Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в фулл сини кричит на слив и вдруг бах.... пдун =)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

в фулл сини кричит на слив и вдруг бах.... пдун =)))

---Электра---
0
14 Февраля 2011 21:22:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818546533&stat=1

21:10 I am your HELL » ---Электра---, Печаль луны : я на слив
21:11 ---Электра--- » I am your HELL : вообще так не делается если еще кто войдет ты будешь виноват
21:12 I am your HELL » ---Электра--- : ок,бью
21:12 ---Электра--- » I am your HELL : ПДУН в сини жесть
21:12 I am your HELL » ---Электра--- : эм?неругайся,сама сказал бить!
21:12 I am your HELL » ---Электра--- : я не вырезано ,извенись немедленно
21:12 ---Электра--- » I am your HELL : покажи где написано бей?
21:13 I am your HELL » ---Электра--- : ты мне сказал бей я бью
21:13 ---Электра--- » I am your HELL : ПОКАЖИ ГДЕ НАПИСАНО БЕЙ!!!
21:13 I am your HELL » ---Электра--- : я сливаю и все,из-за тебя опыта съем еще


короче говоря мы еще и виноваты что пришлось бой слить.... вот такие у нас пошли ПДУНЫ блатные... я мол перебью дроп то нормальный.... но это вы виноваты... ненадо так много гунглов собирать...
0
---Электра---
14 Февраля 2011 21:25:28 #1
а теперь еще и и нфу почитайте у него... после такого =)))) жесть какая то...
0
Drinker [10]  14 Февраля 2011 21:26:28 #2
---Электра---
халявы не будет))
:wink:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
I am your HELL [4]  14 Февраля 2011 21:26:50 #3
21:22 ---Электра--- » I am your HELL : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=307629&f=7
21:22 ---Электра--- » I am your HELL : оспорь


я ничего оспаривать несобираюсь,мне написали что я воин я им стал,тут уж извените!и слава богу что слли,так бы я еще и опыта съел,а на счет ПДУНства я ебе скажу так,может ты и ПДУН может и нет,я незнаю,я ниикогда небыл им и несобирась быть детка,и если тебе ударила моча в голову или у тебя пмс то извени :lol:
Могу тебе тока посаболезновать и :arrow: :arrow: :arrow: причем глубоко и подальше,где даже нету волков.

:lol:

З.Ы.удачки )))))))) :eek:
0
-Анальгин- [4]  14 Февраля 2011 21:27:43 #4
---Электра---
:arrow:
My dick is big
0
-Темный-Рыцарь- [9]  14 Февраля 2011 21:28:31 #5
:lol:
0
I am your HELL [4]  14 Февраля 2011 21:28:48 #6
кстати)рассказываю для особо незнающих,если тебе таким образом помогают прокачать персе,чтобы бабки незаливать,шмот брать атк сказать из неоткуда...короче по этому поводу можно долго слогать!вобщем это называеться прокачка персоонажа за счет др и для этого есть спецальное проклятие,поэтмоу ты бы закрыла свой ротик и на форум больше не выходила,а то еще посадят,получиться что просто атк все,так скажем собаки под хваст))))
0
Вестник мира [4]  14 Февраля 2011 21:29:41 #7
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Drinker [10]  14 Февраля 2011 21:29:43 #8
I am your HELL
---Электра---
тут будет срачь между двумя вЯликими воЯнами :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
I am your HELL [4]  14 Февраля 2011 21:29:44 #9
:lol: :lol: :lol:
решила вылезти на форум так вылезай с нормальными темами а не с китайской байдей бабуля :exclaim: :idea: :arrow:
0
---Электра---
14 Февраля 2011 21:30:14 #10
Drinker
я за такую халяву деньги плачу... а всякие ПДУНЫ влазят под конец боя перебивают... бывает люди реально не со зла перебивают... платят за меня расходку и всё чесно и притензий нет... а этот дерзит что то там показать хочет... короче типичный ПДУН
0
savik97 [5]  14 Февраля 2011 21:30:53 #11
:arrow:
Подпись отредактирована ОМФ
0
Т150 [8]  14 Февраля 2011 21:32:58 #12
---Электра---
вот потому я и нелюблю голопопиков - чуть что - сразу хамство в приват.... :evil:
Зло нада фиксить!!!
0
Prosto-AMBAL [3]  14 Февраля 2011 21:34:06 #13
:lol: :arrow:
0
LITEACENOAH [4]  14 Февраля 2011 21:34:09 #14
это разборка питерская :surprised:
пишу раз в неделю
0
---Электра---
14 Февраля 2011 21:34:59 #15
Т150
и где хамство с моей стороны?
0
-Анальгин- [4]  14 Февраля 2011 21:35:14 #16
---Электра---
21:11 ---Электра--- » I am your HELL : вообще так не делается если еще кто войдет ты будешь виноват
на счёт *бить*
Автор нуб, в лес его
I am your HELL
Молодец :biggrin:
My dick is big
0
Drinker [10]  14 Февраля 2011 21:35:29 #17
---Электра---
я за такую халяву деньги плачу...

деньги зло! они предназначены для того чтобы их тратить)) представь что ты эти деньги отдала бабушке возле церкви :wink:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Т150 [8]  14 Февраля 2011 21:36:39 #18
---Электра---
21:12 ---Электра--- » I am your HELL : ПДУН в сини жесть - комплимент, да?))
Зло нада фиксить!!!
0
Jukke [13]  14 Февраля 2011 21:38:51 #19
Жесть, великие воины... 7 урона, 25 урона... А срач то устроили... :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.