_MeLLow_ писал(а):
Ruslik100 писал(а):
Predatory Lilit писал(а):
Ruslik100
воскресни....тогда придут и ответят)
че самая умная? тебя то я вобще не спрашивал.
Не зря по триумфальному поясу то попало)))))
Не наезжай на парня! Они не носят кэпки и не лузгают семечки, это наговоры! )))
А ЧС ДГ это тоже та еще хохма ) По странному стечению обстоятельств там пребывают только те Кланы и Бесклановые персонажи, которые не могут сунуть в ответку, причем оный ЧС пополняется с завидной регулярностью, как только замечается фармящий безответный магмар ) И ваще это тоже все наговоры!
Вот Антон хоть не кривил душой честно написал, что ему скучно и проблены гоблинов его не еп... малоинтересны )