Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Суах регнад

Суах регнад

Sixshaman [6] 
0
15 Февраля 2011 17:24:20
Пишу про ап. :eek:
С апом или с не апом, штоль... :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
DaNgEr-HouSe [6]  15 Февраля 2011 17:25:16 #1
:eek:
0
Miraksess [9]  15 Февраля 2011 17:29:12 #2
:eek:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Waher
15 Февраля 2011 17:32:27 #3
простите, что?!
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
ArhonTus [4]  15 Февраля 2011 17:32:51 #4
РЕГНАД прийди!!
кинь зеркало как мужик(с)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 17:33:06 #5
:surprised:
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 17:33:36 #6
без апа
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
DaNgEr-HouSe [6]  15 Февраля 2011 17:36:37 #7
ArhonTus
я туд)
0
ArhonTus [4]  15 Февраля 2011 17:38:22 #8
DaNgEr-HouSe
ураа
````````````````````````o$88888SSSSSo`````````````
````````````````````oS$¶$8SS$¶¶8$SS8$$8```````````
`````````````````o88o`oSSSSS88S```$$S8¶S``````````
```````````````o8S````ooSSSSSSSSSSoSS888$o````````
``````````````o$o`````8oo````oSSSS888o``SS````````
``````````````$o``````````````````oo`$S`o8````````
``````````````$o``````````````````````o`SS````````
``````````````o$o``````````````````````o$o````````
```````````````o88o````````````````````SS`````````
`````````````````o8So`````oo``````````88``````````
```````````````````o8$8888$$``````oS88o```````````
``````````````oSSSSSSoooSS8¶$SSSSSSo``````````````
```````````o8Soo```````````$S$o```````````````````
``o88SoS8o8$oo8S8So8SS8o``o$8S$So88SS`S88o````````
``S$8S`8$$$$o$8`Soo$$$8````o$$oS$$8SSo$8$8o```````
``oSo``o$SSo`oSSSooSo`SS````88``oS8$SoSooSoSo`````
``````o$o```````````````````o$`````oSS8So`````````
`````8¶8S8o``````````````````8S````````oSSSSSS````
````$$o$oo8o`````````````````o$o````````````o$¶S``
```o$S8o8o````````````````````o$````````````SS$$o`
````o``````````````````````````$o``````````````o``
кинь зеркало как мужик(с)
0
DaNgEr-HouSe [6]  15 Февраля 2011 17:39:04 #9
ArhonTus
оо что это за клякса?
0
DarkInside [4]  15 Февраля 2011 17:40:01 #10
ДаНгЕр-ХоуСе
Это &qуот;ФУЦК ЫЕА&qуот;
Форумка быть, если ты написать еще один бессмысленный топ.
Устный предупреждение.
Ответ получать. Закрыть.(с) ОтраФФКо_О
0
ArhonTus [4]  15 Февраля 2011 17:40:17 #11
DarkInside
тачняк :wink:
кинь зеркало как мужик(с)
0
FloodForumKo
15 Февраля 2011 17:41:26 #12
:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.