Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > жетоны

жетоны

_ВеЗуНчИк- [4] 
0
15 Февраля 2011 14:59:39
если появящение 70 скальпами здаешь после того как наберешь 10 жетонов 5 той победы и берешь подвиг они будут засчитаны?
0
ИГГ [7]  15 Февраля 2011 15:02:04 #1
_ВеЗуНчИк-
попробуй
0
-Анальгин- [4]  15 Февраля 2011 15:05:10 #2
_ВеЗуНчИк-
Проверь, скажешь :twisted:
My dick is big
0
_ВеЗуНчИк- [4]  15 Февраля 2011 15:05:58 #3
я уже сделал друг интересуется
0
_ВеЗуНчИк- [4]  15 Февраля 2011 15:09:14 #4
кто знает подскажите...
0
ТаТкА666 [4]  15 Февраля 2011 15:10:31 #5
да будут... Сама так проходила :exclaim:
DWAR это игра.
0
-Люттер-
15 Февраля 2011 15:15:04 #6
я так и не делал арену и я даж посвящение не прошёл и мне стыдно)
на миноре нового перса запилил обхясните как делать арену)
например если у меня уже есть 3 красных жетона и я проиграю,то весь квест заного нужно будет делать или просто ещё 2 раза выйграть?проигрыш ни на что н евлияет или как?
Пора меняться!
0
Leon 1 [10]  15 Февраля 2011 15:17:50 #7
сначало надо сделать посвящение (любым способом) после этого дадут доступ к квестам подвигов, и если уже имеется 10 жетонов о сразу после того как взял квест можешь его закрыть, фатически не отходя от кассы))
0
Wagon WheelS [5]  15 Февраля 2011 15:18:19 #8
-Люттер-
нет,не сначала
красной жетон - это 5 побед подряд, т.е. тебе нужно сделать серию из 5 побед подряд 10 раз
0
_ВеЗуНчИк- [4]  15 Февраля 2011 15:19:12 #9
ТаТкА666
Leon 1

спасибо большое)
0
-Люттер-
15 Февраля 2011 15:19:44 #10
Wagon WheelS
не понимаю)т.е. надо выйграть 50 арен не проигрывая?)или как?)
Пора меняться!
0
_ВеЗуНчИк- [4]  15 Февраля 2011 15:22:20 #11
да 5 раз подряд выигрываешь дают 1 жетон 5той победы таких 10 сибираешь и подвиг
0
Wagon WheelS [5]  15 Февраля 2011 15:24:00 #12
-Люттер-
нет,5 побед подряд - получаешь красный жетон,своего рода несгораемая сумма
0
-Люттер-
15 Февраля 2011 15:24:19 #13
Wagon WheelS
аааа всё понял)
Пора меняться!
0
С Е Л Е Н А [7]  15 Февраля 2011 15:25:25 #14
-Люттер-
не совсем, надо 5 раз выиграть, потом можно проиграть)) этот красный жетон не сгорит...если проиграл на 3-й победе, то только 1 серия сгорает, уже полученные краски нет
0
-Люттер-
15 Февраля 2011 15:27:01 #15
С Е Л Е Н А
всё я понял)а каждый 5-ый жетон красный)
я думал что красные жетоны начинаються с 41 победы до 50-ой)
Пора меняться!
0
С Е Л Е Н А [7]  15 Февраля 2011 15:27:46 #16
было бы жестоко)))
0
-Люттер-
15 Февраля 2011 15:28:05 #17
С Е Л Е Н А
а просто не догнал)мозг гулять ушёл)
Пора меняться!
0
Miraksess [9]  15 Февраля 2011 15:59:56 #18
_ВеЗуНчИк-

Нужно последний жетон взять после того как взял квест.
Тоесть берешь 9 жетонов пятой победы а 10тый берешь после того как взял квест.
Так вроде можно.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.