Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5582 5583 5584 5585 5586 5587 5588 5589 5590 5591 > ]
нука все по-рыхлому поздравили меня с 5 лвл! Gothik Ange1 [5] 
22:43, 13 Февраля 2011

17 ответов
Прошла форумка, с чего начать? Крутые Яйца [4] 
22:37, 13 Февраля 2011
Сабдж.

9 ответов
Баян DaNgEr-HouSe [6] 
22:39, 13 Февраля 2011
Ярмарка намечается?

2 ответа
22:20 Вы купили в магазине: Кубик «Ё» 9 шт, Кубик «Е» 1 шт. Спасибо за покупку! the_end_of_world [10] 
22:21, 13 Февраля 2011
опять о_О На сегодня последний раз Налетай
страницы: 1 2

24 ответа
с-в-о-л-о-ч-ь! Мимо нот [9] 
22:21, 13 Февраля 2011
я ,то жду)кляп вставила,а наподалка где?(((ты же сказала оглядоваться я же смотрю)вц!

13 ответов
Усильте мобов!!! Lazmen [9] 
21:39, 13 Февраля 2011
Что это такое, а? Докатились уже до того, что зелёный танк убивает моба не выпив ни одной банки :( http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818064798&stat=1

15 ответов
мороки воина ЙА ЛОШАДКА [8] 
21:57, 13 Февраля 2011
а если у меня нету 4000 репы,я могу просто с аука зеркальца купить? или как там оно все происходит?

4 ответа
сделайте вечно толстый [2] 
16:34, 13 Февраля 2011
сделайте чтоб можно было палочкой волшебной взмахивать 2 раза в день всем будут лучьше
страницы: 1 2 3

44 ответа
11-12 пещеры Доброе Утро [11] 
15:51, 13 Февраля 2011
кто то из людей апается на 13-й? Магмары: 6 / Люди: 12
страницы: 1 2

38 ответов
Ярмарка Ноггано [8] 
21:05, 13 Февраля 2011
Когда уже привезут гостинцы заморские....

8 ответов
Ярмарочная кутерьма dKoKa [9] 
21:10, 13 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1245 Дооооо

5 ответов
19:53 Вы купили в магазине: Кубик «Л» 50 шт. Спасибо за покупку! Dimonwars [9] 
19:54, 13 Февраля 2011
Не выдержал, кому?
страницы: 1 2 3 4 5

93 ответа
а сколька жызней у испалина хаоса[22] ---Доблестник [3] 
20:18, 13 Февраля 2011
скажыте пажалуйсто

9 ответов
что будет если смешать комплекты? ---Доблестник [3] 
20:29, 13 Февраля 2011
если взять всё с фуллом мамонта,и взять топор палача,многие гооврят .что так хорошо,но вот другие гворят.что это уменящает большой шанс крита,уворота,блока и.т.п аблазил многике сайты ,но там разные мнениия ,скажитепож. какое у вам мнение,заранее спс

12 ответов
А что ты сделал сегодня впервые? BARS_09 [10] 
19:50, 13 Февраля 2011
Я впервые убил 10го скорпиона серпом(без пухи) А что сделал ты?

13 ответов
Сколько надо нюбов 11 уровня ? Str31ok1 [8] 
19:38, 13 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817998194&stat=1 Чтоб убить одного 8))) Но зато когда Дамагик приходил вырезать их, сидели и тряслись от страха)) ЗЫ Дайте в конце концов сделать достижения!

9 ответов
? Red Energy [9] 
19:50, 13 Февраля 2011
Я, 6 слотов без ездового и человек в минифуле хрома тоже 6 слотов с яд.бероном До агудара сколько завтрат будет примерно?

6 ответов
может кто подсказать?? атлант-
19:46, 13 Февраля 2011
если купить свиток растворения какие ему стекляные изделия нужны чтоб растворить ?

13 ответов
Как дела у болтов? FloodForumKo [7] 
19:28, 13 Февраля 2011
интересно просто

13 ответов
А давайте усложним медаль поклонения добра? ФАНДОРА [10] 
10:51, 13 Февраля 2011
А давайте усложним медаль поклонения добра? Чтобы тяжелее было взять эндарга . Мощи святого Лирана брались с трудом. Уже норма, что 5-6 берут краску добра. Для 11-12 - это вообще как прогулка. Оки на аукционе стали просто дормовые. Ну вы знаете. Сдел...
страницы: 1 2 3 4 5

89 ответов
страницы: [ << < 5582 5583 5584 5585 5586 5587 5588 5589 5590 5591 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.