Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Судьба!!!

Судьба!!!

ЛеБланк [4] 
0
15 Февраля 2011 00:10:24
23:57 ЛеБланк » ---RusT---: :podozren:
23:57 ---RusT--- » ЛеБланк: ?
23:57 ЛеБланк » ---RusT---: ты минотавров кидаешь?
23:58 ---RusT--- » ЛеБланк: с чего ты взял?
23:59 ЛеБланк » ---RusT---: мне прилетел, я выбрал методом случайного тыка ник в чате. им оказался ты, кинул, обратно мне прилетела
00:00 ---RusT--- » ЛеБланк: ах значит это ты кинул... я тоже методом тыка в середине списка кинул
00:01 ЛеБланк » ---RusT---: :dwupal:это знак свыше
00:01 ---RusT--- » ЛеБланк: :podozren:
00:02 ЛеБланк » ---RusT---: ну раз друг друга вычеслили методом случайного тыка:lol: теперь ты просто обязан за меня замуж выходить ну или на мне женится
00:03 ---RusT--- » ЛеБланк: :dwupal:а ниче что ты мужского пола:lol:
00:03 ЛеБланк » ---RusT---: жду...
00:04 ЛеБланк » ---RusT---: а мы как эти... элтон там как его, ну кароче как те которых в армию не берут
00:04 ---RusT--- » ЛеБланк: я как бы больше девушек предпочитаю:smile:
00:05 ---RusT--- » ЛеБланк: :stesn:не спасибо, я традиционной ориентации))))
00:05 ЛеБланк » ---RusT---: ну я тоже, но от судьбы не уйдешь
00:05 ---RusT--- » ЛеБланк: ахаха.. остришь)




:eek: :eek: :eek:


00:01 » Омела: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Омела 2 шт.
0
Г_а_н_и_б_а_л [3]  15 Февраля 2011 00:12:23 #1
:lol:
01:05 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.
0
P0_oZiTiFF [5]  15 Февраля 2011 00:13:07 #2
00:10 P0_oZiTiFF: Сыграв на чудесной флейте, P0_oZiTiFF извлекает дивные трели и пение, которое оглашает на весь мир чудесное послание: пиво, один глоток тебя дороже тысячи бриллиантов,я люблю тебя:smoke:
00:10 Стрела неизвестного снайпера пронзила вас, но вместо боли вы почувствовали как сердце наполняется любовью. Получено: Любовная истома 1 шт.
Судьба! :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Нещастячко
15 Февраля 2011 00:13:21 #3
Сыграй ему на флейте :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 00:13:54 #4
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Флудер_я
15 Февраля 2011 00:14:02 #5
:eek:
0
Харрикейн [6]  15 Февраля 2011 00:14:26 #6
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
savik97 [5]  15 Февраля 2011 00:14:39 #7
ЛеБланк » ---RusT---: ты минотавров кидаешь?

:eek:
Подпись отредактирована ОМФ
0
-Анальгин- [4]  15 Февраля 2011 00:17:47 #8
:eek:
My dick is big
0
_Davy Jones_
15 Февраля 2011 00:18:13 #9
:lol: :lol: кадр)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
ЛеБланк [4]  15 Февраля 2011 00:20:24 #10
Кому Анджелина Джоли а кому Элтон Мелтон....


ой чота меня не туда прет... :eek:
0
ЛеБланк [4]  15 Февраля 2011 00:21:20 #11
Вкус ыкусу не указчик кто любит арбуз, а кто свиной хрящик...

тоже не так :arrow:
0
Отравительница [8]  15 Февраля 2011 00:22:24 #12
Флуд.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.