Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аукцион...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Аукцион...

IceHeart Girl [4] 
0
15 Февраля 2011 01:10:17
Всегда было интересно... Скажем вот про карты... Карта «Драгнор»...Кто первый поставил ей цену 16з + на кого все ровняются ? Кто тот самый ХОЗЯИН аукциона, которому дано выбирать цену на тoвары? :rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Клеоан [6]  15 Февраля 2011 01:11:28 #1
так, по идее, с любой вещью когда-то было)
0
IceHeart Girl [4]  15 Февраля 2011 01:15:03 #2
Клеоан
Просто не могу понять почему все ровняются...Вроде - Карта падает рандомно...Тем не менее кто то поставил ее же за 25 золотых, кто то за 20 а все остальные за 15...Тоесть все повторяют за тем,кто ставит минимум...Однако если ставить за 20,или же за те же саме 25, но ВСЕ,то рано или поздно и их купят...Так как у людей просто выбора не будет...А так - понижая лоты - теряют сами, и другим зарабатывать не дают...Глупо.. :confused:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 01:16:55 #3
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
IceHeart Girl [4]  15 Февраля 2011 01:17:57 #4
PIT BULL 2000
Птица негодуЭ((( И ноет=( :cry:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 01:21:40 #5
IceHeart Girl
:redface: :razz: птицо-говорун)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 01:22:54 #6
демпинг раздражает согласен :)) но люди могут просто не покупать товар, и будет переизбыток
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Валария [6]  15 Февраля 2011 01:23:06 #7
IceHeart Girl
а у нас она дороже есть и 60з :biggrin:
апппп и тигры у ног моих встали (с)
0
IceHeart Girl [4]  15 Февраля 2011 01:27:27 #8
Barack Obama
демпинг раздражает согласен :)) но люди могут просто не покупать товар, и будет переизбыток

Ну ведь карт не так много...Штук 10 на ауке каждого типа...А если ты собираешь набор, и одной карты не хватит - то и за цену в три дорога купить можно... (

Валария
У нас из за таких вот "умных" продавцов до 15...И все падает...(
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Валария [6]  15 Февраля 2011 01:29:16 #9
IceHeart Girl
шли к нам, свои карты :exclaim: :exclaim:
апппп и тигры у ног моих встали (с)
0
царь вселенной [6]  15 Февраля 2011 01:29:46 #10
Уху.. А если ладу-калину продавать за 50.000 уе и запретить все другие машины, то её тоже купят наверно :eek:
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 01:30:08 #11
IceHeart Girl писал(а):
Barack Obama
демпинг раздражает согласен :)) но люди могут просто не покупать товар, и будет переизбыток

Ну ведь карт не так много...Штук 10 на ауке каждого типа...А если ты собираешь набор, и одной карты не хватит - то и за цену в три дорога купить можно... (

Валария
У нас из за таких вот "умных" продавцов до 15...И все падает...(


я бы не стал в тридорога, двар учит терпению))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
BLACK_FR [10]  15 Февраля 2011 01:31:17 #12
Barack Obama

Двар построен на нетерпении. В данном случае оно проявляется у продавцов. Покупатели и так его проявляют почти всегда, покупая по выкупу.
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 01:35:46 #13
BLACK_FR писал(а):
Barack Obama

Двар построен на нетерпении. В данном случае оно проявляется у продавцов. Покупатели и так его проявляют почти всегда, покупая по выкупу.

вы давно скупали зеленые кости? может вам наложкой их часто шлют?
сравнить сейчас и полгода назад, небо и земля, нужно много манипуляций что бы скупить хотя бы сотку зеленых костей подешевке, а потом большая удача, что бы кто то зашел на аук и хапнул именно твой полтиник сразу выкупив, тут игра только на том, что хапнувшему не хватило терпения, посмотреть 3-5 страниц и скупить кости по одной по цене 34-36с, нет, надо было хапнуть мой полтиник, за 0.44с за штуку :exclaim: (спасибо ему :O, на топоры хватило)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
IceHeart Girl [4]  15 Февраля 2011 01:42:54 #14
Barack Obama
BLACK_FR
Хороший продавец терпит дольше чем хороший покупатель=)
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
mcgcLex [4]  15 Февраля 2011 02:59:28 #15
кажись девушка хочет познакомится с Хозяином аука :lol:
добровольцы есть :question: :cool:
0
EarlGray [6]  15 Февраля 2011 03:07:48 #16
IceHeart Girl
Есть такая вещь как спрос/предложение.) Именно это определяет цену)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  15 Февраля 2011 03:24:32 #17
IceHeart Girl
Вопрос в том, что покупатель, пока терпит, ничего не теряет. А продавец теряет налог, время (за которое опять же появляются новые товары), деньги (которые находятся на данный момент в обороте, в товаре). Вот как то так ...
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 03:26:01 #18
дайте мне статистику вливаний брюлей на w1 за магмаров по критериям и я определю спрос :lol:
как на серых костях определить спрос? весь день глухо, 10 страниц. Потом бац, приходит один перс, скупает 8, и где тут спроспредложение? :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Barack Obama [3]  15 Февраля 2011 03:28:26 #19
ну тут скорее можно привязать к дням аванса и зарплаты, 3-4 дня назад у многих была зарплата :lol: можно назвать это событие как "всплеск на аукционе"
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.