http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818546533&stat=1
21:10 I am your HELL » ---Электра---, Печаль луны : я на слив
21:11 ---Электра--- » I am your HELL : вообще так не делается если еще кто войдет ты будешь виноват
21:12 I am your HELL » ---Электра--- : ок,бью
21:12 ---Электра--- » I am your HELL : ПДУН в сини жесть
21:12 I am your HELL » ---Электра--- : эм?неругайся,сама сказал бить!
21:12 I am your HELL » ---Электра--- : я не
вырезано ,извенись немедленно
21:12 ---Электра--- » I am your HELL : покажи где написано бей?
21:13 I am your HELL » ---Электра--- : ты мне сказал бей я бью
21:13 ---Электра--- » I am your HELL : ПОКАЖИ ГДЕ НАПИСАНО БЕЙ!!!
21:13 I am your HELL » ---Электра--- : я сливаю и все,из-за тебя опыта съем еще
короче говоря мы еще и виноваты что пришлось бой слить.... вот такие у нас пошли ПДУНЫ блатные... я мол перебью дроп то нормальный.... но это вы виноваты... ненадо так много гунглов собирать...