Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:57 На игрока qrwqrq [6] наложено вечное "Проклятие Неволи"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

15:57 На игрока qrwqrq [6] наложено вечное "Проклятие Неволи"

Кто ПРОтив [9] 
0
15 Февраля 2011 15:58:53
0
Lapponia [7]  15 Февраля 2011 16:56:48 #20
Нещастячко писал(а):
Полина2282 писал(а):
Флудер_я
ну опыта у него 1-2%)


взяли фигню зделали какую-то, теперь всех можно пропалить у кого сколько опыта и доблы :cry:

Не всех, я под черепом скрываюсь и не видно ))
0
G0P-ST0P [4]  15 Февраля 2011 16:59:30 #21
killer magmarow
Ты хум
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Февраля 2011 16:59:36 #22
Флудер_я писал(а):
Полина2282
хм.. судя что про него на форуме говорят ап будет в пещерах =)

я бы даже его проводил с удовольствием...в последнее время он мне импонирует)
но опыт поджимает((
0
Флудер_я
15 Февраля 2011 17:08:12 #23
Полина2282
=(
0
2cool4U [5]  15 Февраля 2011 17:17:05 #24
Шикарно. Не сможет шмот палача на другого перса-пдуна скинуть :twisted:
0
Айю [5]  15 Февраля 2011 17:19:56 #25
Аднака упрастили Амоне Ра жизнь: мульты ффсе ф адном клане пособирались :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
SaNeK36711 [5]  15 Февраля 2011 17:47:29 #26
G0P-ST0P писал(а):

А я вот, сам уйду :confused:
Щас вот тока особо пострадавшим и нормальным нудистам чего-нибудь подарю и адью :exclaim:

не уходи...сначало скинь мне на почту доспехи, а потом пожалуйста :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.