Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 лвл давайте в зали)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11 лвл давайте в зали)

Ogo 2008 [11] 
0
15 Февраля 2011 16:18:22
11 лвл давайте в залах повоюєм немного....) скучно ведь(
0
ScrappY [11]  15 Февраля 2011 16:22:13 #1
:redface: уже бягу и спатыкаюсь)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 16:22:22 #2
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=66635101&finish=1

был я сеня ниче не меняется как было большинство ловкачей так и осталось) пущай танки с вами ходють...
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Ogo 2008 [11]  15 Февраля 2011 16:23:43 #3
ой, а может ненадо тебе?) :redface: не спеши)
0
Ogo 2008 [11]  15 Февраля 2011 16:24:45 #4
не ну а чо о_О
танки зло) їх тока физой развешто бить...
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 16:31:16 #5
Ogo 2008 писал(а):
не ну а чо о_О
танки зло) їх тока физой развешто бить...



вот вот если в коем то веке танки начнут ходить место плато в залы я буду рад особенно когда будет 5-6 ловкачей как обычно и 4 танка.. во я посмеюсь)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 16:31:52 #6
не ну а чо о_О
почему уворот ложит крита? из-за травли?
0
Dark__MONk [11]  15 Февраля 2011 16:35:40 #7
ScrappY
да ты читер )))
два инста подряд какбуд то чуял чуем своим )))
что мне до первого места однин выигрышный бой )))
и подсовывал мне тянучек... а сам закрывал инст )))

а вообще да вставайте )))в очередь )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Ogo 2008 [11]  15 Февраля 2011 16:36:10 #8
не ну а чо о_О
реально чем уварот такой страшний? травля не такая уж страшная... критов мало по сравнению з вами... все решает ювелирка,шмот и благи...
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 16:37:24 #9
Ogo 2008 писал(а):
не ну а чо о_О
реально чем уварот такой страшний? травля не такая уж страшная... критов мало по сравнению з вами... все решает ювелирка,шмот и благи...



ну тогда чем танки такие страшные ?) вот жаль что они в залы практически не ходят.. развелось ловкачей.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Dark__MONk [11]  15 Февраля 2011 16:38:11 #10
не ну а чо о_О
а мне с тобой понравилось биться ))) я на тебя потратил всего 2 или 3 банки хилов)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
esgreckmf
15 Февраля 2011 16:38:19 #11
Ogo 2008
Под гневом критов почти столько же , даже у танка . Т.е. у крита ничего не остаётся, а у уворота травля , у танка стан.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Ogo 2008 [11]  15 Февраля 2011 16:40:21 #12
не ну а чо о_О
тем што они по 2-4 раза подрят магией иногда стреляют, куча хп и отражают жестоко, травля вабще не помогает против них...
0
esgreckmf
15 Февраля 2011 16:41:34 #13
Ogo 2008
Танков на физе бейте %) ВЖК + вампы )
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 16:41:36 #14
Dark__MONk писал(а):
не ну а чо о_О
а мне с тобой понравилось биться ))) я на тебя потратил всего 2 или 3 банки хилов)))



суть не в том сколько ты потратил) а в том сколько я с тебя получил) бои с ловкачами мне не выгодны) даже если я буду ходить на 8 слотах что я делаю не часто и с обкастом ) всеравно ловкачи меня бесят особенно те что себе в руки + 4 защиты кольцо некра + 4 защиты зеленое отражения + 2 защиты + сам по себе комплект ловкача.. а учитывая что последнюю уже можно сказать неделю в залах в основном тока ловкачи одеваться мне ой как не хочется.. ну оделся вчера попал в инст к ловкачам получил 4 к долбы за разбитые пояса блага и затарку.. оно того не стоит ихмо.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 16:44:32 #15
Ogo 2008 писал(а):
не ну а чо о_О
тем што они по 2-4 раза подрят магией иногда стреляют, куча хп и отражают жестоко, травля вабще не помогает против них...


аха и станами и хп и отражением бесят смешно)) а по твоему учитывая что у меня нет ни травли не станов а уж темболее критов то мне че ловкачам с их отражением радоваться нужно ?


полная хрень что критам в залах если они хотят воевать именно то приходится ставить гнев и при этом зачастую под гневом ловкачи и танки критуют меня чаще чем я их )) а так ничу.. балансерам 11 лвла руки надо в одно место запихнуть ) баланс сильных то не нарушен а баланс без ювы опущен в сторону ловкачей-танков ибо крит без ювы ничто в отличии от других комплектов.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Ogo 2008 [11]  15 Февраля 2011 16:44:53 #16
esgreckmf
на 11 лвл ето не поможет боюсь...)
0
Dark__MONk [11]  15 Февраля 2011 16:44:54 #17
не ну а чо о_О
и танки не злые...
зеленого танка или зеленого-синего я кладу...
скрапи не кладу ))) он читер ))) я еще в бой не прогрузился... а он по мне 3 каста сделать уже успел ))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
esgreckmf
15 Февраля 2011 16:47:55 #18
Ogo 2008
Криты говорят помогает...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ScrappY [11]  15 Февраля 2011 16:48:51 #19
:redface: да нуп я нуп)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.