 22:03:55 #36
:arrow:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
I am your HELL [4]  14 Февраля 2011 22:18:41 #37
Jukke
зачет)
0
I am your HELL [4]  14 Февраля 2011 22:20:05 #38
---Электра---
---Электра--- [4] 21:39 , 14 Фев 2011


Drinker
да он если б вёл себя порядочно... вошол бы, извинился, сказал бы так мол и так... не правильно понял... дроп скину после боя... завершай его... то и топа не было бы... а это поступок далеко не порядочный... бред какой то про пмс несет... я понимаю что сколько годиков столько и мозгов похоже... но всё1 же нужно достойно себя вести...

интересно,а как я тебе буду дроп отдавать бабки и что ты там еще просишь


З.Ы.если я с проклой?эм?если ты готова меня выкупить то я даже готов признать что я не прав детка :lol: :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.