|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:43, 13 Февраля 2011

17 ответов
|
|
22:37, 13 Февраля 2011
Сабдж.

9 ответов
|
|
|
Баян
|
DaNgEr-HouSe [6]
|
22:39, 13 Февраля 2011
Ярмарка намечается?

2 ответа
|
|
22:21, 13 Февраля 2011
опять о_О На сегодня последний раз Налетай

24 ответа
|
|
22:21, 13 Февраля 2011
я ,то жду)кляп вставила,а наподалка где?(((ты же сказала оглядоваться я же смотрю)вц!

13 ответов
|
|
21:39, 13 Февраля 2011
Что это такое, а? Докатились уже до того, что зелёный танк убивает моба не выпив ни одной банки :( http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818064798&stat=1

15 ответов
|
|
21:57, 13 Февраля 2011
а если у меня нету 4000 репы,я могу просто с аука зеркальца купить? или как там оно все происходит?

4 ответа
|
|
16:34, 13 Февраля 2011
сделайте чтоб можно было палочкой волшебной взмахивать 2 раза в день всем будут лучьше

44 ответа
|
|
15:51, 13 Февраля 2011
кто то из людей апается на 13-й? Магмары: 6 / Люди: 12

38 ответов
|
|
21:05, 13 Февраля 2011
Когда уже привезут гостинцы заморские....

8 ответов
|
|
21:10, 13 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1245 Дооооо

5 ответов
|
|
19:54, 13 Февраля 2011
Не выдержал, кому?

93 ответа
|
|
20:18, 13 Февраля 2011
скажыте пажалуйсто

9 ответов
|
|
20:29, 13 Февраля 2011
если взять всё с фуллом мамонта,и взять топор палача,многие гооврят .что так хорошо,но вот другие гворят.что это уменящает большой шанс крита,уворота,блока и.т.п аблазил многике сайты ,но там разные мнениия ,скажитепож. какое у вам мнение,заранее спс

12 ответов
|
|
19:50, 13 Февраля 2011
Я впервые убил 10го скорпиона серпом(без пухи) А что сделал ты?

13 ответов
|
|
19:38, 13 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817998194&stat=1 Чтоб убить одного 8))) Но зато когда Дамагик приходил вырезать их, сидели и тряслись от страха)) ЗЫ Дайте в конце концов сделать достижения!

9 ответов
|
|
|
?
|
Red Energy [9]
|
19:50, 13 Февраля 2011
Я, 6 слотов без ездового и человек в минифуле хрома тоже 6 слотов с яд.бероном До агудара сколько завтрат будет примерно?

6 ответов
|
|
19:46, 13 Февраля 2011
если купить свиток растворения какие ему стекляные изделия нужны чтоб растворить ?

13 ответов
|
|
19:28, 13 Февраля 2011
интересно просто

13 ответов
|
|
10:51, 13 Февраля 2011
А давайте усложним медаль поклонения добра? Чтобы тяжелее было взять эндарга . Мощи святого Лирана брались с трудом. Уже норма, что 5-6 берут краску добра. Для 11-12 - это вообще как прогулка. Оки на аукционе стали просто дормовые. Ну вы знаете. Сдел...

89 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|