Dark__MONk писал(а):
))) гыг... меня снесли станом полного...
грюже мона снести любого при должном везении
у залов другая цель долба а не скальпы) бегал я под обкастом на физу + камне кожей ярмарочной , немертвым гигом и мощью немертвой.. да ловкачи в звании дохли на ура некоторые от неизбежности переходили на физу ибо видили что огребать физой от ужратого крита с ударами по 220 не выгодно ) только вот толку 0 ибо всеравно бои на магии быстрее .