|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
IceHeart Girl [4]
|
|
|
|
15 Февраля 2011 01:10:17
|
|
Всегда было интересно... Скажем вот про карты... Карта «Драгнор»...Кто первый поставил ей цену 16з + на кого все ровняются ? Кто тот самый ХОЗЯИН аукциона, которому дано выбирать цену на тoвары?
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
15 Февраля 2011 04:24:07
#20
|
|
|
|
Barack Obama
И к чему этот пассаж?
IceHeart Girl
Спорно. Варьируется от человека к человеку. Тем более "хороший продавец" может быть покупателем на другом сегменте...
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Верно.
|
|
|
Barack Obama [3]
|
15 Февраля 2011 04:27:10
#21
|
|
|
|
к тому, что по моему мнению, последее время спрос носит хаотический характер и надеется приходится только на всплески зарплаты, ну до м и ш ы мне как до китая раком, поправьте если не прав, полгода назад, можно было стабильно покупать серые кости за 10-12 сер, продавать за 1.7з17з пачку, с руками отрывали
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
15 Февраля 2011 05:01:31
#22
|
|
|
|
BLACK_FR
Barack Obama
Обама в чем то прав ... но это, так сказать, сезонные покупатели. Влил-купил.
В основной массе (а пока так и есть) народ сначала копит, приценивается, потом покупает (либо покупает в процессе накопления). В этом и суть обесценивания. Покупатель не хочет покупать дороже аукционной цены. А если еще и предложение выше чем спрос, то цена рости не будет!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
15 Февраля 2011 05:13:25
#23
|
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ
А ещё я могу сказать что солнце встаёт на востоке. И тоже буду в чём-то прав. Правда, это не будет относиться к тебе беседы, но пофиг.
|
|
|
Geff [10]
|
15 Февраля 2011 09:46:09
#24
|
|
|
IceHeart Girl писал(а): ... Кто первый поставил ей цену 16з + ...
IceHeart Girl писал(а): ... Кто тот самый ХОЗЯИН аукциона, которому дано выбирать цену на тoвары? 
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
|
|
|
MonDragon
|
15 Февраля 2011 09:55:56
#25
|
|
|
IceHeart Girl писал(а): Клеоан
Просто не могу понять почему все ровняются...Вроде - Карта падает рандомно...Тем не менее кто то поставил ее же за 25 золотых, кто то за 20 а все остальные за 15...Тоесть все повторяют за тем,кто ставит минимум...Однако если ставить за 20,или же за те же саме 25, но ВСЕ,то рано или поздно и их купят...Так как у людей просто выбора не будет...А так - понижая лоты - теряют сами, и другим зарабатывать не дают...Глупо.. 
дэмпинг всегда был и будет ....  понижать цену будут всегда ... но вот раздражает , когда с 20 з , например, СРАЗУ падают на 15
|
|
|
ХОРЕК- [2]
|
15 Февраля 2011 09:56:16
#26
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Февраля 2011 10:01:10
#27
|
|
|
IceHeart Girl
 так во времени всё дело и в желании, хочешь продать сегодня - завтра ставь цену дешевле чем у конкурентов....остальные могут и неделями по дорогим ценам выставлять, авось купять.....
а если прошла уже которая неделя, а люди всё ставят и ставят этот товар дешевле чем ты, значит этот товар не редкий, и цена ему именно та, которая самая низкая)))
ну это конечно касаемо рендомных вещей, которые падают без затрат)
Мну тут была....о_О
|
|
|
м и ш а [4]
|
15 Февраля 2011 10:20:44
#28
|
|
|
IceHeart Girl
|
|
|
Str31ok1 [8]
|
15 Февраля 2011 10:24:55
#29
|
|
|
|
А кто вообще решил, что карта должна стоить выше номинала?? Стоимость колоды - 5 з, С чего вдруг, при наличии на ауке более 2-3 таких карт, их цена должна превышать на 400-500% изначальную стоимость пачки колод , откуда она упала??
|
|
|
м и ш а [4]
|
15 Февраля 2011 10:26:02
#30
|
|
|
|
потому что вы только и можете что открыть аук и спросить"а ЧО?")))))
|
|
|
Аццкий баянист
|
15 Февраля 2011 10:27:00
#31
|
|
|
А кто вообще решил, что карта должна стоить выше номинала??
покупатели
вот не вижу способа купить терренуса дешевле чем за 150з, но уже несколько месяцев цена на него не падает. Вот и не беру его...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
_Feodal_ [3]
|
15 Февраля 2011 10:29:13
#32
|
|
|
|
EarlGray
если бы я дропнул карту которой небыло бы на ауке во тя бы негодовал за сколько ставить её,наверно в чате бы посморашивал))
|
|
|
я зло [6]
|
15 Февраля 2011 14:10:43
#33
|
|
|
я когда мне надо что то продать поднимаю цену какую я хочу ставлю свою цену дня 3-5 и потом все ставят мою цену и тогда можно продовать ведь все равно купят
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
|
|
|
Хитрун [6]
|
15 Февраля 2011 14:37:57
#34
|
|
|
IceHeart Girl писал(а): Всегда было интересно... Скажем вот про карты... Карта «Драгнор»...Кто первый поставил ей цену 16з + на кого все ровняются ? Кто тот самый ХОЗЯИН аукциона, которому дано выбирать цену на тoвары? 
Потому что это рынок. Ты можешь хоть за 1000 поставить. Спрос и предложения всегда уравновесятся в определенной точке, за некоторым исключением.
Живой приvер с квартирами. До кризиса в нашем городе однокомнатная квартира в центре стоила 2 200 000 рублей. Начался кризис, ипотека стала 15%, к тому же не дают ее. И на вот тебе, теже квартиры 3 месяца назад было 1 500 000 рублей и дешевле. Банки сейчас стали давать ипотеки, и процент упал до 11%. И все.. понеслось... Квартиры просто улетают. Утром выходит обьявление о продаже - вечером продана. Цена уже 1 700 000 рублей на них.. Что будет дальше происходить можешь спрогнозировать? ))))
|
|
|
я зло [6]
|
15 Февраля 2011 14:55:04
#35
|
|
|
|
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
|
|
|
daniel_assassins
|
15 Февраля 2011 14:59:26
#36
|
|
|
|
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|