Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 лвл давайте в зали)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11 лвл давайте в зали)

Ogo 2008 [11] 
0
15 Февраля 2011 16:18:22
11 лвл давайте в залах повоюєм немного....) скучно ведь(
0
Ogo 2008 [11]  15 Февраля 2011 16:48:54 #20
не ну а чо о_О
у меня пока +3) но скоро +9 хочу зделать) :twisted: если денег хватит до героя качнутса)
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 16:54:32 #21
Ogo 2008 писал(а):
не ну а чо о_О
у меня пока +3) но скоро +9 хочу зделать) :twisted: если денег хватит до героя качнутса)



я надеюсь что к тому времени баланс таллар сделается ) и с твоим отржанеим +9 тебя будут хрюкать танки как хотят) ибо им это не существенно будет а тока в + :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Ogo 2008 [11]  15 Февраля 2011 16:56:48 #22
не ну а чо о_О
если баланс такой зделают, то смисл в долбе пропадет вабще...
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 17:01:32 #23
Ogo 2008 писал(а):
не ну а чо о_О
если баланс такой зделают, то смисл в долбе пропадет вабще...



ну я имею ввиду самих игроков )) нет смысла да)) ха ха смешно .. знач критам с 6-8 ловкачами в инсте типо есть смысл ? :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Dark__MONk [11]  15 Февраля 2011 17:03:40 #24
не ну а чо о_О
Ogo 2008
да уж всеравно кто ))) хоть в коже... хоть с мечем богов...
уж хоть кто нить вставайте в очередь...
какая разница с кем биться...
при должном умении и везении снести мона любого...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Ogo 2008 [11]  15 Февраля 2011 17:07:48 #25
Dark__MONk
та я стою уже давно) попробую испитать новую тактику в залах) :twisted:
0
Ogo 2008 [11]  15 Февраля 2011 17:08:14 #26
3 мага 11 лвл давайте уже в зали)
0
Ogo 2008 [11]  15 Февраля 2011 17:09:31 #27
не ну а чо о_О
есть конешно) шмот арсенальний... + легче подвиги на етих лвл зделать)
0
Dark__MONk [11]  15 Февраля 2011 17:11:34 #28
Ogo 2008
Количество игроков в очереди перед вами: 1
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Ogo 2008 [11]  15 Февраля 2011 17:13:26 #29
Dark__MONk
Количество игроков в очереди перед вами: 6
0
Ураи Фенн [11]  15 Февраля 2011 17:43:34 #30
Вечерком после радуги схожу)
0
Dark__MONk [11]  15 Февраля 2011 17:46:20 #31
))) гыг... меня снесли станом полного...
грюже мона снести любого при должном везении
Не меняй достойных... ради доступных...
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 17:53:05 #32
Dark__MONk писал(а):
))) гыг... меня снесли станом полного...
грюже мона снести любого при должном везении



у залов другая цель долба а не скальпы) бегал я под обкастом на физу + камне кожей ярмарочной , немертвым гигом и мощью немертвой.. да ловкачи в звании дохли на ура некоторые от неизбежности переходили на физу ибо видили что огребать физой от ужратого крита с ударами по 220 не выгодно ) только вот толку 0 ибо всеравно бои на магии быстрее .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Dark__MONk [11]  15 Февраля 2011 17:55:28 #33
Ogo 2008
тактег)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Ogo 2008 [11]  15 Февраля 2011 17:58:12 #34
не ну а чо о_О
наверноя я)
0
Скандинав [11]  15 Февраля 2011 17:58:27 #35
люблю ловкачей)) приеду с отпуска буду очень им рад :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.