аха ха хахахахахаха смешно, очень даже)
вы все топы воспринимаете как нытьё?
в этом конкретном бое мне смешно что два перса, один уверт 13 другой крит 13 с перевязкой не смогли уложить, какого то танка без помощи) вот об чём топ))) реально смешно)
Suliman
От безысходности начали пиарить проигрыши ? или ты не на войне а тут все средства хороши для выигрыша. непойму какая разница как и что было сделано главное счет на табло или я не прав ?
FACK74
12 уверт 13 крит, ничего не меняет)))Валер, не в войне дело))) просто не люблю когда вдвоём прыгают отхватывают люлей и ещё кошак зовут ну не люблю.
+ у загерта оставалась 1 банка( которую с бы стравил к чёртовой матери по 2 травли но не суть)
гапряг именно тот момент что против меня двое да ещё и кошку зовут. бой испортили красивый) -FiN-
ну я привык что ели нападаю то дерусь 1 на 1 до конца если против меня ни кто не влезет не зову на помощь. у Хапуги спроси. а кидать кошку в бою 2 на 1 считаю такую победу не победой вовсе.