Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репутация великого Дракона
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Репутация великого Дракона

_Эрудит_ [7] 
0
15 Февраля 2011 03:40:32
перешёл на 7 лвл начал качать дракона. вчера сдал первую 100 жар цвета, получил благосклонность. Пошёл первый раз в таллары. дракон за 1.5 часа таллар не пришло. было всего 5 боёв у меня всего.
А теперь вопрос:
Благо может придти хоть в 1 бою длинною 2 часа? или выбирается какой то бой и нём в рандомное время приходит благо?
просьба не переносить. т.к. там ответа так и получил
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  15 Февраля 2011 04:25:34 #20
Люди — создания одарённые разумом, волей и человеческой речью

Ну это только во время хаоса :confused: и то разумом не всегда :rolleyes: . Хотя на 10м в большинстве случаев )
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Синий паладин [7]  15 Февраля 2011 04:27:14 #21
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
Люди — создания одарённые разумом, волей и человеческой речью

Ну это только во время хаоса :confused:


:lol:
0
Suliman
15 Февраля 2011 04:29:46 #22
Samantha
In my humble opinion ( переводить?)
драк за 100 ударов может прийти 100 раз( чисто теоретически),после кажлого удара есть шанс на приход .
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
BLACK_FR [10]  15 Февраля 2011 04:31:38 #23
Suliman

In My Humble Opinion - Имею Мнение Хрен Оспоришь.
0
Suliman
15 Февраля 2011 04:32:50 #24
BLACK_FR
это русский вариант) мне более по душе культурный))) по моему скромному мнению) на мой скромный взгляд
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
BLACK_FR [10]  15 Февраля 2011 04:34:08 #25
Suliman

Я знаю английский :) Но для незримых читателей, которые безусловно с воодушевлением смотрят за нашей перепиской, будет полезно узнать перевод :)
0
Samantha [12]  15 Февраля 2011 04:35:21 #26
BLACK_FR
Пошёл первый раз в таллары. дракон за 1.5 часа таллар не пришло. было всего 5 боёв у меня всего.


насколько я поняла, автора интересовали всё-таки не формулы вероятностей, а, выражаясь простыми словами, "сколько раз дракон обкастует под "благосклонностью", если медали нет, и почему эта редиска дары слопала, а благо зажала, это баг - или же тупо не повезло?"
на такую формулировку мы с Сулей дали ответ: да, это нормально, ни эффект благосклонности, ни даженаличие красной медали не дает 100% гарантии прихода бафа в каждый бой. печалька.

Благо может придти хоть в 1 бою длинною 2 часа?
да, оно может придти в одном бою длиной в 2 часа.
а может и в 3 пятиминутных боях подряд.
выбирается какой то бой и нём в рандомное время приходит благо?
да, Рандомом выбирается какой-то бой, какой-то момент в этом бою, а ты, прокачивая медаль, просто тонко намекаешь этому Рандому, чтоб он почаще выбирал бои.
:twisted: :twisted: :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Samantha [12]  15 Февраля 2011 04:37:19 #27
Suliman [13] 04:29 , 15 Фев 2011
Samantha
In my humble opinion ( переводить?)

сорри, моя лажа))) всегда думала, что это "human opinion", потому и написала, что у тебя - "иммо" - "магмарское опинион" :redface: :redface: :redface:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Suliman
15 Февраля 2011 04:37:30 #28
BLACK_FR
ну так я не копердфильд, чтобы знать кто ознакомлен с английским языком)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
_Эрудит_ [7]  15 Февраля 2011 04:37:52 #29
кройте топ
0
Suliman
15 Февраля 2011 04:38:03 #30
Samantha
=) держи липисину) будеш теперь умнее)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Suliman
15 Февраля 2011 04:38:22 #31
_Эрудит_
а пофлудить?
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Samantha [12]  15 Февраля 2011 04:38:48 #32
Suliman
:redface: :rolleyes: будю)) пасяпа)))
пы.сы. англиЦкий знаю, но в аббревиатуру никогда не вникала)

пы.пы.сы. чО значить кройте? "А пофлудить? (с)"
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
_Эрудит_ [7]  15 Февраля 2011 04:41:13 #33
Suliman
хватит :twisted:
0
Samantha [12]  15 Февраля 2011 04:42:29 #34
Suliman *плак* настучи ему по ушам, а?
мало того, что на дракона наезжает, так ещё и апчаться в приватизированном топе мешает))

_Эрудит_
:evil: :exclaim:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
_Эрудит_ [7]  15 Февраля 2011 04:44:01 #35
ладно флудите, приватизаторы.....
0
BLACK_FR [10]  15 Февраля 2011 04:44:17 #36
Samantha

Автор спрашивал зависит ли количество приходов блага от количества боёв. И я, и Сулиман (в итоге) ответили на этот вопрос.

Suliman

Копердфильд тоже не знает :) А по теме можно было предположить из ряда косвенных факторов о значительной вероятности владения сим способом коммуникации (и тут Остапа понесло)...
0
Samantha [12]  15 Февраля 2011 04:50:54 #37
BLACK_FR
ну и гунгл с вами. больше вообще никому не буду ничего объяснять.
и автор после двух предложений ставил знаки вопроса. 2 человеко-магмара пояснили, в чем особенность этого блага, 1 магмар - повыпендривался, и каждый, включая меня, по-своему интерпретировал вопросы автора. так что всех, включая меня, в лес.

*ушла с топика спать, хлопнув дверью по BLACK_FR-у*
:evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
BLACK_FR [10]  15 Февраля 2011 04:56:37 #38
Samantha

Я только "за" отказ от свободного распространения точной и достоверной информации. Она должна быть уделом единиц; наградой за опыт, сын ошибок трудных, или за принадлежность к опыту других людей. А два первых ответа были не на вопрос, что и сподвигло меня в очередной (и далеко не последний) раз повыпендриваться.

*Поймал дверь и галантно проводил до выхода из топика*.

P.S.: дофлудился и умер от крэтса моей персональной моськи. Вспомнил о том что надо изменить настройки.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.