Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Загерт и Панцрь=))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Загерт и Панцрь=))

Suliman
0
14 Февраля 2011 23:07:46
ребят итак вдвоём на одного чего кошку 16 зовёмс ?)))) уделал бы вас как детей кошка помешала)


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818597318&stat=1

зы я ещё под пагбой был)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Февраля 2011 23:08:05 #1
ссылку на бой
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Февраля 2011 23:10:03 #2
заведи такую же кошку и не ной :cool:
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Февраля 2011 23:10:30 #3
итак вдвоём на одного чего кошку

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818597318&stat=1

:confused:


война рас..и джоды не ноют :(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Suliman
14 Февраля 2011 23:11:02 #4
Полина2282
а кто ноет?)))) мне смешно от их крутости)а вдвоём одноготанка не завалили бы) + загерт был на атше)и как в стуне стоял как стоял)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Флудер_я
14 Февраля 2011 23:12:15 #5
Suliman
а ктото говорил что ждоды не ноют =))
0
Antoshka25 [8]  14 Февраля 2011 23:12:31 #6
не ной магмарко)слышишь....
0
Suliman
14 Февраля 2011 23:14:07 #7
аха ха хахахахахаха смешно, очень даже)
вы все топы воспринимаете как нытьё?

в этом конкретном бое мне смешно что два перса, один уверт 13 другой крит 13 с перевязкой не смогли уложить, какого то танка без помощи) вот об чём топ))) реально смешно)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Жу Жу [13]  14 Февраля 2011 23:14:24 #8
я 3-х джодов критов ушатовал в пещере и что? :lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Февраля 2011 23:15:41 #9
:lol: *посмеялся* если это смешно
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
fre1ancer [12]  14 Февраля 2011 23:19:17 #10
Жу Жу писал(а):
я 3-х джодов критов ушатовал в пещере и что? :lol:


Suliman писал(а):
ребят итак вдвоём на одного чего кошку 16 зовёмс ?)))) уделал бы вас как детей кошка помешала)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818597318&stat=1

зы я ещё под пагбой был)


Инфа для Греича по поводу комплектов танка
:cool:
Вперед гусары, любить и резать!
0
Drinker [10]  14 Февраля 2011 23:27:54 #11
PIT BULL 2000
сулиман из хумов был?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Thoth [6]  14 Февраля 2011 23:29:03 #12
аха ха хахахахахаха смешно, очень даже)
вы все топы воспринимаете как нытьё?

Suliman
от тебя все топы - нытье
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Аццкий баянист
14 Февраля 2011 23:29:04 #13
там не кошка помешала а автор с необъятными понтами как это ни звучит, хотя пиар зачетный
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Drinker [10]  14 Февраля 2011 23:34:17 #14
единожды Бригадир на всю жизнь Бригадир.
из инфы сулимана
а наезд идет на бригов)) смешно :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Повелитель_Дождя [10]  14 Февраля 2011 23:34:50 #15
Suliman
а еще к окулисту норм сходить по ссылке ненашел ни одного уверта 13 левела ))
0
Повелитель_Дождя [10]  14 Февраля 2011 23:37:08 #16
Suliman
От безысходности начали пиарить проигрыши ? или ты не на войне а тут все средства хороши для выигрыша. непойму какая разница как и что было сделано главное счет на табло или я не прав ?
0
Мистер Бес
14 Февраля 2011 23:39:46 #17
не люблю панциря. есть есть порча всегда кидаю :redface:
0
-FiN-
14 Февраля 2011 23:55:21 #18
чего кошку 16 зовёмс ?)))) уделал бы вас как детей кошка помешала)

:surprised: кэп в шоке
попробую угадать: кошку позвали чтобы не ты их уделал а чтобы они тебя уделали, не?
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Suliman
15 Февраля 2011 03:55:31 #19
FACK74
12 уверт 13 крит, ничего не меняет)))Валер, не в войне дело))) просто не люблю когда вдвоём прыгают отхватывают люлей и ещё кошак зовут ну не люблю.
+ у загерта оставалась 1 банка( которую с бы стравил к чёртовой матери по 2 травли но не суть)
гапряг именно тот момент что против меня двое да ещё и кошку зовут. бой испортили красивый)
-FiN-
ну я привык что ели нападаю то дерусь 1 на 1 до конца если против меня ни кто не влезет не зову на помощь. у Хапуги спроси. а кидать кошку в бою 2 на 1 считаю такую победу не победой вовсе.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.