Ogo 2008 писал(а):
не ну а чо о_О
тем што они по 2-4 раза подрят магией иногда стреляют, куча хп и отражают жестоко, травля вабще не помогает против них...
аха и станами и хп и отражением бесят смешно)) а по твоему учитывая что у меня нет ни травли не станов а уж темболее критов то мне че ловкачам с их отражением радоваться нужно ?
полная хрень что критам в залах если они хотят воевать именно то приходится ставить гнев и при этом зачастую под гневом ловкачи и танки критуют меня чаще чем я их )) а так ничу.. балансерам 11 лвла руки надо в одно место запихнуть ) баланс сильных то не нарушен а баланс без ювы опущен в сторону ловкачей-танков ибо крит без ювы ничто в отличии от других комплектов.