|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Амалио Картез [13]
|
|
|
|
15 Февраля 2011 14:15:32
|
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
15 Февраля 2011 14:30:40
#20
|
|
|
Ruslik100 писал(а): Predatory Lilit писал(а): Ruslik100
воскресни....тогда придут и ответят)
че самая умная? тебя то я вобще не спрашивал.
Не зря по триумфальному поясу то попало)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Февраля 2011 14:30:41
#21
|
|
|
Ruslik100 писал(а): Predatory Lilit писал(а): Ruslik100
воскресни....тогда придут и ответят)
че самая умная? тебя то я вобще не спрашивал.
нет, самая красивая
Мну тут была....о_О
|
|
|
Shai-Hulud [12]
|
15 Февраля 2011 14:32:20
#22
|
|
|
Predatory Lilit писал(а): Ruslik100 писал(а): Predatory Lilit писал(а): Ruslik100
воскресни....тогда придут и ответят)
че самая умная? тебя то я вобще не спрашивал.
нет, самая красивая 
Чёрд ну мне тогда вообще по ходу разорваться придеться если начнем делиться )
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
15 Февраля 2011 14:36:44
#23
|
|
|
Predatory Lilit писал(а): Ruslik100 писал(а): Predatory Lilit писал(а): Ruslik100
воскресни....тогда придут и ответят)
че самая умная? тебя то я вобще не спрашивал.
нет, самая красивая 
Пользователь Predatory Lilit не найден в нашей фотогалерее!
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Mr_BonD [13]
|
15 Февраля 2011 14:36:52
#24
|
|
|
|
Не ясно куда смотрит Админы и вообъще что планируют с этой ситуацией делать ...
Ну ввели возможность перемещения в ВЛ с синей медалькой, а толку? По моему ситуация не поменялась никак. Нужно локи для охоты вводить для 13+ лвлов подальше от туда, на мой взгляд. А так, все это фигня, лиш теряеш интерес и все ...
|
|
|
Воинственная
|
15 Февраля 2011 14:40:50
#25
|
|
|
Амалио Картез [13]
|
15 Февраля 2011 14:41:20
#26
|
|
|
Dem CARAT писал(а): Predatory Lilit писал(а): Ruslik100 писал(а): Predatory Lilit писал(а): Ruslik100
воскресни....тогда придут и ответят)
че самая умная? тебя то я вобще не спрашивал.
нет, самая красивая 
Пользователь Predatory Lilit не найден в нашей фотогалерее!
да это наверно чтоб не испугать своей красотой))))
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Февраля 2011 14:45:13
#27
|
|
|
Ruslik100
ню ню))) утешай себя)))
Dem CARAT
а что это изменит? половина всё равно напишет, что это не я
Мну тут была....о_О
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
15 Февраля 2011 14:47:14
#28
|
|
|
Predatory Lilit писал(а): Dem CARAT
а что это изменит? половина всё равно напишет, что это не я 
с табличкой выложи какой нибудь. Типа для Двара от Predatory Lilit
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
ZlobnyGArry [14]
|
15 Февраля 2011 14:47:20
#29
|
|
|
|
Ruslik100
стечение обстоятельств... нападал на Бонда а ты с ним на одного моба попал)
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
15 Февраля 2011 14:47:54
#30
|
|
|
ZlobnyGArry
а остальные бои? это всё ЧС?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Февраля 2011 14:48:42
#31
|
|
|
Dem CARAT писал(а): Predatory Lilit писал(а): Dem CARAT
а что это изменит? половина всё равно напишет, что это не я 
с табличкой выложи какой нибудь. Типа для Двара от Predatory Lilit 
может еще сходить к натариусу заверить?
Мну тут была....о_О
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
15 Февраля 2011 14:49:15
#32
|
|
|
Predatory Lilit
а чё? к натариусу это идея.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
15 Февраля 2011 14:50:09
#33
|
|
|
|
Чур я нотариус!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Амалио Картез [13]
|
15 Февраля 2011 14:50:53
#34
|
|
|
ZlobnyGArry писал(а): Ruslik100
стечение обстоятельств... нападал на Бонда а ты с ним на одного моба попал)
так твой соклан тоже один раз вмешивался, и у нас все получилось очень даже хорошо, а вот вы начали долбить магией.
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Февраля 2011 14:51:29
#35
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): Чур я нотариус!
а у вас справка есть об этом? заверенная президентом?
Мну тут была....о_О
|
|
|
ZlobnyGArry [14]
|
15 Февраля 2011 14:51:45
#36
|
|
|
|
Dem CARAT
все магмары ЧС)) ну за исключением))
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
15 Февраля 2011 14:52:34
#37
|
|
|
ZlobnyGArry писал(а): Dem CARAT
все магмары ЧС)) ну за исключением))
а ну мы так и думали.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Амалио Картез [13]
|
15 Февраля 2011 14:52:36
#38
|
|
|
ZlobnyGArry писал(а): Dem CARAT
все магмары ЧС)) ну за исключением))
может просто обкаст горел?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|