Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > к руководству ДГ вопрос.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

к руководству ДГ вопрос.

Амалио Картез [13] 
0
15 Февраля 2011 14:15:32
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818846598
как это понимать? залез из под моба!
0
ZlobnyGArry [14]  15 Февраля 2011 14:53:23 #39
Ruslik100
а я без абкаста к вам в гости редко хожу)))) но если уж пришел то нада скальпы собирать))) доблу то нада как то качать))
0
ВЕРТИГО [13]  15 Февраля 2011 14:53:54 #40
Оффтопну чуть:

"Группа студентов узнаёт, что правительство скрывает от широких масс информацию о существовании троллей на севере Норвегии. Отважные ребята и девушки самостоятельно с помощью подручных средств уничтожают великанов, представляющих огромную опасность." - только что прочитал краткое описание к норвежскому фильму... что-то смеюсь... :lol:
0
Shai-Hulud [12]  15 Февраля 2011 14:56:25 #41
_MeLLow_ писал(а):
Ruslik100 писал(а):
Predatory Lilit писал(а):
Ruslik100
воскресни....тогда придут и ответят)

че самая умная? тебя то я вобще не спрашивал.

Не зря по триумфальному поясу то попало)))))


Не наезжай на парня! Они не носят кэпки и не лузгают семечки, это наговоры! )))

А ЧС ДГ это тоже та еще хохма ) По странному стечению обстоятельств там пребывают только те Кланы и Бесклановые персонажи, которые не могут сунуть в ответку, причем оный ЧС пополняется с завидной регулярностью, как только замечается фармящий безответный магмар ) И ваще это тоже все наговоры!

Вот Антон хоть не кривил душой честно написал, что ему скучно и проблены гоблинов его не еп... малоинтересны )
0
лич кукершмит
15 Февраля 2011 15:00:14 #42
Я лич кукершмит
0
_-Мегера-_ [12]  15 Февраля 2011 15:00:50 #43
Ruslik100
клан чата типа... нету..?
=)
0
Shai-Hulud [12]  15 Февраля 2011 15:01:18 #44
ВЕРТИГО писал(а):
Оффтопну чуть:

"Группа студентов узнаёт, что правительство скрывает от широких масс информацию о существовании троллей на севере Норвегии. Отважные ребята и девушки самостоятельно с помощью подручных средств уничтожают великанов, представляющих огромную опасность." - только что прочитал краткое описание к норвежскому фильму... что-то смеюсь... :lol:

Как раз вчера скачал, но глянуть на это чудо пока так руки не дойдут ) Но предчуствую знаковые аналогии ) :biggrin:
0
лич кукершмит
15 Февраля 2011 15:01:42 #45
я лич кукершмит
0
DaMagic [15]  15 Февраля 2011 15:05:55 #46
Ruslik100

Не смотрите что тут всякие покемоны из нашего чс пишут и ноют) Эти ша провацировать и стравливать из последних сил будут, хорошо там серого вещества не хватает на это))

Ситуация была злой рок, гарри нападал на чс, ваш зашел на такого же моба) Сори что так вышло) будем осторожней)
Я сам ни раз лил бои после отработки чсников в вл, ваши ребята соврать не дадут)

P.S. Просьба моему альянсу не барабанить в этом топе)
0
Dem CARAT [12]  15 Февраля 2011 15:07:01 #47
DaMagic
а где ЧС то посмотреть? :eek: на форуме у вас только Золотые, Бригада, Монолит и Фейсы. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Амалио Картез [13]  15 Февраля 2011 15:08:55 #48
все разобрали, просьба закрыть топ
0
_-Мегера-_ [12]  15 Февраля 2011 15:09:06 #49
Dem CARAT
клановая дипломатия :rolleyes: там тоопег целый
=)
0
Амалио Картез [13]  15 Февраля 2011 15:11:04 #50
закройте топ :evil:
0
Dem CARAT [12]  15 Февраля 2011 15:11:13 #51
_-Мегера-_
спасибо. пойду искать свой ник там.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Koresh [11]  15 Февраля 2011 15:11:31 #52
Ruslik100

15:00 Вещи потеряли прочность: Наручи варвара (-1), Кираса Хищника (-1), Триумфальный пояс (-1), Вещмешок (-1), Рюкзак наемника (-1).
:evil:
0
_-Мегера-_ [12]  15 Февраля 2011 15:14:11 #53
ZlobnyGArry
Удачной докачки звания ..))
:lol: :twisted: ток подаальше от нас ))))
=)
0
А Мне Все По [12]  15 Февраля 2011 15:14:32 #54
Shai-Hulud
ВЕРТИГО

веселый фильм зря вы,посмотрел и особой жалости по поводу потраченного времени не испытываю)
0
_-Мегера-_ [12]  15 Февраля 2011 15:14:51 #55
Ruslik100
закроют как проснутся)) видать стражи вчера хорошо праздновали ..))
=)
0
Чипп
15 Февраля 2011 15:16:24 #56
BonDs писал(а):
Не ясно куда смотрит Админы и вообъще что планируют с этой ситуацией делать ...
Ну ввели возможность перемещения в ВЛ с синей медалькой, а толку? По моему ситуация не поменялась никак. Нужно локи для охоты вводить для 13+ лвлов подальше от туда, на мой взгляд. А так, все это фигня, лиш теряеш интерес и все ...


Как это никак не изменилась ситуация? :eek:
Еще как изменилась - к нам приходить все так же могут, а мы - нет! :biggrin:
0
Dem CARAT [12]  15 Февраля 2011 15:17:43 #57
_-Мегера-_
нету там меня :eek: а нападають :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.