|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
IceHeart Girl [4]
|
|
|
|
15 Февраля 2011 01:10:17
|
|
Всегда было интересно... Скажем вот про карты... Карта «Драгнор»...Кто первый поставил ей цену 16з + на кого все ровняются ? Кто тот самый ХОЗЯИН аукциона, которому дано выбирать цену на тoвары?
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
Клеоан [6]
|
15 Февраля 2011 01:11:28
#1
|
|
|
|
так, по идее, с любой вещью когда-то было)
|
|
|
IceHeart Girl [4]
|
15 Февраля 2011 01:15:03
#2
|
|
|
Клеоан
Просто не могу понять почему все ровняются...Вроде - Карта падает рандомно...Тем не менее кто то поставил ее же за 25 золотых, кто то за 20 а все остальные за 15...Тоесть все повторяют за тем,кто ставит минимум...Однако если ставить за 20,или же за те же саме 25, но ВСЕ,то рано или поздно и их купят...Так как у людей просто выбора не будет...А так - понижая лоты - теряют сами, и другим зарабатывать не дают...Глупо..
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
15 Февраля 2011 01:16:55
#3
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
IceHeart Girl [4]
|
15 Февраля 2011 01:17:57
#4
|
|
|
PIT BULL 2000
Птица негодуЭ((( И ноет=(
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
15 Февраля 2011 01:21:40
#5
|
|
|
IceHeart Girl
 птицо-говорун)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Barack Obama [3]
|
15 Февраля 2011 01:22:54
#6
|
|
|
|
демпинг раздражает согласен :)) но люди могут просто не покупать товар, и будет переизбыток
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Валария [6]
|
15 Февраля 2011 01:23:06
#7
|
|
|
IceHeart Girl
а у нас она дороже есть и 60з
апппп и тигры у ног моих встали (с)
|
|
|
IceHeart Girl [4]
|
15 Февраля 2011 01:27:27
#8
|
|
|
Barack Obama
демпинг раздражает согласен :)) но люди могут просто не покупать товар, и будет переизбыток
Ну ведь карт не так много...Штук 10 на ауке каждого типа...А если ты собираешь набор, и одной карты не хватит - то и за цену в три дорога купить можно... (
Валария
У нас из за таких вот "умных" продавцов до 15...И все падает...(
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
Валария [6]
|
15 Февраля 2011 01:29:16
#9
|
|
|
IceHeart Girl
шли к нам, свои карты
апппп и тигры у ног моих встали (с)
|
|
|
царь вселенной [6]
|
15 Февраля 2011 01:29:46
#10
|
|
|
Уху.. А если ладу-калину продавать за 50.000 уе и запретить все другие машины, то её тоже купят наверно
|
|
|
Barack Obama [3]
|
15 Февраля 2011 01:30:08
#11
|
|
|
IceHeart Girl писал(а): Barack Obama
демпинг раздражает согласен :)) но люди могут просто не покупать товар, и будет переизбыток
Ну ведь карт не так много...Штук 10 на ауке каждого типа...А если ты собираешь набор, и одной карты не хватит - то и за цену в три дорога купить можно... (
Валария
У нас из за таких вот "умных" продавцов до 15...И все падает...(
я бы не стал в тридорога, двар учит терпению))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
15 Февраля 2011 01:31:17
#12
|
|
|
|
Barack Obama
Двар построен на нетерпении. В данном случае оно проявляется у продавцов. Покупатели и так его проявляют почти всегда, покупая по выкупу.
|
|
|
Barack Obama [3]
|
15 Февраля 2011 01:35:46
#13
|
|
|
BLACK_FR писал(а): Barack Obama
Двар построен на нетерпении. В данном случае оно проявляется у продавцов. Покупатели и так его проявляют почти всегда, покупая по выкупу.
вы давно скупали зеленые кости? может вам наложкой их часто шлют?
сравнить сейчас и полгода назад, небо и земля, нужно много манипуляций что бы скупить хотя бы сотку зеленых костей подешевке, а потом большая удача, что бы кто то зашел на аук и хапнул именно твой полтиник сразу выкупив, тут игра только на том, что хапнувшему не хватило терпения, посмотреть 3-5 страниц и скупить кости по одной по цене 34-36с, нет, надо было хапнуть мой полтиник, за 0.44с за штуку  (спасибо ему :O, на топоры хватило)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
IceHeart Girl [4]
|
15 Февраля 2011 01:42:54
#14
|
|
|
|
Barack Obama
BLACK_FR
Хороший продавец терпит дольше чем хороший покупатель=)
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
mcgcLex [4]
|
15 Февраля 2011 02:59:28
#15
|
|
|
кажись девушка хочет познакомится с Хозяином аука
добровольцы есть
|
|
|
EarlGray [6]
|
15 Февраля 2011 03:07:48
#16
|
|
|
|
IceHeart Girl
Есть такая вещь как спрос/предложение.) Именно это определяет цену)
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
15 Февраля 2011 03:24:32
#17
|
|
|
|
IceHeart Girl
Вопрос в том, что покупатель, пока терпит, ничего не теряет. А продавец теряет налог, время (за которое опять же появляются новые товары), деньги (которые находятся на данный момент в обороте, в товаре). Вот как то так ...
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Barack Obama [3]
|
15 Февраля 2011 03:26:01
#18
|
|
|
дайте мне статистику вливаний брюлей на w1 за магмаров по критериям и я определю спрос
как на серых костях определить спрос? весь день глухо, 10 страниц. Потом бац, приходит один перс, скупает 8, и где тут спроспредложение?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Barack Obama [3]
|
15 Февраля 2011 03:28:26
#19
|
|
|
ну тут скорее можно привязать к дням аванса и зарплаты, 3-4 дня назад у многих была зарплата  можно назвать это событие как "всплеск на аукционе"
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|