я так и не делал арену и я даж посвящение не прошёл и мне стыдно)
на миноре нового перса запилил обхясните как делать арену)
например если у меня уже есть 3 красных жетона и я проиграю,то весь квест заного нужно будет делать или просто ещё 2 раза выйграть?проигрыш ни на что н евлияет или как?
сначало надо сделать посвящение (любым способом) после этого дадут доступ к квестам подвигов, и если уже имеется 10 жетонов о сразу после того как взял квест можешь его закрыть, фатически не отходя от кассы))
-Люттер-
не совсем, надо 5 раз выиграть, потом можно проиграть)) этот красный жетон не сгорит...если проиграл на 3-й победе, то только 1 серия сгорает, уже полученные краски нет