Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Открываю инфу персонажа и тут))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Открываю инфу персонажа и тут))

SLAYVER
0
15 Февраля 2011 01:04:57
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=SLAYVER&picid=8187

вот такое) думаю это происходит после того как травма привысила 365 дней)) или это новые 9-е травмы) :lol:
0
Клеоан [6]  15 Февраля 2011 01:31:00 #20
Нещастячко
Клеоан
если урона нет, то победа не засчитывается

хм. вроде всегда, если бой есть. то или победа или проигрышь. сколько бы не набил, пусть даже ничего
0
SLAYVER
15 Февраля 2011 01:31:15 #21
Продолжение, ненужные строчки только замазал)

http://brigada.dclans.ru/foto/?login=SLAYVER&picid=8190

ночь в дваре)) :eek:
0
Voron 2 [10]  15 Февраля 2011 02:58:15 #22
SLAYVER писал(а):
Продолжение, ненужные строчки только замазал)

http://brigada.dclans.ru/foto/?login=SLAYVER&picid=8190

ночь в дваре)) :eek:

А ты случаем не устанавливал Internet Explorer 9,а то после его установки у меня приблизительно тоже самое было?)
0
Счастливый-777 [6]  15 Февраля 2011 03:22:21 #23
Классный топ))) в три часа ночи разбудил жену истерическим смехом в результате просмотра данного топа и скрина с ампутацией ноги)))) :lol:
Есть предложение сделать новую профессию- Антикрыс-ампутатор, который перебив крысу может отрубить ей руку и затем другие части тела, в зависимости от степени наглости крысы. тогда луанщики вздохнут с облегчением а остальные игроки будут ржать видя крысу инвалида в локе)) :lol:
0
Samantha [12]  15 Февраля 2011 03:24:30 #24
Права-Я
:eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Счастливый-777 [6]  15 Февраля 2011 03:44:00 #25
:redface:
0
DieseL-1 [10]  15 Февраля 2011 07:49:37 #26
SLAYVER писал(а):
Продолжение, ненужные строчки только замазал)

http://brigada.dclans.ru/foto/?login=SLAYVER&picid=8190

ночь в дваре)) :eek:

:lol: :lol: :lol:
0
-FiN-
15 Февраля 2011 08:25:42 #27
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
_Moonwalker_
15 Февраля 2011 08:27:16 #28
:eek: такое впервые вижу)) Похожий баг часто в пвп есть - стопа левого сапога не подгружается иногда (как у меня, так и у соперника) - после 1 удара все нормально
0
Иди в лес [4]  15 Февраля 2011 08:28:20 #29
Права-Я
:evil: Значит игнорить миня мона а ак буль игнорит так обидилась
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-Милая врединка- [6]  15 Февраля 2011 10:48:02 #30
я двоих сразу как то напротив в бою видела:
1 стоит как будто тянет все время, а второй дереться
0
Lion_Magic [4]  15 Февраля 2011 10:50:10 #31
:lol:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
FloodForumKo
15 Февраля 2011 10:50:13 #32
:arrow:
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 11:07:52 #33
на 9 х травмах отбирают конечности? :eek:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.